Вы здесь

Корм для каждого периода вскармливания очень дорогой, так ли это?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
28.02.2015 - 18:05
: 3

всем привет. прошу максимум внимания. ПРЕДИСЛОВиЕ .два года назад родители держали двух девочек и самца в сарае, держали пол года, т.к. после окрола стал вопрос куда рассаживать., забили к зиме всех. сейчас есть помещение теплое, хочу приобрести маточное поголовье. почитал литературу, форумы и как я понял что гранулированный полнорационный корм для каждого периода вскармливания очень дорогой, так ли это.(если можно в цифрах). но также я понял что другого наиболее прогресивного варианта вскармливания нет, так же при таком скармливании снижается риск болезнней ЖКТ. так же интересует возможно ли получать 7-8 полноценных окролов. в год.(как к этому прийти)

тема действительно интереснат и актуально, но прошу все по факту. не нужно наводить туман, в голове у меня его хватает))


: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
анвар1 пишет:

так же интересует возможно ли получать 7-8 полноценных окролов. в год.(как к этому прийти)
не нужно наводить туман, в голове у меня его хватает))

1)Для кого то может и реально...а с вашим опытом это как на луну слетать.3...4...вам мало?Держите корову ..она раз родит зато большого...
2)Прийти к этому можно с годами набивая шишки и набирая опыт изучая технологии
3)......в вашем возрасте там уже мыслям пора появиться...
А если серьезно не нужно сразу ожидать серьезных результатов...токо в сказках все быстро и легко...делайте лучше клетки чтоб было куда рассаживать...

28.02.2015 - 18:05
: 3
LexaLexa пишет:

)Для кого то может и реально...а с вашим опытом это как на луну слетать.3...4...вам мало?Держите корову ..она раз родит зато большого...

приземлил))), вообще все по делу, спасибо.
что можети сказать по вскармливанию(какя суточная потребногсть в гранулированном комбикорме на каждом этапе вскармливания), возможноли используя только комбикорм исключить из рациона корнеплоды, сено. кормить только гранулированым комбикормом.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Возможно, от состава ПК зависит.Многие так и кормят. А вот конкретику не подскажу...на форуме эту информацыю встречал много раз...где не помню...Вообще это зависит от того кого кормить...от породы...возраста...от производителя ПК и много еще от чего...от состава ПК....Сурьезные люди свой КК делают ,это много дешевле покупного...и надежнее...

28.02.2015 - 18:05
: 3

то-то и оно инфы много и вся разная.