Вы здесь

Необходим совет в выборе и последующем приобретении оборудования для клеймения животных

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Реутов
01.08.2012 - 14:55
: 1

Здраствуйте, нужен аппарат для мечения животных, еще он вроде называется щипцы-клейматор. Нужен шириной букв-цифр 5 мм и чтобы было 7 знаков. Фирма производитель не играет особой роли, главное чтобы не очень дорогой. Тема уже, наверно не новая я может пропустил на форуме на данный вопрос(извиняюсь, если так). У меня у родственников ферма и у них возникла проблема необходимо клеймить животных. они меня попросили разобраться с этой проблемкой.Заранее спасибор за любые ответы, ссылки по данной теме.


Russia
: Buraevo
19.07.2012 - 20:47
: 109

щипцы мы покупали в вет аптеке 600руб а сами сережки с намерами отдельно.дайте заказ в вет аптеку вам привезут

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

здр. ув.щипцы покупал через ветмагазин(заказывал).но стоят они у нас 2000руб.бирки для них 6руб.шт.дешевле были только татуировочние и выщипные.щипцы немецкие.для биркования крс,мрс,свиней.бирка состоит из двух частей.можно номера на обоих сторонах бирки ставить.размер бирки 2на3 см. примерно.размер щипцов как у больших пасатижей(принцип схож тоже).