Вы здесь

Про нутряков

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: САЛЕХАРД
07.01.2010 - 00:59
: 3

Здравстуите Господа Решил про работать схему развития своего хозяиства К то что подскажет Но только поделу бес Себа Типа про камыш! И соломку от проса! Хочу завести Нутряков 6,8 самок и 2 сомцов Лето с июня по сентябрь 28 часлом зима с ноября по маи тоесть ГРЫЗУНЫ будут жить в теплои стаике с ПАРОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ условия преблизим к родным +15 20 теплыи пол весь камфорт пусть Животные поживут безаботно хоть несколько месецев ну а Фули ежили пусть ПО ТАЩАЦА в самом смысле................ Удовольствия ращитываю на превлекательность мяса ФИТНЕС ГОРОД 30 000 чел. Видел московскую ЦЕНУ :)) 600р за к/г Реально ли Други ну север Цена розница Хлеб по 20р водка по 270р Мясо датское по 320 А тут парное Живое СМАК... Кто ходит на рынок не понять Когда парное всю Жизнь.... А тут токо каменое только когда все размарозиш Увидеш Че за тухляк как кстати дела идут у Сургута Видал чувак тоже Прется по Этои теме Как братан Ходят слухи что Югра ваще живет в шеколаде?


01.04.2008 - 04:00
: 19600

Теперь напишите тоже самое но нормальным языком.

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

Привет Салехарду,ну я тему как-бы понял .ВИДЕЛ ВАШЕ МЯСКО,НА РЫНКАХ СУРГУТА И ПЫТЬ-ЯХА.
ЗАДУМКА У ВАС СКАЖУ НЕПЛОХАЯ. И ПРИ ТАКОЙ ЦЕНЕ НА МЯСО ТЕМ-БОЛЕЕ.
А +20 ИМ СОВСЕМ И НЕ НАДО,+5 ВВОЛЮ ХВАТИТ

Россия
: САЛЕХАРД
07.01.2010 - 00:59
: 3

Здравствуите! Увожаемыи редактор!!! Хочу получить совета и ответа на свои вопрос. Как и где и по какои цене я могу приобрести молодняк Нутриков для разведения своего поголовья? Как Крыса переносит дорогу, жд транспорт, либо АВИО транспорт. Как и где можно обзавестись и где лгче это зделать так как в наш регион только так схема доставки только самолетом. Зарание благодарен с уважением Lex

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.

Lex 284 пишет:

Здравствуите! Увожаемыи редактор!!! Хочу получить совета и ответа на свои вопрос. Как и где и по какои цене я могу приобрести молодняк Нутриков для разведения своего поголовья?

Вопросы подобного плана размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"

Lex 284 пишет:

Как Крыса переносит дорогу, жд транспорт, либо АВИО транспорт. Как и где можно обзавестись и где лгче это зделать так как в наш регион только так схема доставки только самолетом. Зарание благодарен с уважением Lex

Это надо спрашивать на форуме. Наверно нутриеводы Вам подскажут.

РФ
14.01.2010 - 01:47
: 615

Моё впечатление, что крысам путешествовать НРАВИТСЯ. Поезд, автомобиль, в бочках, банках, железных перевозках-клетках и картонных(!) коробках. Насколько мне удалось догадаться, знакомые возили своих самолётом (уточнять было не совсем удобно) с прекрасным итогом.
Удалось вам кого-то добыть в этом году на развод или пока отложили? Напишите.

Россия
: Новосибирск
30.12.2011 - 19:50
: 179

в салехард жд ходит, если мне не изменяет память. Отрпавить не большая проблема. было бы желание