Вы здесь

нутряк разрывает нутрий, ПОМОГИТЕ!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Кривой Рог
12.12.2012 - 23:23
: 2

Подскажите пожалуйста, родители завели семью из 4 самок и 1 нутряка, все было хорошо 5 месяцев, но за последнюю неделя нутряк вытащил матки двум из четырех, в прямом смысле этих слов..., с чем это связано и как с этим бороться? Буду благодарна за любую помощь!


03.11.2012 - 21:29
: 385

Самец с отклонениями в психике, его в суп, и приобретайте нового самца.

Украина
: Кривой Рог
12.12.2012 - 23:23
: 2

Спасибо за ответ, а не может быть такого, что ему мало самок?

: Ростовская обл.
20.04.2011 - 14:17
: 78

Самца выбраковывать. Когда самки родят и через полтора - два месяца отсадишь щенков, то можно этих самок к новому самцу посадить.

УКРАИНА
16.01.2012 - 16:34
: 645
kapusha555 пишет:

Подскажите пожалуйста, родители завели семью из 4 самок и 1 нутряка, все было хорошо 5 месяцев, но за последнюю неделя нутряк вытащил матки двум из четырех, в прямом смысле этих слов..., с чем это связано и как с этим бороться? Буду благодарна за любую помощь!

На мой взгляд, в этом вины самца абсолютно нет никакой. В своем нежном возрасте, 5 месяцев, он такого натворить не смог бы. Тем более, что он все время находился вместе с самками. Быстрее всего, это у самих самок какая-то патология и у них при абортировании произошло такое, а может быть даже глистная инвазия или что-то еще, по только не действия самца.