Вы здесь

Если самке 7-8 мес (полувеликан), а самцу 4-5 мес. (но он другой породы), можно их случить?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731

Здравствуйте!Я новенькая на форуме и меня интересуют такие вопросы:
1.Если самке 7-8 мес(полувеликан),а самцу 4-5 мес.(но он другой породы),можна их случить?
2.Сегодня заметила в клетке,на стене,следы от мочи(кровяные).Может быть связано из за того,что вчера и сегодня, давала кролям ветки вишни?


Россия
: Сибирь
10.10.2015 - 20:16
: 155
Lara83 пишет:

Здравствуйте!Я новенькая на форуме и меня интересуют такие вопросы:
1.Если самке 7-8 мес(полувеликан),а самцу 4-5 мес.(но он другой породы),можна их случить?
2.Сегодня заметила в клетке,на стене,следы от мочи(кровяные).Может быть связано из за того,что вчера и сегодня, давала кролям ветки вишни?

1. Ну попробуйте, там и увидите получается у них или нет) Главное процесс контролируйте, а то мало ли, разные весовые категории все таки)
2. Скорее всего нет там никакой крови. У них бывает иногда моча коричневого цвета, это нормально.

Россия
: Старый Оскол
06.01.2016 - 18:52
: 61

Если самка в" охоте"думаю проблем у них не будет . можно совет :1желательно что бы самка достаточно набрала средний вес (не желательно для кроликов ожирение ,много проблем )2.случка должно пройти на территории у самца.упал на бок, все будут крольчата:), и ещё попытка через два часа .не пускает к себе(самка)значит Есть шанс что покрылась.

Россия
: Старый Оскол
06.01.2016 - 18:52
: 61

А разве ветки вешни можно кроликам?знаю что слива,яблоки,груша точно нет.дуб от поноса помогает .

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731
Маруся Обер пишет:

А разве ветки вешни можно кроликам?знаю что слива,яблоки,груша точно нет.дуб от поноса помогает .

Даю не первый месяц-вроде норм(в энциклопедии читала,что фруктовых деревьев ветки можно)