Вы здесь

Несколько вопросов

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
12.01.2015 - 11:18
: 22

У меня несколько вопросов накопилось, буду признателен если ответите, дорогие форумчане.

1. Какой пол для клеток лучше - реечный или сетка?
2. Какие самые опасные болезни кролики могут подхватить от продуктов питания?
3. Как перейти на безсенное питание кроликов, есть ли у этого плюсы и возрастут ли затраты?


Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287

1. Какую породу планируете завести?От этого и играйте с полами.
2.От продуктов питания простите человеческих? Или корм для кроликов?
3.Проще купить готового кролика взращённого только на комбикормах, чем самому извращаться над животными ибо резкая смена кормов приводит к заболеваниям ЖКТ и смертельным случаям.
Клинский комбикорм для кроликов с травяной мукой, цена вороса-посмотрите, вроде дороговат.

Германия
: Бремен
01.02.2015 - 23:35
: 42
Саша Татауров пишет:

У меня несколько вопросов накопилось, буду признателен если ответите, дорогие форумчане.

1. Какой пол для клеток лучше - реечный или сетка?
2. Какие самые опасные болезни кролики могут подхватить от продуктов питания?
3. Как перейти на безсенное питание кроликов, есть ли у этого плюсы и возрастут ли затраты?

А почитать на форуме слабо....?
Успехов, и ненадейтесь что вам персонально кто-то будет отвечать, уже всё отвечено- переточено!

12.01.2015 - 11:18
: 22

Я конечно понимаю, что это много раз было сказано, но сами попробуйте на этом форуме найти именно то, что вам нужно, не один час уйдёт на это и не факт, что найдёте.

На счёт продуктов питания - это капуста, картошка и другие овощи и фрукты.

Германия
: Бремен
01.02.2015 - 23:35
: 42

[quote=Саша Татауров]Я конечно понимаю, что это много раз было сказано, но сами попробуйте на этом форуме найти именно то, что вам нужно, не один час уйдёт на это и не факт, что найдёте.

Исползуйте поисковик в верху^

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Саша Татауров пишет:

Я конечно понимаю, что это много раз было сказано, но сами попробуйте на этом форуме найти именно то, что вам нужно, не один час уйдёт на это и не факт, что найдёте.

На счёт продуктов питания - это капуста, картошка и другие овощи и фрукты.

Перечисленные Вами продукты не являются основными кормами для кроликов.
Основные корма сено, комбикорм, зерновые, летом травостой.
Как собачку или кошку со стола кормить кроликов, то можно остаться без кроликов.
Морковь, капуста, кормовая свекла, яблоки как лакомство в небольших дозах.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Саша Татауров пишет:

но сами попробуйте на этом форуме найти именно то, что вам нужно, не один час уйдёт на это и не факт, .

Вы еще молодой..у вас впереди годы!