Вы здесь

Покрытие Самки

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время можно покрывать Кролиху после окрола?


Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Почему "ПокрытиЯ", а не покрытие? Почему "Самки" с большой буквы? К чему, вообще, открывать подобную тему? Купите самую захудалую брошюрку по кролиководству и там найдете ответ на этот вопрос, если уж не хотите читать темы форума.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Александр Юхнов пишет:

Почему "ПокрытиЯ", а не покрытие? Почему "Самки" с большой буквы? К чему, вообще, открывать подобную тему? Купите самую захудалую брошюрку по кролиководству и там найдете ответ на этот вопрос, если уж не хотите читать темы форума.

я не из тех людей, кто хочет произвести впечатление... И первое оно чаще всего обманчиво, наверное потому что не искренне...

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Andrey Dementyev пишет:
Александр Юхнов пишет:

Почему "ПокрытиЯ", а не покрытие? Почему "Самки" с большой буквы? К чему, вообще, открывать подобную тему? Купите самую захудалую брошюрку по кролиководству и там найдете ответ на этот вопрос, если уж не хотите читать темы форума.

я не из тех людей, кто хочет произвести впечатление... И первое оно чаще всего обманчиво, наверное потому что не искренне...

У Вас уже нет второго шанса.

Россия
: Московская область, Пушкино
05.02.2014 - 12:42
: 124

Александр Иванович не гнобите человека)))
все зависит от того какую технологию (так наверное правильно) окролов вы используете
1. уплотненная на 2-3 день покрытие после окрола, отсадка помета на 25-30 день
2. полууплотненный на 15 день после окрола, отсадка помета на 40 день
3. ну и как Бог на душу положит, главное чтоб самки не зажирели

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Alexandr80 пишет:

Александр Иванович не гнобите человека)))
все зависит от того какую технологию (так наверное правильно) окролов вы используете
1. уплотненная на 2-3 день покрытие после окрола, отсадка помета на 25-30 день
2. полууплотненный на 15 день после окрола, отсадка помета на 40 день
3. ну и как Бог на душу положит, главное чтоб самки не зажирели

СПАСИБО большое)))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

читайте форум...столько уже писано-переписано...есть тема для новичов...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

...

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453

Чего ж все такие злые то... Не доброжелательные, лаются как собаки. Что не так сделал топик стартер?! Спросил у Людей, чтоб подтвердить свои домыслы, спросил чтоб посоветоваться с живими людьми. Или все это из за того что допустил ошибку в написанном слове? Или гнобить вновь прибывших это норма в этом обществе? Или это ради самоутверждения? Или вам жалко места на форуме для новой темы?
Люди давайте быть терпимее и добрее друг к другу!

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Николай, Вы механик, в какой отрасли, если не секрет?

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Александр Юхнов пишет:

Николай, Вы механик, в какой отрасли, если не секрет?

Оброзование педагогическое, специальность учитель истории. Но работаю в аэропорту слесарем по ремонту агрегатов. Если есть какие либо вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Николай Бабенко пишет:
Александр Юхнов пишет:

Николай, Вы механик, в какой отрасли, если не секрет?

Оброзование педагогическое, специальность учитель истории. Но работаю в аэропорту слесарем по ремонту агрегатов. Если есть какие либо вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу

Да зачем в личку-я здесь спрошу. Раз Вы слесарь(или механик-уже не столь важно) скажите под каким углом затачивается классическое слесарное зубило?
Не буду долго Вас мурыжить, продолжу свою мысль. Завтра, какой-нибудь Вася, на следующей страничке этой темы или другой спросит: аааа, Николай, Вы же механик, подскажите, под каким углом затачивать зубило. Еще через день-два, какой-нибудь Петя спросит: Николой, а Вы под каким углом зубило затачиваете? И еще через какое-то время, какая-нибудь Люся спросит: ребята, подскажите, плиз.....ну и далее по тексту.
Я уверен, в конце концов, даже у Вас, у преподавателя, начнет прорезаться ненормативная лексика, мягко говоря. Это к Вашим упрекам.

Николай Бабенко пишет:

Чего ж все такие злые то... Не доброжелательные, лаются как собаки. Что не так сделал топик стартер?! Спросил у Людей, чтоб подтвердить свои домыслы, спросил чтоб посоветоваться с живими людьми. Или все это из за того что допустил ошибку в написанном слове? Или гнобить вновь прибывших это норма в этом обществе? Или это ради самоутверждения? Или вам жалко места на форуме для новой темы?
Люди давайте быть терпимее и добрее друг к другу!

Простите великодушно.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453

Уважаемый! Вы отчасти правы. Надоедает долдонить одно и тоже. Но вы не уловили суть. Я призывал вас (и не только) быть немного терпимее и снисходительней к новичкам этого ресурса. Я сам постоянно сталкивался здесь с непонятным мне высокомерием.

Мне не зачто вас прощать.