Вы здесь

Электромагнитный отпугиватель крыс и мышей

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Российская Федерация
: Вологда
28.02.2009 - 13:28
: 277

Всем доброе время суток!!! hi Купил два отпугивателя мышей каждый на 400 кв.м. Написано, что они не влияют на домашних животных. Хочу спросить может кто-нибудь сталкивался с такими приборами? Поставил клетки, завел кроликов, а вот теперь думаю, не скажется ли это на потомстве и самих животных. Посоветуйте как быть?


Россия
: Р.Т г.Зеленодольск
30.03.2009 - 22:26
: 52

Здравствуйте Ромчик! Я на днях разговаривал с тестем он немного понимает в этих звуках, схемах, и во всём в этом направлении ну и я сним вместе кулибничию. Так вот он говорит: крысы и мыши(Грызуны) общаються методом ультрозвуковых волн не уловимых для человеческого и животного слуха. Так что на потомстве ваших кроливов ни как это не скажиться. (Взять туже ультро звукавую стиральную машинку грязь отстировает а материал не вредит!) Это мне так тесть разъяснил а я сним согласен!!!!!

: Петрозаводск
26.08.2009 - 19:11
: 1

Ультрозвуковую стиральную машинку некоторые люди слышат! Очень их раздражает! А кошки у меня от неё прячутся в дальней комнате за диваном.

Россия
: Москва-Ржев
11.01.2012 - 08:45
: 71

А переключателя нет,чтобы без звука работал? Некоторые приборы этим оснащены. Пробовали разные варианты-не понравилось. У нас плем.коне-ферма.Всегда и овёс и отруби и мюсли и подкормки. Сначала вроде грызуны пропадают,а потом их становится ещё больше. Лучше чем кошки и ягдтерьеры ничего не придумали.Эти истребляют всё. Кстати при опробировании в зоомагазинах на прибор реагируют и кролики.Начинают нервничать и жаться друг к другу.Я бы не советовала. Заведите кошек! Милое дело!