Вы здесь

Полусьеденый крольчонок.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: пгт. Любешов
23.04.2010 - 19:17
: 35

Сегодня чистил клетку и обнаружил одного полуторанидельного крольчонка ростерзаным, выедены были все внутрености. Крольчиха никаких признаков агресии непоказывала, за крольчатами ухаживает отлично,вода в поилке есть всегда. Подскажите пожалуста что это может быть? Могут -ли это быть крысы, потомучто клетки у меня стоят в сарае и крыс я часто замечаю?


Украина
: Днепр
08.09.2009 - 03:25
: 1660

Крысы - запросто.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Андрей Иванисик пишет:

Сегодня чистил клетку и обнаружил одного полуторанидельного крольчонка ростерзаным, выедены были все внутрености. Крольчиха никаких признаков агресии непоказывала, за крольчатами ухаживает отлично,вода в поилке есть всегда. Подскажите пожалуста что это может быть? Могут -ли это быть крысы, потомучто клетки у меня стоят в сарае и крыс я часто замечаю?

Не помню, где-то я уже писал, что если Вы не проверили гнездо после окрола и там остался мертвый малек, рано или поздно избавляясь от постороннего предмата самка начнет его поедать.

Украина
: пгт. Любешов
23.04.2010 - 19:17
: 35

Дело втом что мальков я каждый день осматриваю и перещитываю, сегодня у другой крольчихи недощитался одного крольчонка, наверно всетаки крысы.