Вы здесь

Подскажите что за порода кролика

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
22.06.2015 - 11:50
: 12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за порода кролика? И можно ли как то определить его возраст? Купили случайно, сказали мальчик, молодой, серебристый шиншиловый :) Но такой породы не нашла в интернете....

Вложение
img0662.jpg

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

А зачем Вам нужно знать породу?
Если хотите заниматься чистопородным разведением, в таком случае кроликов случайно не покупают. Сначала много читают, изучаются её особенности, а потом выбираются аптимальный вариант и ищут заводчика данной породу.
А так, Вам просто втюхали дворянина беспородного и придумали ему название laugh

Россия
27.11.2013 - 00:18
: 92

Приветствую вас hi
Глядя на фото, могу сказать. что вас не обманули...Ребёнок подрос, небось уже. Этот малыш действительно похож на кролика породы "шиншилла советская" - очень хороший, на мой взгляд вид кроликов. При хорошем кормлении и правильном содержании достигают 4-5 кг веса. Фото не очень удачное, но приблизительно 4-5 месяцев...
Понимаете, нюансов очень много: родители кто и какой по счету у самочки окот...и тд и тп

22.06.2015 - 11:50
: 12
vivadiva пишет:

Приветствую вас hi
Глядя на фото, могу сказать. что вас не обманули...Ребёнок подрос, небось уже. Этот малыш действительно похож на кролика породы "шиншилла советская" - очень хороший, на мой взгляд вид кроликов. При хорошем кормлении и правильном содержании достигают 4-5 кг веса. Фото не очень удачное, но приблизительно 4-5 месяцев...
Понимаете, нюансов очень много: родители кто и какой по счету у самочки окот...и тд и тп

Извините, пожалуйста, а можно я еще раз фото выложу. Так сказать свежее.... Очень хочется ему девочку купить, просто хотелось бы знать кого покупать ?!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Dazy пишет:
vivadiva пишет:

Приветствую вас hi
Глядя на фото, могу сказать. что вас не обманули...Ребёнок подрос, небось уже. Этот малыш действительно похож на кролика породы "шиншилла советская" - очень хороший, на мой взгляд вид кроликов. При хорошем кормлении и правильном содержании достигают 4-5 кг веса. Фото не очень удачное, но приблизительно 4-5 месяцев...
Понимаете, нюансов очень много: родители кто и какой по счету у самочки окот...и тд и тп

Извините, пожалуйста, а можно я еще раз фото выложу. Так сказать свежее.... Очень хочется ему девочку купить, просто хотелось бы знать кого покупать ?!

Выкладывай. Интересно же