Вы здесь

Есть гараж 4,5х7 Сколько кролов брать и в каком возрасте ну и породу какую держать у нас зимой морозы до 40 бывают .

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Алтайский край С.Верх-Ануйское
18.03.2017 - 11:15
: 1

Всем Здравствуйте !
Хочу начать разведением кроликов прошу подсказать с чего начать . Я не так давно переехал на пмж в село в связи с болеющими родителями . Работы тут нет и вот я решил разводить хозяйство . Решил завести кроликов но так как я городской житель не знаю с чего начать и какого плана строить клетки .
Есть гараж 4,5х7 думаю в нем построить . Подскажите сколько кролов брать и в каком возрасте ну и породу какую держать у нас зимой морозы до 40 бывают .


sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

В такого рода помещение можно поставить порядка 17 маточных клеток по одной стороне, 34 откормочных в два этажа по другой. Мороз все равно, так как помещение надо топить :)

Украина
: Киев
22.08.2015 - 10:29
: 335

Пои идее можна ддо тысячи голов делать в год, но помещение конечно не очень. А еще нужно корм, воду, инвентарь где то хранить.

наша раша
: Рязанская область
27.12.2016 - 22:31
: 26

Здравствуй. Начать надо с изучения мат части по содержанию и разведению кроликов. Определиться надо это тебе или нет. Если да , то начни с изготовления клеток, кормушек. Для начала возьми 4 крольчихи и 1 крола , и пробуй. Если понравится и пойдет то увеличить поголовье труда не составит. hi