Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2337 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Очень интересные функции придуманы на форуме. Сделал вброс дезы, а через какое-то время раз и нет этого поста и в кусты. А надо, так просто отредактировал и можно в отказ пойти и бежать недостающие мешки к моргу подносить..
Подобным людям уже даны определения на всех уровнях. "Психологически эмоциональные личности", "Люди с нестабильной психикой", Политические мородеры"-это самые безобидные из этих определений. Я бы применил более жесткие определения. А, для начала, посадил бы таких на одну скамейку с подобными на всех популярных ток-шоу, а оттуда они бы перебазировались на другую скамью.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

http://www.mk.ru/incident/2018/02/11/v-podmoskove-upal-passazhirskiy-an1...
я про этот

Так и военные в Сирии разбились...и на Сев.Кавказе тоже...
Человек не может каждый день жить в темноте. ему нужен и свет...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

эти ЧП я пропустил

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Техногенных катастроф будет все больше и больше. Очень много старья, да плюс ещё "авось". Все сразу на новое не заменишь. А весну зря ругаете, можно подумать тут двадцатилетние собрались. Это самая обыкновенная весна моего детства и юности. Во всяком случае в нашей полосе. Да ещё и зима подзадержалась.

Veronichka

Всем привет!
Да чего тут уже количество считать.... Никого не вернуть...легче не станет....
Вот только вранье надоело....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

+1 безработный с статьей за клевету и разглашение, хотя не, разглашения не будет, так как информация не подтвердиться, будет провокация.

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

+1 безработный с статьей за клевету и разглашение, хотя не, разглашения не будет, так как информация не подтвердиться, будет провокация.

полюбому:-(

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А что у Веронички в ссылке? У меня не открывается..
Грешно говорить, но потерь среди персонала ТЦ нет...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:

А что у Веронички в ссылке? У меня не открывается..

может так откроется
https://youtu.be/XZ2-SCEsJC4

Вероничка...родственники 200-300 погибших еще не объявились....все мы имеем или друзей, или родных, которые с нами на связи...а врач...так я балерина....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я бы так не утверждал! У меня жена битву экстросенцев смотрит.
bang смайлик ржу не могу страхово ставить.

Ольга568 пишет:
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:

А что у Веронички в ссылке? У меня не открывается..

может так откроется
https://youtu.be/XZ2-SCEsJC4

Вероничка...родственники 200-300 погибших еще не объявились....все мы имеем или друзей, или родных, которые с нами на связи...а врач...так я балерина....

мы и заявленного числа не видели. так что не аргумент

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

https://youtu.be/b0tap8SIE54
отвлекемся))))

Veronichka

что-то у меня глючит рисамобила.
Царство небесное всем погибшим((((
Пусть больше не будет подобного...

Veronichka
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

....
Вот только вранье надоело....

два момента непонятных:
-кому это выгодно?
и
-зачем в это вранье верят?

Я думаю что это с выборами связано.

Veronichka

А верят..так кому что ближе в то и верят

Veronichka
сега.д пишет:
Veronichka пишет:

Слушайте,у каждого своя правда.Чего Вы накинулись???

Этот чел уже не первый раз тут провакацией занимается, а потом людей в баню отправляют.

Не надо реагировать на таких людей.
Пришёл, сам с собой пообщялся и ушёл.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Василий Бойко пишет:

Биржевого маклера просят рассказать, в чем суть биржевой игры.
- Представьте себе, - говорит тот, - что вы покупаете пару кроликов и
сажаете их в одну клетку. Через некоторое время у вас уже шесть
кроликов. Вы покупаете клетку побольше и пересаживаете их туда. Еще
спустя некоторое время у вас этих кроликов уже двадцать. Прикупаете еще
кроликов и скоро у вас их станет больше сотни.
- Как просто! - удивляется собеседник.
- Да-а... А потом вдруг наводнение, и все ваши кролики погибли и вы
мучаетесь с утра до ночи с мыслью: "Черт возьми, почему я не купил
зеркальных карпов!"
hi

Хороший анекдот. как не когда в в тему и в прямом и переносном смыслах,я оценил !!!!)))))))
Хоть в рамочку над кроватью вешай!!!!)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я сегодня ездил за ПЗК. Теперь у меня полторы тонны корма . Битком забитые клетки кроликами, полная морозильная камера крльчатины и пустой кошелек! Я счастлив как не когда!!!)))))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Я сегодня ездил за ПЗК. Теперь у меня полторы тонны корма . Битком забитые клетки кроликами, полная морозильная камера крльчатины и пустой кошелек! Я счастлив как не когда!!!)))))))

laugh good

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

Я сегодня ездил за ПЗК. Теперь у меня полторы тонны корма . Битком забитые клетки кроликами, полная морозильная камера крльчатины и пустой кошелек! Я счастлив как не когда!!!)))))))

Пожалуй самое лучшее сообщение за эти дни.
Лучше помолчать три дня скорбя о погибших. Не шлятся по всяким смутным СМИ, собирая негатив. Только зря переругаемся здесь и испортим флудилку на будущее. Увы...

Veronichka
Василий Бойко пишет:

Правда у каждого своя, это факт. Но Вероника, действительно сильно достало то, что люди зарабатывают на горе других, лайкая и репостуя всякую пропагандистскую ересь. В ОК не зайдёшь, вместо фото близких людей в ленте - сплошная рекламная ересь. Даже тут на фермере пытаются нести чушь. Ага, конечно, каждый зарабатывает как умеет. Это факт. Но зачем портить этими вбросами фермер ру? Сюда люди заходят не за сплетнями, а за информацией по сельскохозяйственным вопросам. А читают в итоге мальчишек без имени и фото, таскающих сплетни. Это напрягает. А уж редактирование своих постов из-за "детских страхов " взрослым (судя по другим постам) человеком вообще вызывает массу вопросов. Нехороших и не детских вопросов. Сказал - отвечай, будь мужиком. Не можешь - ну будь офицером - застрелись. Это моя правда. Моё ИМХО. Только посты свои я не тру и редактирую редко - из-за ошибок , бывает. dntknw

Василий,я насчёт ок согласна.Но даже и там кто-то зарабатывает,а кто-то ищет правду.А тут форум то сельскохозяйственный,но тема то флудилка.Кто о чем - политика,животные,муж/жена и ты.ды.
Если человек,посчитал нужным удалить посты,значит так ему удобнее.Возможно есть все основания не доверять СМИ. Мы же не знаем.
Я полностью поддерживаю его точку зрения.Но про "застрелиться" и "детские страхи"....перегнул.
Я б и больше написала,времени мало.)))))

Veronichka
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я сегодня ездил за ПЗК. Теперь у меня полторы тонны корма . Битком забитые клетки кроликами, полная морозильная камера крльчатины и пустой кошелек! Я счастлив как не когда!!!)))))))

Пожалуй самое лучшее сообщение за эти дни.
Лучше помолчать три дня скорбя о погибших. Не шлятся по всяким смутным СМИ, собирая негатив. Только зря переругаемся здесь и испортим флудилку на будущее. Увы...

Да не испортим)))Тут дибаты были и по хлеще))))Вот только аппонент был интересней)))))

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Я сегодня ездил за ПЗК. Теперь у меня полторы тонны корма . Битком забитые клетки кроликами, полная морозильная камера крльчатины и пустой кошелек! Я счастлив как не когда!!!)))))))

))))))))))))
Я свою живность вижу от поста до поста)))))Сейчас все на муже))Даже фазаны зимовали под старыми рамами и хвосты на месте и лапы тоже))
Коза вроде беременная,кролики вроде почти все передохли,собака тоже пока живая....муж пока дома))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я сегодня ездил за ПЗК. Теперь у меня полторы тонны корма . Битком забитые клетки кроликами, полная морозильная камера крльчатины и пустой кошелек! Я счастлив как не когда!!!)))))))

))))))))))))
Я свою живность вижу от поста до поста)))))Сейчас все на муже))Даже фазаны зимовали под старыми рамами и хвосты на месте и лапы тоже))
Коза вроде беременная,кролики вроде почти все передохли,собака тоже пока живая....муж пока дома))))))

типа того... lol

Вложение
104784748bf074af7542795b85830a8d328d67cb9800.png
Россия
: Бурятия
18.03.2016 - 13:02
: 3941

Вероника, что флудилка - это мне понятно. Непонятно другое - на какую пальму надо залезть в Красноярске, чтобы быть настолько осведомлённым?
А о детях, мужьях, жёнах своих всегда можно поговорить. У меня как и у тебя трое детей)) Все спят, а я тут отдыхаю с вами roma День как и у Володи Ходова прошёл прекрасно)) Вот, если интересуют подробности тут уже описал mail
https://fermer.ru/comment/1078557595#comment-1078557595

Veronichka
San511sanych пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я сегодня ездил за ПЗК. Теперь у меня полторы тонны корма . Битком забитые клетки кроликами, полная морозильная камера крльчатины и пустой кошелек! Я счастлив как не когда!!!)))))))

))))))))))))
Я свою живность вижу от поста до поста)))))Сейчас все на муже))Даже фазаны зимовали под старыми рамами и хвосты на месте и лапы тоже))
Коза вроде беременная,кролики вроде почти все передохли,собака тоже пока живая....муж пока дома))))))

типа того... lol

Ага)))Это я когда машинку покоцала наблюдала за реакцией мужа (когда он с работы приехал) из окна))))))) Смотрю,вроде лысину на голове не наглаживает - значит можно и домой пускать))))

Veronichka
Василий Бойко пишет:

Вероника, что флудилка - это мне понятно. Непонятно другое - на какую пальму надо залезть в Красноярске, чтобы быть настолько осведомлённым?
А о детях, мужьях, жёнах своих всегда можно поговорить. У меня как и у тебя трое детей)) Все спят, а я тут отдыхаю с вами roma День как и у Володи Ходова прошёл прекрасно)) Вот, если интересуют подробности тут уже описал mail
https://fermer.ru/comment/1078557595#comment-1078557595

Дык пальма то может быть.У Вас же тоже друзья/знакомые по всей России и по разным должностям.
А скока у вас на часах,что все спят?

Россия
: Бурятия
18.03.2016 - 13:02
: 3941

Почти час ночи. За бортом -7.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

Балерина, там еще один или два автобуса было ребят из дет.дома. думаю о них никто никогда не заявит. они нафиг никому не упали, как бы это цынично сейчас не звучало.

bang bang bang Этот бред = Бреду Мэй. Может она ник Балерина взяла.
"один или два..", "я думаю..". Только слабый на передок, либо провокатор, эту инфу как факт может преподносить.

Veronichka

ааа,у нас - 10 и ещё только 19:57.Ночью до - 15((

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Доброго вечера всем.
Вместо того, чтоб рассуждать о чужом горе и смаковать жуткие новости, лучше обнимите своих родных и расскажите как сильно Вы их любите.
Берегите себя и друг друга.