Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 541 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
San511sanych пишет:

!А в этом году даже не знаю где они стоят!

муж в этом году сено в сарай запихивал.так лопаты вперед поставил...они мне теперь мешают сено доставать...а снега нет...наверное лопаты испугали... laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
San511sanych пишет:

Вот такая тележка

"Убил" Саныч. laugh Ещё бы американцам показал.....А то они 200кг покупательницам тележки с моторчиком в магазинах предоставляют, ходить те не могут. Даже товар с полки посмотреть подают, рука не поднимается посмотреть у некоторых покупателей..... lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
San511sanych пишет:

Вот такая тележка

"Убил" Саныч. laugh Ещё бы американцам показал.....А то они 200кг покупательницам тележки с моторчиком в магазинах предоставляют, ходить те не могут. Даже товар с полки посмотреть подают, рука не поднимается посмотреть у некоторых покупателей..... lol

Это ты про этих?

Вложение
6cb0b1bacf6558bc4d352816195814e1.jpg
4ce218be93631c40dc23e8dc5d2fc28f.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
San511sanych пишет:

Это ты про этих?

Осталось в одну руку им ту тележку с китайской сумкой, нехай возют по магазу.... smile3

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
LAV пишет:
San511sanych пишет:

Вот такая тележка

"Убил" Саныч. laugh Ещё бы американцам показал.....А то они 200кг покупательницам тележки с моторчиком в магазинах предоставляют, ходить те не могут. Даже товар с полки посмотреть подают, рука не поднимается посмотреть у некоторых покупателей..... lol

Это ты про этих?

ох,жесть какая...... dread
хорошо,что я какая была в школе в 11 классе,такая и осталась,даже в вещи влезаю)))
ну чуток приходится втянуть пузико)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

хозяечка! умничка!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да уж,теперь поела и спать охото)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
LAV пишет:
San511sanych пишет:

Вот такая тележка

"Убил" Саныч. laugh Ещё бы американцам показал.....А то они 200кг покупательницам тележки с моторчиком в магазинах предоставляют, ходить те не могут. Даже товар с полки посмотреть подают, рука не поднимается посмотреть у некоторых покупателей..... lol

Это ты про этих?

lol lol ржу не могу, под столом

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

Молодца, поспите и к комне, blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

По месту моешь или вытаскиваешь?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вытаскиваю....,остались большие,это мужа надо просить...

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

Молодца, поспите и к комне, blush2

не,мне своих мужчин хватает)))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Да поди пожрать зовёт? Вечереет, стол накрыт..... wacko2 wiggle

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

Молодца, поспите и к комне, blush2

не,мне своих мужчин хватает)))

Жаль, я уже о холяве размечтался laugh
У меня завтра уборка, нада то 1,5 часа, а лень

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:

вытаскиваю....,остались большие,это мужа надо просить...

Во-во. А то почти все помыла wink
А просушиваешь газовой горелкой?
У нас был газовый болон на 27 л.
Пришлось "дверцу в клетках заузить" lol , чтобы Ольга без меня могла обжигать, купил ей на 5 литров ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

А я на выходных даже убирать в клетках не стал.Прихожу наливаю воды и убегаю что бы гриппом от меня не заболели.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

Молодца, поспите и к комне, blush2

не,мне своих мужчин хватает)))

Света он имел ввиду что бы ты уставшая ужин не готовила на своих мужиков.Бери всех в охапку и на ужин к Володе! lol

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

вытаскиваю....,остались большие,это мужа надо просить...

Во-во. А то почти все помыла wink
А просушиваешь газовой горелкой?
У нас был газовый болон на 27 л.
Пришлось "дверцу в клетках заузить" lol , чтобы Ольга без меня могла обжигать, купил ей на 5 литров ya

не,помыла,и обратно,они ж из сетки почти все,я не обжигаю.....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

А я на выходных даже убирать в клетках не стал.Прихожу наливаю воды и убегаю что бы гриппом от меня не заболели.

Поставь им прививки от гриппа.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

Молодца, поспите и к комне, blush2

не,мне своих мужчин хватает)))

Света он имел ввиду что бы ты уставшая ужин не готовила на своих мужиков.Бери всех в охапку и на ужин к Володе! lol

я вчера приготовила....
у меня день уборки,день готовки))
завтра на елку,муж 3 раза дед морозом будет)))
в том году прикол был....
вышел в гриме,спрашивает,дети,кто я ?
а ему сын старший говорит,ты мой папа)))))
а в другой группе выступал,снегурочка пришла ,спрашивает дети,знаете кто я,и средний сын наш говорит,я знаю,вы воспитательница Егора))))
но в дед мороза верят и ждут его)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:

но в дед мороза верят и ждут его)

И я верю. Он мне 45 лет назад обещал железную дорогу. Вот все жду, а тут всяким Якуниным, да Белозеровым РЖД дарят. cry

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Светлана Мягкова пишет:
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

Молодца, поспите и к комне, blush2

не,мне своих мужчин хватает)))

Света он имел ввиду что бы ты уставшая ужин не готовила на своих мужиков.Бери всех в охапку и на ужин к Володе! lol

я вчера приготовила....
у меня день уборки,день готовки))
завтра на елку,муж 3 раза дед морозом будет)))
в том году прикол был....
вышел в гриме,спрашивает,дети,кто я ?
а ему сын старший говорит,ты мой папа)))))
а в другой группе выступал,снегурочка пришла ,спрашивает дети,знаете кто я,и средний сын наш говорит,я знаю,вы воспитательница Егора))))
но в дед мороза верят и ждут его)

А я своей устроила :) в прошлом году. 6-летную малышку поставила за ёлку, чтобы она Деда Мороза ловила. Среди друзей брата (не круг общения моей семьи) нашла согласного прийти в костюме, и которого моя малышка никак не знает. Договорилась, что он прокрадется к ёлке, положит заранее отданные ему мной подарки, дождется, чтобы моя выскочила и начала его ловить, а ему надо будет убежать. Справился. Теперь ребенок в замешательстве: с одной стороны все дети вокруг твердят, что Деда Мороза не бывает и что это переодетые родители или соседи. С другой стороны - она же реально ловила крадущегося Деда, которые очень непохож на знакомых: невысокий, худенький и шустрый :)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Сегодня ужин без кролика. Пойдем к отцу днюху праздновать.
Наверное свининой кормить будут.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Во по написали , аж стыдно стало blush2
Вспомнилось про фото Сан Саныча , как дети в гостях развликаються. scratch_one-s_head
Это я по уборку шутил, НО дома жрать нечего, холодильник точно пустой и вообще мы типа все уехали из дома , только куда еще не придумал laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ktototut пишет:
Светлана Мягкова пишет:
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

я сегодня звезда,почти все клетки помыла,пока мелкий спал....,чуток осталось....как обычно...

Молодца, поспите и к комне, blush2

не,мне своих мужчин хватает)))

Света он имел ввиду что бы ты уставшая ужин не готовила на своих мужиков.Бери всех в охапку и на ужин к Володе! lol

я вчера приготовила....
у меня день уборки,день готовки))
завтра на елку,муж 3 раза дед морозом будет)))
в том году прикол был....
вышел в гриме,спрашивает,дети,кто я ?
а ему сын старший говорит,ты мой папа)))))
а в другой группе выступал,снегурочка пришла ,спрашивает дети,знаете кто я,и средний сын наш говорит,я знаю,вы воспитательница Егора))))
но в дед мороза верят и ждут его)

А я своей устроила :) в прошлом году. 6-летную малышку поставила за ёлку, чтобы она Деда Мороза ловила. Среди друзей брата (не круг общения моей семьи) нашла согласного прийти в костюме, и которого моя малышка никак не знает. Договорилась, что он прокрадется к ёлке, положит заранее отданные ему мной подарки, дождется, чтобы моя выскочила и начала его ловить, а ему надо будет убежать. Справился. Теперь ребенок в замешательстве: с одной стороны все дети вокруг твердят, что Деда Мороза не бывает и что это переодетые родители или соседи. С другой стороны - она же реально ловила крадущегося Деда, которые очень непохож на знакомых: невысокий, худенький и шустрый :)))

lol то есть ваши все высокие, полные и медлительные

У меня младшей 7 лет, уже 3-е письмо деду морозу переписывает, все определиться не может что важней. Даже за вечер ей два раза одеваться не лень было чтобы письмо в почтовый ящик ложить и потом забирать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Сегодня ужин без кролика. Пойдем к отцу днюху праздновать.
Наверное свининой кормить будут.

Но ты же свинину проигнарируеш, не изменеш крольчатине! lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. вот написали ,еле прочитал.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

У нас в роду все мужчины 52-54 размер в плечах. Куда уж тут юрким быть ;)))?
А медлительность... так с энного возраста это вовсе даже степенность и солидность :)!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. вот написали ,еле прочитал.

Привет :)
Это с утра читаешь и сейчас дочитал? :)