Вы здесь

Крольчиха стала бешеной. В маточник она пускает, рычит на меня и кидается... подскажите как быть?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Новороссийск
10.02.2015 - 14:20
: 95

Друзья у меня с крольчихой какие то проблемы начались, раньше было все хорошо добрая давала себя гладить, но несколько дней назад она стала какая то бешеная , подсаживал ее к кролу но вроде бы ничего не получилось....положил ей сена в маточник, она сделала углубление в правом углу(на фото), и так уже дней 7 , дальше движений нет никаких, в маточник она не пускает , рычит на меня и кидается...подскажите как быть dntknw ладно не пускает, я бы и не трогал, но она и чистить клетку не дает

Вложение
image.jpg

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

А когда покрывали? У нас за неделю до окрола злющая одна самка стала. На руки кидалась, не давала ни убраться в клетке ни корм доложить. Мне палец прокусила при уборке. Родила - по спокойнее стала,но всё равно не такая как раньше.

Россия
: Новороссийск
10.02.2015 - 14:20
: 95

Вот это было где то месяц назад и не факт что самка покрытая...это первый раз и не могу нащупать ничего....

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Да мы у одной крольчихи тоже ничего не смогли нащупать...а она на следующий день родила восьмерых...так что если у вас небольшое поголовье, не беспокойте крольчиху, а там время покажет