Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 898 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

У нас дождище и плюс 5... короче осень настала...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Пожалуюсь малость и вы поржете
Я говорил что вчера привез винтовку. Она вся учухана, малость попристреливал, все равно врет , оптику не смог настроить, ладно , решил разобрать и почистить ну и подкладку под оптику положить, регулировки не хватает. В ютюбе вопрос изучил ну разабрал. Поршень разбит, ну вроде по......, не моя, все протер , смазал, вроде собирать, а пружину заправить не могу, давай разбираться , а там аказывается с другого совала стоит усиленная, и чтобы ее туда запихать надо приспособы, изучил, все реально сделать, ну малость затратно. Ну уж думаю если покупать изопчасти к приспособе, надо и поршень новый импортный купить.
Я теперь думаю нах мне эти движения на чужой винтовке, позвонил хозяину , предложил продать, тот решил подумать, а думать от долго будет я его знаю.
Теперь весь стол завалин частями винтовки, ее и не собрать без приспособы и сколько это будет продолжатся куй знат.
А папка говорил : " Сынок не бери чужие вещи попользоватся, они дорожи обходятся чем покупка своих!!!" bang

Да уж. dread Реально очень жоповая ситуация.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Ничего не понимаю, что происходит.
Цена на нефть падает, но падает и бакс с евриками.
Неужели подошло время лопнуть очередному западному пызырю?
Во веселуха будет, всех дерьмом зальет. lol cry

Давится то этим главном все равно нам придется dntknw

Не давиться не собираюсь. А вот поплавать наверное придется dread

У нас стабильные курсы доллара и евро. Вот у вас сначала упал курс рубля ненормально резко с "перевыполнением плана", а теперь, судя по всему, выравнивается до своей настоящей отметки.

Мне папка рассказал, что консультировался с экспертами в экономике.
Говорит, что наше правительство спецом обваливает рубль, чтоб выместить всех иностранных инвесторов с нашего внутреннего рынка.
Короче, обьяснять длинно и я не смогу правильно донести.
Главное, что это все делается типо для нас.
И еще цель - не дать Европе поставить Россию в безвыходную ситуацию, не дать нагнуть нас.

Маша, это было изначально понятно, как только запад начал Россию шантажировать экономическими рычагами. А в тылу враги нам не нужны.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Я вон уже года 4 в него не заглядываю и так спокойно на душе!!!А там одна нервотрепка.Каждая передача или фильм создаються и транслируються специально для того что бы зрители только и думали что Мы то живем лучше чем остальные.Вон у других везде еще хуже.

"Дарлинг,какой ты однако разный" lol
4 года не смотреть и знать что там показывают это сильно super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Дима ГДЕ? и ЧТО? изменилось? НА СКОЛЬКО? и в КАКУЮ СТОРОНУ? КТО и ЧЕМ и КАК это измерял и фиксировал???
Да я согласен что "все течет и все изменяеться!" Но каждый из нас ко всему этому относиться по разному и воспринимает все по своему!

На канале Карусель, ни слова о политике. Ты отстал Саныч.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Пожалуюсь малость и вы поржете
Я говорил что вчера привез винтовку. Она вся учухана, малость попристреливал, все равно врет , оптику не смог настроить, ладно , решил разобрать и почистить ну и подкладку под оптику положить, регулировки не хватает. В ютюбе вопрос изучил ну разабрал. Поршень разбит, ну вроде по......, не моя, все протер , смазал, вроде собирать, а пружину заправить не могу, давай разбираться , а там аказывается с другого совала стоит усиленная, и чтобы ее туда запихать надо приспособы, изучил, все реально сделать, ну малость затратно. Ну уж думаю если покупать изопчасти к приспособе, надо и поршень новый импортный купить.
Я теперь думаю нах мне эти движения на чужой винтовке, позвонил хозяину , предложил продать, тот решил подумать, а думать от долго будет я его знаю.
Теперь весь стол завалин частями винтовки, ее и не собрать без приспособы и сколько это будет продолжатся куй знат.
А папка говорил : " Сынок не бери чужие вещи попользоватся, они дорожи обходятся чем покупка своих!!!" bang

Да уж. dread Реально очень жоповая ситуация.

lol good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

А папка говорил : " Сынок не бери чужие вещи попользоватся, они дорожи обходятся чем покупка своих!!!"

Володя, а может сказать парню, как Кузьмичу сказали про его баркас?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. У нас дождь идёт и +5 super Снег быстро сойдёт и земля оттаит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всем доброго дня. У нас дождь идёт и +5 super Снег быстро сойдёт и земля оттаит.

А я еще бензокосу не купил. Как всегда глаза хотят, а знаний нет. Сижу фильтрую рекламу и отзывы.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. У нас дождь идёт и +5 super Снег быстро сойдёт и земля оттаит.

А я еще бензокосу не купил. Как всегда глаза хотят, а знаний нет. Сижу фильтрую рекламу и отзывы.

Тут всё от финансов зависит и от хотелки laugh У меня за 3 т.р. уже 4 года полёт норм. Наша (русская) коса.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

снег говорите.... laugh а у нас вот:

Вложение
s5008636.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. У нас дождь идёт и +5 super Снег быстро сойдёт и земля оттаит.

А я еще бензокосу не купил. Как всегда глаза хотят, а знаний нет. Сижу фильтрую рекламу и отзывы.

Тут всё от финансов зависит и от хотелки laugh У меня за 3 т.р. уже 4 года полёт норм. Наша (русская) коса.

Сергей, мне для себя. Бизнес на сене делать не планирую. Поэтому профиссиональные и брендовые не для меня.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. У нас дождь идёт и +5 super Снег быстро сойдёт и земля оттаит.

А я еще бензокосу не купил. Как всегда глаза хотят, а знаний нет. Сижу фильтрую рекламу и отзывы.

Тут всё от финансов зависит и от хотелки laugh У меня за 3 т.р. уже 4 года полёт норм. Наша (русская) коса.

Сергей, мне для себя. Бизнес на сене делать не планирую. Поэтому профиссиональные и брендовые не для меня.

Моя работает 5 раз на обкос участка и 4 газели сена кроликам. good БК--600 вроде называется или 700.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

снег говорите.... laugh а у нас вот:

good Вот что значит на 100 км южнее и море рядом.Даже нам еще до этого далеко cry

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
сега.д пишет:

Моя работает 5 раз на обкос участка и 4 газели сена кроликам. БК--600 вроде называется или 700.

Это у которой штанга разборная?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:
сега.д пишет:

Моя работает 5 раз на обкос участка и 4 газели сена кроликам. БК--600 вроде называется или 700.

Это у которой штанга разборная?

Ага, мне в машину удобно.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

у нас бензокоса штилевская, работает уже лет 6.
соседи дачники в прошлом году просили себе покосить, потому что их китайские за 3 тубля поломались обе.
муж не дал, он свою технику никому не дает=))
взял их сломанные и за 5 минут починил. легко ломаются-легко чинятся.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
сега.д пишет:

в машину удобно.

На работе такая была, лет пять ее "убивали" все кому не лень, на шестой год это все-таки получилось.
А разборная штанга это вообще супер. У меня одна коса с разборной штангой, слабенькая правда, но траву зайцам, диском косить самое то. Она у меня в багажнике уже неделю как прописалась.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Мария Хяннинен пишет:

китайские за 3 тубля поломались обе.

Мария Хяннинен пишет:

взял их сломанные и за 5 минут починил. легко ломаются-легко чинятся.

На форуме тема про бензопилы есть, там тоже кто-что хвалит, а кто-то писал, что за те деньги, сколько стоит проф. инструмент, он каждый сезон покупает китайские, а потом из двух-трех поломанных собирает одну целую.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
lelik76 пишет:
сега.д пишет:

в машину удобно.

На работе такая была, лет пять ее "убивали" все кому не лень, на шестой год это все-таки получилось.
А разборная штанга это вообще супер. У меня одна коса с разборной штангой, слабенькая правда, но траву зайцам, диском косить самое то. Она у меня в багажнике уже неделю как прописалась.

То есть у меня в запасе пару лет ещё походит. laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Поискал сейчас БК в инете --цена в два раза и bang Китай. У нас в России что нибудь вообще производят? cry

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем добрый вечер! Приехал с работы и решил день мясника устроить. Задолбали пацаны драться, они у меня типа в вольере бегали. Есть куры мини-мясные, а у меня кролики! 5 месяцев, а тушки по килограмму! lol Калифорнийские, мать их! А может всё же это "русский горностаевый" dntknw Корроче, кроме окраса ни фига хоррошего!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Спасибо за наводку по бензопилам. Вернулся от кролов почитал.
Понял, что в разборных нет ничего плохого. Для кроликом можно косить без проблем.
Главное мощность около 3 кубиков?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А папка говорил : " Сынок не бери чужие вещи попользоватся, они дорожи обходятся чем покупка своих!!!"

Володя, а может сказать парню, как Кузьмичу сказали про его баркас?

Не помню такого, напомни

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Всем добрый вечер! Приехал с работы и решил день мясника устроить. Задолбали пацаны драться, они у меня типа в вольере бегали. Есть куры мини-мясные, а у меня кролики! 5 месяцев, а тушки по килограмму! lol Калифорнийские, мать их! А может всё же это "русский горностаевый" dntknw Корроче, кроме окраса ни фига хоррошего!

Мачи их всех
И вольер для откорма не катит 100 %!!!!!!!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А папка говорил : " Сынок не бери чужие вещи попользоватся, они дорожи обходятся чем покупка своих!!!"

Володя, а может сказать парню, как Кузьмичу сказали про его баркас?

Не помню такого, напомни

- Кузьмич, ты мужественный человек?
- Ну, присутствует.
- Ну, тогда, я думаю, ты с честью должен это известие вынести. Твой баркас утонул.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Мачи их всех
И вольер для откорма не катит 100 %!!!!!!!!!!!

Да они всего месяц в вольере бегают, до этого в клетках сидели! Клетки надо было под серебристых освобождать вот их на пол и высадил. Короче беда с этой "калифорнийской", ну их нафиг! Хочу шиншиллу поюзать.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

- Кузьмич, ты мужественный человек?
- Ну, присутствует.
- Ну, тогда, я думаю, ты с честью должен это известие вынести. Твой баркас утонул.

Делай что хочешь, НО БАРКАС МОЙ СО ДНА ДОСТАНЬ!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

А папка говорил : " Сынок не бери чужие вещи попользоватся, они дорожи обходятся чем покупка своих!!!"

Володя, а может сказать парню, как Кузьмичу сказали про его баркас?

Не помню такого, напомни

- Кузьмич, ты мужественный человек?
- Ну, присутствует.
- Ну, тогда, я думаю, ты с честью должен это известие вынести. Твой баркас утонул.

lol хорошая идея но не прокатит, я его утопил по собственной инициативе
Завтра поеду шпильки на приспособу покупать, как не крути собирать ее надо пока помню что куда и не растерял еще ничего
Сейчас новые винтовки смотрю, в общем мои хотелки scratch_one-s_head дошли уже до двадцатки, вот интересно как жена отреагирует если я себе такую игрушку куплю?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

вот интересно как жена отреагирует если я себе такую игрушку куплю?

Купи 5,6 калибра для биатлона и балуйся!