Вы здесь

Разведение кроликов.Что? По чем?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Чусовой
19.12.2012 - 22:17
: 1

Всем здравствуйте! Хочу с весны заняться бизнесом ,а именно разведением кроликов,только вот не знаю с чего начать,в смысле все что нужно знать о разведении я узнаю,просто может кто подскажет какую форму предпринимательства оформлять ИП илиЧП ,и нужно ли для этого какое то сельхоз-хозяйственное образование иметь-где то слышал об этом? В интернете много всяких разных сайтов об этом и все советуют по разному.Господа может кто занимается этим бизнесом всерьез,подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!


03.11.2012 - 21:29
: 385

В крупных размерах сразу намерены приступить? Бизнес каждый делает под себя, и продумывает сам. И бизнес планы коректируются постоянно. Неужели думаете что кто то вам тут бизнес по кроликам от а до я разложит, просчитает все риски и выгоду? Читайте темы, спрашивайте, получайте знания. А так вариантов массы ведения этого бизнеса. Начните с одного какого либо, дальше видно будет. Если незнаете от чего нужно вести расчеты для бизнес плана по кроликам, то так и спросите: От чего нужно отталкиватся при расчетах, какие факторы и последовательность при этом нужно учитывать:)

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Алексей Юшков" пишет:

ИП илиЧП

для начала нужно узнать в чем отличие этих терминов)))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786

Если нет опыта содержания этих зверюг,не оформляйтесь никак-прогорите в любом случае.Держу кролей более40л.Это очень нежное животное,часто болеет,особенно молодняк.Требует очень внимательного и грамотного ухода и лечения.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"SHREK999" пишет:

Держу кролей более40л

Вы же не бросили, раз уже 40! лет держите.....

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786

Так я начинал когда ещё был подростком и мне ненадо было никому плапить налоги.Учился на своих ошибках.А сейчас какой смысл бросать.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

ИП и ЧП одно и тоже только буквы разные. А начинать нужно как ЛПХ, накопите опыт, а там решите. Не замахивайтесь сразу на большие объемы, нужен опыт. Через 2 года работы голова встанет на место и определите свои планы. Удачи. smile3

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Алексей Курдюков" пишет:

ИП и ЧП

ЧП сто лет нет уже...