Вы здесь

Маленькие нутрии

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Украина
: Днепродзержинск
20.12.2011 - 20:11
: 13

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня нутрии им 9 месяцев а по размеру они больше напоминают 5 месячных. Кто то может сталкивался с такой проблемой? Какие добавки можно добавлять в еду чтоб они начали расти? Быть их пока нет смысла живого веса там килограмма 2-2,5 . Заранее спасибо.


Украина
: Закарпатская обл., Ужгород
15.08.2011 - 19:44
: 346
"СлоНик" пишет:

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня нутрии им 9 месяцев а по размеру они больше напоминают 5 месячных. Кто то может сталкивался с такой проблемой? Какие добавки можно добавлять в еду чтоб они начали расти? Быть их пока нет смысла живого веса там килограмма 2-2,5 . Заранее спасибо.

Такой вес однозначно не здоровый, в 9 мес они должны были быть мин 5-6кг при нормальном кормлении и без добавок!!!!!! Чем Вы кормите??? и в какых количествах??????

Украина
: Днепродзержинск
20.12.2011 - 20:11
: 13

Летом варили кашу давали два раза в день. Каша из битой кукурузы и пшеницы.Теперь чередуем сухари и кашу.Летом они ели немного и каша оставалась и шла на корм курам.

Украина
: Закарпатская обл., Ужгород
15.08.2011 - 19:44
: 346
"СлоНик" пишет:

Летом варили кашу давали два раза в день. Каша из битой кукурузы и пшеницы.Теперь чередуем сухари и кашу.Летом они ели немного и каша оставалась и шла на корм курам.

Можете попробовать премикс для нутрий или свинной премикс для молодняка и давать меньшые дозы из розщота на жывой вес!!!!

senj2011

папку нового не пора???

Украина
: Днепродзержинск
20.12.2011 - 20:11
: 13

Спасибо всем за советы.Буду пробовать добавлять премикс. По поводу папы это дети от трех разных семей. Единственное одна мамка которая привела у меня двух детёнышей они весят около 5 килограмм. Родились они все примерно в первых числах мая. Может просто в этим летом было очень жарко и они мало ели поэтому так плохо росли?

Украина
: Закарпатская обл., Ужгород
15.08.2011 - 19:44
: 346

Думаю все дело в кормлении, я своих майских давно уже перебил с весом около 5-5.5кг. Пробуйте новые витаминные корма, експереминтируйте!!!!