Есть необходимость отдельно положительные отзывы собрать, новичкам будет проще соориентироваться! Не забывайте в отзывы о прдавцах заходить..
Есть необходимость отдельно положительные отзывы собрать, новичкам будет проще соориентироваться! Не забывайте в отзывы о прдавцах заходить..
+1 на счет "Красной Магии", Алексей (кроликоман).
![dri](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/dri.gif)
Покупал самца НЗК.
Приятно иметь дело.
Присоединяюсь!!!![dri](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/dri.gif)
ЛПХ "Лилия" Московская обл. Люберецкий р-н. п.Томилино. в визитках есть координаты.
"МОРЯК" - Дмитрий из Трехгорного.Челябинская обл.
Виктор Мальцев Богучаны!!!!! Приятно было приобрести, у него Белых великанов! Адаптация проходит нормально.
Свердловская обл. подсобное х-во "Солнечный зайчик" ,Валерий Постников,Приятно работать с этим молодым человеком и кролики у него хорошие.
Не густо с порядочными заводчиками-продавцами.На всю страну пять человек всего.Что неужели это все?
+1, Татьяна Пронина г. Москва. Очень приятно было совершить покупку!!!
Файлы:
p1080008.jpg
"Красная магия", Ольга и Алексей, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!![thank_you](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/thank_you.gif)
В течение трех дней сделка успешно состоялась!!!
Файлы:
p1090082.jpg
Огромное Спасибо Евгению под ником Gubanos из Екатеринбурга.Приобрёл у него весной яйцо Кучинских-Юбилейных(50шт).Вывелось сорок четыре цыплёнка(86%),25 петушков и 19 курочек.Дожили все до осени.Спасибо Тебе Женя!
Приобрел 2 самцов и 4 самки Калифорнийцев в г. Абинске, Краснодарского края у Елены Олеговны. Кролики радуют.
Приобрел самца Фландра 4,5 месячного в Барнауле у Марины, ник Югай-град.
+1, молодцы все подробно рассказали-объяснили, помогли со вет. справкой, и кролик благополучно пересёк границу в Казахстан.
А есть положительные отзывы по Северо-Западу? (Питер, Ленобласть)
++ evgenii.71x Евгению Хидоятову отдельная благодарность за НЗБ!!!![super](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/super.gif)
+3 evgenii.71x Евгению Хидоятову огромное спасибо за венскую девочку![thank_you](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/thank_you.gif)
Александр.Московская область поселок Стулово.Брал у него серебро.Отличные самцы.Все рассказал показал.
Фамилию или ник допишите пожалуйста, или контакт какой либо Александра.![smile3](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/smile3.gif)
+1 Зеленкевич Ольга Генриховна. координаты есть в визитках.![good](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/good.gif)
Отличные белые великаны.
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию и Ирине (ЛПХ "Моряк") ,это люди с которыми легко и приятно общаться. Последним приобретением никак не могу налюбоваться,ещё раз
. Все кролики приобретённые ранее живут и плодятся. Тьфу-тьфу-тьфу ![dri](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/dri.gif)
Огромное, большое спасибо Ирине Евгеньевне и Павлу Алексеевичу "Солнечный зайчик"!!!!!
Покупал у них Серебро, бабочку, - хорошие девочки выросли, от 10штук получено отличное поголовье!!!
Может подскажете координаты в Абинске?
здесь его нет. телефон.89164585608 Александр.ответ для добровольное общество кролиководов.
Благодарю
.
У кого есть положительные эмоции при покупке кроликов весной и летом 2012 г.???![smile3](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/smile3.gif)
Брал в этом году крольчат породы серебристый,калифорнийцев и новозеландца у Анны Борисовны Коротковой.Мне еще комбикорма дали с собой что бы переход на другой корм прошел без проблем.Дорогу перенесли отлично.Сейчас уже в работе все.Отличные кролики.
У нас пока только отрицательные.
Надо понять причину и следствие ...потом можно судить.
Но.....самца венского голубого продали с зубами - бивнями.
Скорее всего Вам в другую тему надо писать https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/60811
О,я не буду выяснять отношения.
![hi](https://fermer.ru/files/smileys/packs/smiles/hi.gif)
Кто-нибудь покупал кроликов в Тамбове у Ольги?
Какие отзывы
В ноябре 2012 года брали кроликов французский баран голубого цвета у Александра Юхнова. Терпеливый, внимательный, отзывчивый. Кролики на высоте. Огромное спасибо