Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 477 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

У меня к новому году 12шт. самцов подрастает.

Я как бы уже определился с самочками, поэтому на НГ пойдут не только самцы, но и самочки.
Вчера Ольга по ошибке принесла самочку на забой 95 дней. Вес тушки 1400. Вполне нормально. На 300 гр оказалась легче, чем 115 дневная.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
Ktototut пишет:
Камуфляж пишет:

Какая большая экономия на электричестве, топливе и одежде!

Да, особенно летом, когда за день по 2-3 комплекта одежды ходит в стирку, а кондиционер мучительно сбивает температуру с 40 до 30 хотябы, накручивая такие бабки, что по стране официально объявляют, чтобы меньше пользовались электричеством и водой, а то предприятиям не хватает мощности.

Вот верите ни разу не завидую Виктории. Это сколько ж надо терпения и желания что бы в таких условиях кролей держать. good

Сергей, наоборот, все ей поражаются, как в пустыне хватает сил и терпения содержать кроликов. Дружески ее подтруниваем. face

dri Подтрунивать - подтрунивайте на здоровье, но помните, что снежки обещали выслать :) yes2

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

У меня к новому году 12шт. самцов подрастает.

Я как бы уже определился с самочками, поэтому на НГ пойдут не только самцы, но и самочки.
Вчера Ольга по ошибке принесла самочку на забой 95 дней. Вес тушки 1400. Вполне нормально. На 300 гр оказалась легче, чем 115 дневная.

Не самочек я и сам люблю покушать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
Ktototut пишет:
Камуфляж пишет:

Какая большая экономия на электричестве, топливе и одежде!

Да, особенно летом, когда за день по 2-3 комплекта одежды ходит в стирку, а кондиционер мучительно сбивает температуру с 40 до 30 хотябы, накручивая такие бабки, что по стране официально объявляют, чтобы меньше пользовались электричеством и водой, а то предприятиям не хватает мощности.

Вот верите ни разу не завидую Виктории. Это сколько ж надо терпения и желания что бы в таких условиях кролей держать. good

Сергей, наоборот, все ей поражаются, как в пустыне хватает сил и терпения содержать кроликов. Дружески ее подтруниваем. face

dri Подтрунивать - подтрунивайте на здоровье, но помните, что снежки обещали выслать :) yes2

За работу "Почты России" мы со Светланой не отвечаем. Можно конечно груз застрохерить,

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

беда у комунальщиков в сибири в декабре неожиданно начался снегопад huh

bang ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

За работу "Почты России" мы со Светланой не отвечаем. Можно конечно груз застрохерить,

а давайте их засолим, а потом застрахерим что бы почто России их не похерила?! laugh

Я не понял, почему мне сегодня пришлось день открывать? dont
А соль то нафиг Виктории нужен? У нее мертвое море под боком. Она наверное снежки из соли лепит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

беда у комунальщиков в сибири в декабре неожиданно начался снегопад huh

bang ya

Комунальщики живут по принципу: "Нахрена мыть посуду, если завтра из нее снова жрать?"
Поэтому, зачем снег убирать, если завтра снова навалит.?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

У нас подряд на уборку города получило местное ДРСУ и знаете на много лучше стало.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

сдуру 8 шт. огуляли, теперь хочу, чтобы трое прохолостились. Зимой тяжелей обслуживать. Не подготовились.[/quote]
а я сегодня 16 свадеб замутила....,вечером повтор....
под звуки петард будут рожать...)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

лучше по доброму,а то все прохолостят...))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

У нас подряд на уборку города получило местное ДРСУ и знаете на много лучше стало.

Это как и новый продукт на прилавке. А через пол года, дерьмо. Так же и ДРСУ, выиграло тендер, щаз пол года нормальной работы, а потом начнут минимизировать затраты за счет снижения качества.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Даю установку на добро вашим хозяйствам! dri

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ну нет у меня калифорнии,и ехать вы сами не хотите.....
берите 2 серебристых

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

а я сегодня 16 свадеб замутила....,вечером повтор....
под звуки петард будут рожать...)))

Кошмар!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!!!!!!
Но для весны нужен товар. Полностью права. good
Да и у тебя уже часики настроены, а у нас еще не все шестеренки подобраны. Иногда кувалду используем.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

так и мы не без этого....

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

все будет хорошо,новое поголовье и хорошие привесы!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

ну нет у меня калифорнии,и ехать вы сами не хотите.....
берите 2 серебристых

Да все нормально. В пиццерию позвонит и привезут кроликов, каких пожелает. wiggle

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

так и мы не без этого....

Есть маленький нюанс. У тебя кузня под боком. А мы хотим и рыбку съесть и на елку забраться. dread
За две недели нужно шесть маточных клеток в гараже разместить. Решились все же всю рожальню до кучи собрать, а то тяжело метаться по разным местам.
12 самок точно забиваем. Вчера первые две пошли. Сегодня еще две.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

лучше по доброму,а то все прохолостят...))

да а как иначе. у меня некого и некому вот и брюзжу постарикоффски ))))

Серый, белая полоса точно будет. Я свой падеж все же связываю с резкой сменой кормов.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Камуфляж пишет:
goodvin1963 пишет:
lelik76 пишет:

Камуфляж, а почему у тебя амер на аватарке?

Почитай его посты об отношении к Родине и поймешь.

Не путай Родину и госаппарат.

В данном случае не принципиальная разница

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
dimbok пишет:
Камуфляж пишет:
goodvin1963 пишет:
lelik76 пишет:

Камуфляж, а почему у тебя амер на аватарке?

Почитай его посты об отношении к Родине и поймешь.

Не путай Родину и госаппарат.

В данном случае не принципиальная разница

Вы заблуждаетесь! Не Родина пилит бюджет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

лучше по доброму,а то все прохолостят...))

да а как иначе. у меня некого и некому вот и брюзжу постарикоффски ))))

Серый, белая полоса точно будет. Я свой падеж все же связываю с резкой сменой кормов.

будет будет. вот сьездю завтра полечу штырлю. главное чтоб не палкоцелин_Ом (((

А че у тя нет возможности Штырля домой забрать?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

лучше по доброму,а то все прохолостят...))

да а как иначе. у меня некого и некому вот и брюзжу постарикоффски ))))

Серый, белая полоса точно будет. Я свой падеж все же связываю с резкой сменой кормов.

Да не со 'сменой" а с НЕКАЧЕСТВЕННОСТЬЮ нового корма. Т о есть было в новом корме чтото ТАКОЕ что привело к плачевному результату.
У меня знакомому какие то "коробейники-гастролёры" проезжавшие по улице предложили на пробу пару мешков по заманчивой цене.Он дал кроликам на пробу и увидев что они едят с удовольствием заказал пару тонн(рассыпного - так дешевле чем в мешках) ему сгрузили взяли оплату и уехали через несколько дней он полторы сотни голов тачкой в балку на окраине хутора перевозил и бульдозеристу еще пузырь проставил за "погребение" и кроликов и корма.А гастролеры по телефону его просто послали и потом номер отключили.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

НЕКАЧЕСТВЕННОСТЬЮ нового корма

Саныч, я корм после падежа не менял. Был уверен, что это из-за резкой смены рациона питания.
Если до октября кормил КК+ вяленная травка, то потом начал КК+сено и ветки, одних заклинило, а других пронесло. В гараже на сено переходил постепенно и у мальков ни каких проблем. КК из одной кастрюли.
Хотя не исключаю, что тюк сена был дерьмовый, но все же я им скормил остальных кролов. Самку сами передозом Байтрила сгубили.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

я тоже ничего не менял. и сейчас продолжаю тем же кк кормить не до сдохших. с чего вы такой диагноз о качестве корма поставили?

Ты когда глаз Штырля покажешь? Плюнул, как тебе Виктор советовал?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

У нас подряд на уборку города получило местное ДРСУ и знаете на много лучше стало.

Это как и новый продукт на прилавке. А через пол года, дерьмо. Так же и ДРСУ, выиграло тендер, щаз пол года нормальной работы, а потом начнут минимизировать затраты за счет снижения качества.

Уже третий год работают. В камуналке 2 дохлых тракторишки. В ДРСУ камазы штук 30 и другая техника.Но завалы и у них бывают.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

У меня к новому году 12шт. самцов подрастает.

Я как бы уже определился с самочками, поэтому на НГ пойдут не только самцы, но и самочки.
Вчера Ольга по ошибке принесла самочку на забой 95 дней. Вес тушки 1400. Вполне нормально. На 300 гр оказалась легче, чем 115 дневная.

Не самочек я и сам люблю покушать.

Сейчас моя Благоверная позвонила. Заселила остатками после падежа новенький вольерчик десятью самочками двухмесячными. И 4 самчика двух месячных по двум клеткам откормочным раскидала. Так что опять бабское царство.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

У меня к новому году 12шт. самцов подрастает.

Я как бы уже определился с самочками, поэтому на НГ пойдут не только самцы, но и самочки.
Вчера Ольга по ошибке принесла самочку на забой 95 дней. Вес тушки 1400. Вполне нормально. На 300 гр оказалась легче, чем 115 дневная.

Не самочек я и сам люблю покушать.

Сейчас моя Благоверная позвонила. Заселила остатками после падежа новенький вольерчик десятью самочками двухмесячными. И 4 самчика двух месячных по двум клеткам откормочным раскидала. Так что опять бабское царство.

Так всё таки вольеры присутствуют. clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

У меня к новому году 12шт. самцов подрастает.

Я как бы уже определился с самочками, поэтому на НГ пойдут не только самцы, но и самочки.
Вчера Ольга по ошибке принесла самочку на забой 95 дней. Вес тушки 1400. Вполне нормально. На 300 гр оказалась легче, чем 115 дневная.

Не самочек я и сам люблю покушать.

Сейчас моя Благоверная позвонила. Заселила остатками после падежа новенький вольерчик десятью самочками двухмесячными. И 4 самчика двух месячных по двум клеткам откормочным раскидала. Так что опять бабское царство.

Так всё таки вольеры присутствуют. clap

Вольерчики бабские. На зиму у матушки теплицу арендовал ya
На пол сетку 20х20 кинул, поддоны, обтянул по периметру и вольерчик готов.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

У меня к новому году 12шт. самцов подрастает.

Я как бы уже определился с самочками, поэтому на НГ пойдут не только самцы, но и самочки.
Вчера Ольга по ошибке принесла самочку на забой 95 дней. Вес тушки 1400. Вполне нормально. На 300 гр оказалась легче, чем 115 дневная.

Не самочек я и сам люблю покушать.

Сейчас моя Благоверная позвонила. Заселила остатками после падежа новенький вольерчик десятью самочками двухмесячными. И 4 самчика двух месячных по двум клеткам откормочным раскидала. Так что опять бабское царство.

Так всё таки вольеры присутствуют. clap

Вольерчики бабские. На зиму у матушки теплицу арендовал ya
На пол сетку 20х20 кинул, поддоны, обтянул по периметру и вольерчик готов.

На откорм вольеры удобны- факт.