Общество кролиководов-флудеров :). Страница 538 из 2420

Вы здесь

72596 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 55 минут 53 секунды назад
Россия
: г.Красноярск
: 12597
Людмила Германовна пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. У нас -2 и метель самая настоящая.

А у вас , это где? dntknw

Serg.krsk пишет:

нам сегодня обещают до 30 градусов

+ laugh

Владимир Ходов

У меня сноха рассказывала,: что ей на работу утром надо ехать, я сын вечером машину помыл, так она открыть дверь не могла laugh попасть то попала, не помню как, на работу приехала. а выйти не может laugh [quote=Serg.krsk

пишет:

[quote=
а может жену? раз багажник за 3 года закрывать не научилась :-D

Ой как грубо то scratch_one-s_head

это не грубость. это проза жизни. я вот 9 лет жизни .... да чего я вам рассказывать все= непоймете

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
Россия
: Самара
: 1315

....дожили... уже из за багажника жену менять... у меня муж мою старушку ниву поменял на ховрика, тк на ней тяжело ездить было по его мнению...
а вчера высказала ему что свинки у меня через перегородки вольера прыгают.... сделай говорю "как надо", а он мне мол твоя скотина а я виноват..... shokshokshok
месяц назад говорил что сам кормить и поить будет утром и вечером и навоз убирать... ладно хоть навоз убирает....

Аватар пользователя Людмила Германовна
Заходил: 17 часов 14 минут назад
Россия
: Тюменская область г. Заводоуковск
: 4988
Serg.krsk пишет:

[quote= непоймете

Не понимаю thank_you

Для себя решила так... На хамство и тупые посты не реагировать блок :http://fermer.ru/blog/101612

Россия

..чё эт не поймём... я давно придушить своего хочу... но люблю... дура.... да и мужик он хороший, но уже почти год с этим кризисом все нервы вымотал.... у него паника а я страдаю... ладно месяц, ладно 3, но это уже капец какой то... кто может знает когда этот кризис закончится???

Заходил: 8 часов 30 минут назад
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6200

Какой кризис????

дддд

Заходил: 9 часов 44 минуты назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 9678
Cofe пишет:

..чё эт не поймём... я давно придушить своего хочу... но люблю... дура.... да и мужик он хороший, но уже почти год с этим кризисом все нервы вымотал.... у него паника а я страдаю... ладно месяц, ладно 3, но это уже капец какой то... кто может знает когда этот кризис закончится???

Ага только что на другом форуме анек прочтал про дуру...
Жена с мужем ругается: - Я тут кручусь как дура в колесе...
А муж поправляет - не дура а белка в колесе
- Нет как дура! - У белки хоть шуба есть! ....
lol

"мысли лучше думать, а работу работать"

Россия

....да и шубы у меня нет... зато машина есть blush2
а про кризис, ну уж не знаю у кого как а у нас выручки упали в два раза, с учётом того что цена поднялась в два раза... получается во все 4 раза продажи... живой товар имеет свойство дохнуть и чем дольше сидит тем меньше в итоге продаётся... в общем пол года если не в ноль то в минус сидим... ждём у моря погоды.... либо бросать бизнес либо ждать....

Россия
: Ачинск
: 460

Где кризис??

Цель оправдывает средства.

Россия

....я что в тму тараканье каком живу??? у нас одних кризис?.... куча зоомагазинов уже позакрывалась.... или вы ржоте надо мной????

Заходил: 1 день 20 часов назад
Россия
: Орел
: 2307
Cofe пишет:

....я что в тму тараканье каком живу??? у нас одних кризис?.... куча зоомагазинов уже позакрывалась.... или вы ржоте надо мной????

Я тоже не понимаю о какомкризисе идет речь dntknw

Россия

может конечно только зообизнес так пострадал.... вы цены в магазинах видели??? рис за кг 100р !!!
чувствую себя идиотом...

Заходил: 9 часов 44 минуты назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 9678
Cofe пишет:

а про кризис, ну уж не знаю у кого как а у нас выручки упали в два раза, с учётом того что цена поднялась в два раза... получается во все 4 раза продажи... живой товар имеет свойство дохнуть и чем дольше сидит тем меньше в итоге продаётся... в общем пол года если не в ноль то в минус сидим... ждём у моря погоды.... либо бросать бизнес либо ждать....

Софья если Вам это как то поможет облегчить страдания то хуже сейчас у всех кроме дикторов телевизора на центральных каналах.Только у них народу жить хорошо.

"мысли лучше думать, а работу работать"

Россия

ладно продукты питания, а зерно.... в том году брала по 3т.р в этом зерноотходы и те по 5тр, кк для перепелов за последние 2 месяца на 100р дороже мешок стал... тоже ни кого не коснулось????
или у кого зп выросла?

Россия

кризис он в головах людских восновном.

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 58 минут 19 секунд назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10459
San511sanych пишет:
Cofe пишет:

Софья если Вам это как то поможет облегчить страдания то хуже сейчас у всех кроме дикторов телевизора на центральных каналах.Только у них народу жить хорошо.

Кризис есть, у меня доход по основному бизнесу упал за последние 2 года минимум в 3 раза. А вот по кролам я вшоке, у меня на данный момент старше 55 дневных ничего нет, все разобрали, прям весна, только в - 20. Связываю это с рекламой кроликов на фоне нового крольчатника, люди при одинаковой цене крольчат едут еще и содержание посмотреть, вот так.

Россия

а почему все на меня как на лохнес смотрят.... будто все слышали но ни кто так и не видел...
мне страдания не надо облегчать.... сама как нибудь...
Просто такое ощущение что народ принял и забыл... кругом ведь теракты, самолёты падают... кризис это так... фигня.... к стати есть теория о том что само правительство все эти проблемы создаёт для отвода глаз... кому какая разница сколько стоит хлеб если в Сирии бомбят, в Париже стреляют...

Россия
Cofe пишет:

а почему все на меня как на лохнес смотрят.... будто все слышали но ни кто так и не видел...
мне страдания не надо облегчать.... сама как нибудь...
Просто такое ощущение что народ принял и забыл... кругом ведь теракты, самолёты падают... кризис это так... фигня.... к стати есть теория о том что само правительство все эти проблемы создаёт для отвода глаз... кому какая разница сколько стоит хлеб если в Сирии бомбят, в Париже стреляют...

только сейчас это до вас дошло? но давайте небудем тут на эту тему....

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

а теме про вольеры вон вообще модный игнил уже в Москве! с ним же все на борьбу бросить надо а вы ... кролики хомячки рыбки фу как это не патриотично

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

.....вспомнила анекдот... сына рожала сама, кормила, растила, одевала сама, институт оплачивала сама когда это он родине то задолжать успел не пойму dntknw

Россия

родина родиной, ну а что она мне дала эта родина? возможность родиться в семье вторым ребёнком.... где то ведь нельзя... или квартиру с дачей за которые налог нынче огого....
налоги платим за всё... транспортный вон тоже плачу а езжу по асфальту который клали год назад и уже всё в ямах как и тот что лежит лет семь....
это как в семье... сама могу пинка дать сестре за то что тупит или ещё что... а другому слова плохого не дам сказать....

Заходил: 3 часа 2 минуты назад
Россия
: 3601

Так,София!!!!Вдохнули,выдохнули!!!Все будет в ажуре!!!!Немножко потерпите.

И пусть от рук отбилось ТЕЛО...
И ж@па требует РЕМНЯ....
Вот что со мной ТАКОЮ делать..?!...
ЛЮБИТЬ...и ... БАЛОВАТЬ меня..!!!!!!!!!

Россия
Cofe пишет:

родина родиной, ну а что она мне дала эта родина? возможность родиться в семье вторым ребёнком.... где то ведь нельзя... или квартиру с дачей за которые налог нынче огого....
налоги платим за всё... транспортный вон тоже плачу а езжу по асфальту который клали год назад и уже всё в ямах как и тот что лежит лет семь....
это как в семье... сама могу пинка дать сестре за то что тупит или ещё что... а другому слова плохого не дам сказать....

Может хватит ныть? Что только у вас проблемы? Есть люди которым в сто раз хуже чем вам, и не ноют

Для себя решила так... На хамство и тупые посты не реагировать блок :http://fermer.ru/blog/101612

Россия

Начнём с того что я не жалуюсь, у меня всё не хуже чем у многих, просто так разозлило что народ всё быстро забывает... ни кто не волнуется уже что зп урезали и продукты подорожали... а налог на имущество так это вообще грабёж.... НО ни у кого кризиса нет.
Я возмущена. И не из за того как нам жизнь портят а от того что как дети смотрим туда куда нам показывают а не туда где происходит что то влияющее на нашу жизнь.
Мне вот лично в принципе фиолетов этот кризис, потому как ем мяско от своей скотины, и хлеб пеку из своих яиц... свои три копейки я всегда заработаю... муж нервы мотает, так и это пройдёт надеюсь.

Заходил: 3 месяца 5 дней назад
россия
: истра
: 516
San511sanych пишет:
Cofe пишет:

yes3

Заходил: 2 недели 1 день назад
Россия
: Азов
: 4012

Может хватит ныть? Что только у вас проблемы? Есть люди которым в сто раз хуже чем вам, и не ноют

а есть такие .что с жиру бесятся...а мы всем миром собираем детям на лечение...зато всем милиардные долги прощаем... bang обидно же..!

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 58 минут 19 секунд назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10459
Cofe пишет:

Начнём с того что я не жалуюсь, у меня всё не хуже чем у многих, просто так разозлило что народ всё быстро забывает... ни кто не волнуется уже что зп урезали и продукты подорожали... а налог на имущество так это вообще грабёж.... НО ни у кого кризиса нет.
Я возмущена. И не из за того как нам жизнь портят а от того что как дети смотрим туда куда нам показывают а не туда где происходит что то влияющее на нашу жизнь.
Мне вот лично в принципе фиолетов этот кризис, потому как ем мяско от своей скотины, и хлеб пеку из своих яиц... свои три копейки я всегда заработаю... муж нервы мотает, так и это пройдёт надеюсь.

Все все видят и понимают, но на форуме кролиководов мы эти проблемы не решим , да и не для этого он создан, здесь как раз люди и отвлекаются от всей этой рутины, поэтому не кто и не поддерживает ваши посты. Терпения и усердия и все будет хорошо roma

Россия

...да ни кто и не спорит... у человека посвятившего себя хозяйству всегда будет масло на хлебе, а у особо усердных ещё и балычок

Россия
Владимир Ходов пишет:
Cofe пишет:

Все все видят и понимают, но на форуме кролиководов мы эти проблемы не решим , да и не для этого он создан, здесь как раз люди и отвлекаются от всей этой рутины, поэтому не кто и не поддерживает ваши посты. Терпения и усердия и все будет хорошо roma

+1 ! Именно так.

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Ромашишка пишет:

а есть такие .что с жиру бесятся...а мы всем миром собираем детям на лечение...зато всем милиардные долги прощаем... bang обидно же..!

В этом с вами соглашусь полностью, вот если бы страна не так сильно помогала другим, мы были бы самые богатые на планете , наверное

Владимир Ходов пишет:

[quote=

super вот это правильно

Россия

Мы и так самые богатые на планете. Потому что народ у нас такой. Потому что наше государство может себе позволить "прощать" эти долги. Вы слышали что было на саммите? Я то не интересуюсь политикой, а муж был доволен новостями о том что к нашему президенту была очередь руководителей других стран... уважают значит.... что то да это и значит.

Страницы