Вы здесь

За кроликами в Европу. Март 2012. Небольшой отчёт.. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
144 сообщения
Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Валера, не пытайся меня вывести на бесцельную болтовню, не получится. Если тебе с первого раза не удаётся уловить смысл написанного, то перечитай ещё несколько раз пост №87 вместе с цитатой и постарайся понять о чём там речь.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"валера33777" пишет:

Погоди,а как же ты привез кроликов и не имеешь на них документы,что просишь их показать?

валера кактам тебя 33776. Хватит завидовать, видеоотчет сам говорит о себе, что и с документами все в порядке yes3 но а твоя бесмысленая болтовня не нужна. Чесно сказать мне смишно, что ты от зависти не можеш успокоится.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Моряк" пишет:

Валера, не пытайся меня вывести на бесцельную болтовню, не получится.

В чём это видно?

"Моряк" пишет:

Если тебе с первого раза не удаётся уловить смысл написанного, то перечитай ещё несколько раз пост №87 вместе с цитатой и постарайся понять о чём там речь.

Может ты сам не понял смысл моей писанины, ну может и я не так объяснил. Смысл в том, что от кроликов Кремера у многих заводчиков присутствует кровь, посмотри в родовиде у своих. Многие даже в Германии желали получить от него кровь, не говоря уж о России.Дима-зайди на сайт к Кремеру и посмотри результаты десятки лучших кроликов Германии.На счет участия Кремера в выставках-не вводи людей в заблуждение. Дима я понимаю, что дешёвый понт дороже золота, но мал мал то скромнее будь. yes3

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zabota07" пишет:

валера кактам тебя 33776.

****изменено модератором в ринге на вопрос ответь.

Сhasseur
валера33777 пишет:
"Моряк" пишет:

Валера, не пытайся меня вывести на бесцельную болтовню, не получится.

В чём это видно?

А ты пытался зделать это так чтобы этого не было видно? lol

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Хантер" пишет:

А ты пытался зделать это так чтобы этого не было видно? lol

Охотник САО. Иди потусуйся на стороне, ******изменено модератором

Сhasseur

валера ты не указывай dont . И не завидуй, черной завистью. Не хорошо это. Ты итак опустился ниже плинтуса, не усугубляй. Итак все темы зафлудил, теперь и за эту взялся. Постараюсь больше на твои беснования не реагировать.

22.03.2010 - 11:48
: 6872

Пользователь валера33777 бан до 31.03.2012 За регулярные оскорбления участников форума.

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262
Моряк пишет:

Ну вот вроде как и дома. На вопросы буду отвечать тут, кроликов выставлю в темах. На второй фотке каталоги германские, по стандартам. Привёз под заказ. Последний вариант, новых ещё не было.

Три каталога в Свердловской области теперь находятся. clap Два дня вспоминаю немецкий язык из школьной программы. yes3 Переведем на русский и отпечатаем victory совместными усилиями.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Дались Вам эти документы.Если везли через несколько границ,явно что документы есть.Да думаю Дмитрий и не новичок в этом деле что-бы набрать что ни попадя,а потом перед нами глазами хлопать.Нет что-бы порадоваться что в нашем регионе можно будет приобрести новые крови,черт знает о чем разговор завели.У кого есть претензии к качеству купленного молодняка у Дмитрия,пишите в соответствующей теме.А здесь человек поделился впечатлениями(кстати многие это и просили перед поездкой),узнавал ответы на ваши вопросы,и нате Вам ,отблагодарили.Лично для меня тема интересная.Дмитрий,спасибо.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533

Присоединяюсь к словам Виктора Попова. Думаю ни мне одному понятно,что вызывает такие глупые вопросы у некоторых форумчан. Действительно,если бы не было таких кролиководов (конечно же имею ввиду не только Дмитрия,а тех кролиководов,которые завозят в Россию хороших кроликов),что бы имели мы dntknw

украина
: херсон
10.12.2009 - 16:30
: 153

Класс!!!Какие красивые фотографии,а замок на горе-чудо!Там по дорогам ихним легко ездить, правила не слишком мудрые?Я тоже скоро в путешествие поеду,м-мм-м,уря!!!!

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
anniuta2008 пишет:

Класс!!!Какие красивые фотографии,а замок на горе-чудо!Там по дорогам ихним легко ездить, правила не слишком мудрые?Я тоже скоро в путешествие поеду,м-мм-м,уря!!!!

anniuta2008, не бойтесь путешествий. Кто ездил по дорогам нашей великой Родины, тому Европа не страшна. Немного внимательности и навигатор с грамотными картами. Только правила нужно соблюдать, иначе довольно хорошие штрафы (проверено). Водители все доброжелательные и всегда вежливы. Материть и разбивать зеркала заднего вида там не принято. И конечно приятно ехать по дорогам с прекрасным покрытием и наслаждаться видами окрестностей. Уже не помню отмечал это или нет. В воскресенье автобаны в Германии закрыты для длинномеров, автобаны практически пусты.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Вот несколько фоток для интереса. Мне это показалось не обычным. Выставка оружия в Праге, вид со двора. Внутри фоткать не разрешили.
Файлы:
p1100978.jpg

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

И вот ещё переулочек или проход между домами к набережной в Праге. Там внизу находится ресторан и рядом Карлов Мост. Но фишка в светофоре.
Файлы:
p1100957.jpg

Украина
: Киев
22.01.2012 - 17:48
: 41
Моряк пишет:

сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.Я в принципе еду забирать в Германию Так вот у Кремера для меня сидят всего 2 ризена.

Ирина Логинова пишет:

И вдруг ...... Немцы так не поступают. Проблемы есть у Кремера со здоровьем, но это его бы не остановило в выполнении договоренностей.

Действительно, Дмитрий, покажите кроликов от Кремера clap fotku

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Conqueror пишет:
Моряк пишет:

сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.Я в принципе еду забирать в Германию Так вот у Кремера для меня сидят всего 2 ризена.

Ирина Логинова пишет:

И вдруг ...... Немцы так не поступают. Проблемы есть у Кремера со здоровьем, но это его бы не остановило в выполнении договоренностей.

Действительно, Дмитрий, покажите кроликов от Кремера clap fotku

Прямо как дети. Русским языком вроде бы все написано. Болеет человек(Кремер).
Может человек в больнице или еще что. И что теперь он должен умереть, но обязательства свои выполнить, т.к. он немец???

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Conqueror" пишет:

Действительно, Дмитрий, покажите кроликов от Кремера

Ну прям как пятачёк lol вова, прекрати занимаца ирундой.... лучше смотри фото и наслаждайся. yes3

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"zabota07" пишет:

лучше смотри фото и наслаждайся

Дельный совет бы дал людям в других темах, чем тащится от своих же постов

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890
Conqueror пишет:
Моряк пишет:

сформулируете вопросы именитому заводчику, конечно задам ему и отпишусь в теме.Я в принципе еду забирать в Германию Так вот у Кремера для меня сидят всего 2 ризена.

Действительно, Дмитрий, покажите кроликов от Кремера clap fotku

Уважаемые форумчане, где я был и что видел всё есть в этой теме, перестаньте домысливать. Я вроде нормальным языком написал что я к Кремеру не поехал.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Ну и той, организованной небольшой группке людей на этом форуме ещё хочется сказать... займитесь делом.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
Моряк пишет:

Ну и той, организованной небольшой группке людей на этом форуме ещё хочется сказать... займитесь делом.

Так это и есть их дело - выполнять поручения пятушка.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Без комментариев.
Файлы:
p1110481.jpg
p1110422.jpg
p1110421.jpg
p1110482.jpg
p1110423.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Моряк" пишет:

Без комментариев.

good Все открыто и понятно. Такое впичитление, что поклоники не разу с Европы кроликов не возили.

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123

Дмитрий, рад за вас, дальнейших успехов. И не обижайтсь на Богом обиженных, ну как им ещё о себе напомнить. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, не давайте "пятачкам" поводов для злорадства. С уважением, ПЕТРОВИЧ.

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

Спасибо за понимание и поддержку, в своё время я много искал информации о поездках. И по сей день радуюсь успехам форумчан кролиководов. Мы же преследуем одну цель, процветание кролиководства в России и не только.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"ПЕТРОВИЧ 808" пишет:

не давайте "пятачкам" поводов для злорадства.

Присоединяюсь good Будущие России за сильными людьми. yes3

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Ирина Логинова" пишет:

Моряк-вы как заговорщик,все какие то вам группки мерещатся...покажите документы,раз так громко заявили.Нет таковых,прямо и ответьте.

Ирина, вчем вопросы?

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228
zabota07 пишет:
"Ирина Логинова" пишет:

Моряк-вы как заговорщик,все какие то вам группки мерещатся...покажите документы,раз так громко заявили.Нет таковых,прямо и ответьте.

Ирина, вчем вопросы?

Сергей Иванович не мешайте тете "работать",ей нужны " свежие образцы " документов lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Alex Ukr" пишет:

тете "работать",ей нужны " свежие образцы " документов

lol good