Вы здесь

Самки обижают самца нужен совет!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Йошкар-Ола
04.06.2015 - 20:38
: 46

Вот такая история приключилась, прикупил свои 6 месячным девочкам самца 9 месячного. Когда он прошел карантин и освоился в своем вольере соединил его с самками , ( просто открыл два вольера и дал им познакомится на нейтральной территории) . С одной самочкой он в течении часа нашел общий язык и "оприходовал". В последствии на 3 день все 3 самки сами перешли в его вольер где я их благополучно и оставил!!!
Но теперь-то происходит какой-то матриархат они загнали бедного самца в его домик и недают оттуда вылазит , по очереди сидят у входа и огрызаются . Самое главное что они и еду у него отбирать стали ( подкармливаю его прямо в домике) . Такого еще небыло и самец то вроде взрослый , хотя самки у меня крупные и боевые!!
Посоветуйте , что можно зделать , либо отсадить самок и ждать когда придут в "охоту" , либо все само рассосется в конце концов.

Фото самочек!!

Вложение
20160103162434.jpg

россия
: одинцово
25.08.2015 - 17:42
: 21

Так а в жизни как? Жены обижают мужей. Бывает же так? Бывают бьют. А один мужик в женском колективе, на работе? Как попадешь, может царем ходить будешь, а может зачмырят. Судьба. У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.

Россия
: Йошкар-Ола
04.06.2015 - 20:38
: 46

Все у них устаканилось, отсадил в специальный вольер для знакомств, с перегородкой по середине. И через недельку самки сами перелазили к самцу и больще его не били, когда самец перелез к ним убрал перегородку и сейчас они большая счастливая семья.

Украина
: Днепр
21.05.2015 - 11:49
: 346
Николай Третьяков пишет:

... прикупил своим 6 месячным девочкам самца 9 месячного. Фото самочек !!
Файлы:

Николай, показанные вами на фото самочки, очень красивые, ухоженные, но, опять же ничего личного, в продолжение разговора начатого с вами в той открытой на форуме отдельной теме "... о весе нутрий...", то я очень даже сомневаюсь, что они к 12 месяцам своего возраста достигнут 12-14 килограммового веса

Россия
: Йошкар-Ола
04.06.2015 - 20:38
: 46
Сергей Гром пишет:
Николай Третьяков пишет:

... прикупил своим 6 месячным девочкам самца 9 месячного. Фото самочек !!
Файлы:

Николай, показанные вами на фото самочки, очень красивые, ухоженные, но, опять же ничего личного, в продолжение разговора начатого с вами в той открытой на форуме отдельной теме "... о весе нутрий...", то я очень даже сомневаюсь, что они к 12 месяцам своего возраста достигнут 12-14 килограммового веса

Самочки нет , но самцы с этого же помета , 12кг будут весить в год ( если раньше на шашлык не пойдут) последний раз в 7 месяцев взвешивал самцы были по 8 кг.