Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2335 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Veronichka
Евгений1988 пишет:
Veronichka пишет:

Мы не сдали деньги на театр т.к просто не знали

А почему Вы не знали?

Вышли первый день с больничного.Объявления на двери не было, а воспитатель не предупредил

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Всеобщий пофигизм...
Такие Центры выше 2-х этажей делать нельзя...в городах вышки - на вес золота.
Пожарники денюжку получили - и отвалили...
Охранники...это вообще "человек" для вызова экстренных служб. Спроси план эвакуации - он не знает, где этот план висит..
Фантазии собственников надо ограничивать. Собственников любых - от владельца ТЦ до собственника домика.
Ну а собственно о количестве жертв ...так это в Сети - у кого какая фантазия...через день вообще допишутся, что не стало половины населения страны...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Кемерово, скорбим вместе с вами...
По цыфрам не понятно. но самое страшное что даже из заявленных официально они не говорят сколько детей и это ооочень настораживает. sad

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

С женой до вечера молчали. потом все таки прорвало про эти комплексы.
Это один из челябинских комплексов. январь 2018
Там все друзья челябинские и естественно они знают все. мы не знаем ни чего. нас как баранов там и водят. ручку отпусти и потеряемся.
Я даже не помню какой это этаж . мы 5 детей туда на час заводили и шли играть в боулинг. потом их забераеш в следующий атракцион и дальше идешь. Это все считается в норме. Для них.
Мне было не приятно . дискомфортно.
Детский аттракцион Батут- лабиринт трех этажный на две стены здания. Из контроля девушка лет 17 в синей кофте и все.
Я даже не говорю про большой пожар. просто задымление и все. там не реально найти ребенка и достать его!!! Искать на голос тоже не реально. там друг другу в уши орешь чтобы что то разобрать.
Вот и думай как ребенка развлечь и чтобы боком не вышло.

Вложение
img20180103194730.jpg
img20180103195717.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет.Вчера было не до телевизора.Искал доче квартиру в областном центре(просится на вольные хлеба) но речь не о том.Был интересный вариант на 15этаже в 20-этажке.Ей так вид понравился а я ее отговорил - объяснил что пожарных машин с такими длинными лестницами раз два и обчелся!Она хоть и согласилась но нехотя - считая что папа с "пунктиком"!А утром когда телек включили сказала - что хорошо что в итоге выбрали 2-й этаж!!!
У нас в городе шесть 14-этажек а самые длинные лестницы у пожарных 20 метров!!! и всем пофигу! В том числе и жильцам.Специально осматривал эти дома проходя иногда мимо и ни у кого таких как на фото не увидел!!!Людям на сплитсистему или на тилипон деньги находят а на такую вещь отткоторой может зависеть жизнь твоя и твоих близких - надеются на авось! bang

Вложение
image.jpg
Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Знаете. Я почти 20 лет отработала в госветслужбе. Каждый год аттестация местная.Каждые три года приезжали из управления. Народ надо долбать по знаниям. Когда ты готовишься к аттестации, у тебя мозги работают, включаются все извилины. А тут...пусть ЧОПовец или ГПНовец, да тот же директор...все на авось пронесет...Не пронесло(((( Нет ответственности. Все упростили. Надзоры все раз в 3-5 лет. Да такие здания надо мониторить каждые полгода на все! Пожбезопасностью,Роспотребнадзором...что там еще есть.У нас у всех дети. Да не дай Бог никому такое пережить.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Ольга568 пишет:

...Ну а собственно о количестве жертв ...так это в Сети - у кого какая фантазия...через день вообще допишутся, что не стало половины населения страны...

Поддерживаю, Ольга Ивановна. Те, кто пишут о 64-х жертвах, наверное, не дурачки и понимают, правда рано или поздно просочится. Значит информация, более-менее, правдоподобна. А те, кто на горе людей мечтают посеять панику создавая иллюзию всезнайства являются, ни много ни мало, провокаторами. Надо же, сбегали и посчитали-400 погибших! Хочется спросить-Ваше имя не Тереза?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Александр Юхнов пишет:

Надо же, сбегали и посчитали-400 погибших! Хочется спросить-Ваше имя не Тереза?

yes3 Мне тоже интересно имя заявителя.
Хотя ответ по количеству знаю.
Опросили 6 человек из разных ведомств. Каждый сказал что погибло 64 человека.
6*64 = 384 человек.
Простите не хотел писать на эту тему. Уж очень тяжело. Но бред от Сергея про 400 человек не мог пропустить. Кто же так ему мозги промывает? В каком гадюшнике он работает или с кем общается? Как можно спекулировать на трагедии? Всегда трагедия объединяла нас, а те кто масло в огонь подливает, преследует цель не принять меры по исключению подобных ситуаций, а чтобы рвануло в других местах.
Еще раз простите.
Соболезную родственникам и всем кому эта трагедия не безразлична.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

если я спекулянт, не подскажите почему простой люд на митинг вышел?

Тулеева снести и не более. Ты думаешь, что у кого погибли родственники сейчас до митингов?

А по родственникам согласен. им не до митингов.

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

ничего он не отключал, просто сразу стрелочника искать начали.. Но теперь не выйдет замолчать. Народ поднялся, я лично подписала петицию о том, чтоб всю цепочку проверили..

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Саманта пишет:

ничего он не отключал, просто сразу стрелочника искать начали.. Но теперь не выйдет замолчать. Народ поднялся, я лично подписала петицию о том, чтоб всю цепочку проверили..

Маша, а что Солнцеликий сказал, чтобы всю цепочку не проверяли? Вы реально не задумываетесь, какую цель преследуют те, кто инициирует подобные петиции? Я бы понял если бы власть не дала таких распоряжений. К сожалению нам внушают, что власть отказалась расследовать, и давайте ее давить, как давят нас с этим Британским делом. Типа мы против расследования.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Отключал...не отключал...все рядом стояли и проверяли....
Ну пораскиньте мозгами сами....
Я лично и в молодости, и в старости забываю иногда: закрыла ли дверь. выключила утюг, газ...
У нас как: уволили кого-нибудь с работы - так сразу Борца за справедливость, с коррупцией с властью...Сразу метят в Узника Совести..."поможите, инвалида зрения лишают!". а если разобраться в деталях : сама б прибила!
Вот у меня - спили лесопосадки со 100 летними деревьями(бывший лесхоз) под предлогом санитарной вырубки. Общественность голосила - Прокуратура возбудилась и остановила непотребство...ущерб подсчитан, уголовное дело, ничтожные личности бьют себя в грудь и кричат - не виноватые мы, нам приказали...(под дулом автомата, наверное)...Глава поселения валенком прикинулся - ну не лесник же я!

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Включите телевизор.Путин там, на месте трагедии.А Тулеева до сих пор нет

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Наталья Ветер пишет:

Включите телевизор.Путин там, на месте трагедии.А Тулеева до сих пор нет

Старый, больной человек, перенесший операции...
До выборов не трогали, после - кандидатуру бы найти(((

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Наталья Ветер пишет:

Включите телевизор.Путин там, на месте трагедии.А Тулеева до сих пор нет

Старый, больной человек, перенесший операции...
До выборов не трогали, после - кандидатуру бы найти(((

Правильно пишешь. Его на заседание к Солнцеликому еле довезли.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Наталья Ветер пишет:

Включите телевизор.Путин там, на месте трагедии.А Тулеева до сих пор нет

Если хорошо приглядитесь то увидите Тулеева за одним столом с Путиным. Ваш пост написан в 14:14, а Тулеева на другом конце стола от Путина я видел еще в 12:00. Зачем нагнетать, не понятно.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Так а зачем быть на посту когда уже не дееспособен? Освободи место. Зачем доводить до плевков в спину? Уйди во время и будет тебе честь.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Наталья Ветер пишет:

Так а зачем быть на посту когда уже не дееспособен? Освободи место. Зачем доводить до плевков в спину? Уйди во время и будет тебе честь.

Наталья очхнитесь! Не о том думаете. При чем тут Тулеев? Раздаются призывы: правительство в отставку, губернатора в отставку. Если у меня соседка по-осени жгла мусор на заднем дворе и попутно сожгла мой уличный сортир, что правительство Саратовской области надо в отставку отправить?!

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Александр Юхнов пишет:

Если хорошо приглядитесь то увидите Тулеева за одним столом с Путиным. Ваш пост написан в 14:14, а Тулеева на другом конце стола от Путина я видел еще в 12:00. Зачем нагнетать, не понятно.

Я смотрела новости, там сообщили, что Путин приехал. Кто с кем сидел посмотреть не успела.Обед закончился.На работе телевизора нет. Если человек, занимающий высокий пост, болен и стар, зачем его занимать?

Россия
: Бурятия
18.03.2016 - 13:02
: 3941

Всем приветы! hi
Ох и любят же на Руси головы рубить.... в связи с чем вспомнил анекдот:
- Ну, Илья, рассказывай, как ты Змея Горыныча одолел!
- Не поверите, мужики! Отрубил я голову Змею Горынычу, а на её месте сразу же две появилось. Рубанул две, выросло четыре... Нет, думаю, так не пойдет! И рубанул я ему задницу. Отросло две... Отчекрыжил и эти - выросло четыре, потом восемь... В общем, через полчаса эта скотина сама собой на навоз изошла...
Зачем обсуждать то чего не знаешь, особенно когда это трагедия для кого-то другого?
Соболезную тем, кого эта трагедия коснулась.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Александр Юхнов пишет:

При чем тут Тулеев?

Александр Иванович, конечно же при чем. И он ответит, это точно. А вот что точно, что дело не только в Тулееве или ЧОПовце, это 100%. Бузотеры на трагедии стремятся перехватить денежные потоки и не более. Им накакать на трагедию людей. Им не важно кого накажу. Им главное отстранить, тех, кто общак распределяет.
А за эту трагедию, конечно же должны ответить все, от уборщицы в этом комплексе, до Премьер Министра (Плюшевого), хотя его Премьерство уже и так сочтено.
За трагедию на СШ ГЭС ответили только стрелочники. Министры и Чубайс, ни как не были привлечены к ответственности. Это одна из черт, которая мне не нравится у Солнцеликого, что он своих не сдает, хоть по ним и нары плачут.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

А за эту трагедию, конечно же должны ответить все,

Да в том и обида в народе,месяц пошумят,накажут- затем опять,на круги своя.Фиктивные проверки за взятки,пофегизм и "не кошмарить бизнес" до новой трагедии.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Строилась. Нужна была проверка пож.инспектора.
Думала, что приедет, посмотрит, посоветует с вентиляцией...
Они ИП. Привезли домой готовую справку для Газа за деньги, по квитанции...домой и не зашли(((.
Газовики вообще, как лиса Алиса и кот Базилио делали шаг и останавливались:неееее. так не пойдет! и - пауза..надежда на денюжку...когда надежда таяла(нервы крепкие надо иметь и терпение на это время) делали свою работу...забесплатно, т.е. по квитанции...
Это народ, как я и все остальные...не бизнес.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Строилась. Нужна была проверка пож.инспектора.
Думала, что приедет, посмотрит, посоветует с вентиляцией...
Они ИП. Привезли домой готовую справку для Газа за деньги, по квитанции...домой и не зашли(((.
Газовики вообще, как лиса Алиса и кот Базилио делали шаг и останавливались:неееее. так не пойдет! и - пауза..надежда на денюжку...когда надежда таяла(нервы крепкие надо иметь и терпение на это время) делали свою работу...забесплатно, т.е. по квитанции...
Это народ, как я и все остальные...не бизнес.

21 год живу в квартире. Ни разу газовики не приходили в квартиру с проверкой крана перекрытия газа и оборудования. Теперь только по вызову за денежку.
А когда дома взлетают от газа, начинается намыливание задницы, что это не их ответственность, а хозяев.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
goodvin1963 пишет:

Ни разу газовики не приходили в квартиру с проверкой крана перекрытия газа и оборудования

Ходят два раза в год. Бесплатно

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Наталья Ветер пишет:
goodvin1963 пишет:

Ни разу газовики не приходили в квартиру с проверкой крана перекрытия газа и оборудования

Ходят два раза в год. Бесплатно

вам повезло. хотя 2 раза это перебор.
1 раз в 2 года достаточно.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
goodvin1963 пишет:

хотя 2 раза это перебор

Задолбали, если честно.