Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2302 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сначала определитесь, что вам нужно. Потом оцените, сколько времени вам понадобится, чтобы накопить на эту покупку?. Если больше двух лет, то ищите более оплачиваемую работу, но не копите. Ваша попытка накопить, превратится в пыль.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Игорь это сейчас про што?))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Сначала определитесь, что вам нужно. Потом оцените, сколько времени вам понадобится, чтобы накопить на эту покупку?. Если больше двух лет, то ищите более оплачиваемую работу, но не копите. Ваша попытка накопить, превратится в пыль.

Владимир Ходов пишет:

Игорь это сейчас про што?))

Мну бы сохраниииииить cry

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вот так кукловоды и двигают рынок. Запустить инфу, начать начальное движение, а дальше уж олени подтянутся. Только слух должен быть из более авторитетного источника, от Грефа (не к ночи будет помянут), например.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:

Вот так кукловоды и двигают рынок. Запустить инфу, начать начальное движение, а дальше уж олени подтянутся. Только слух должен быть из более авторитетного источника, от Грефа (не к ночи будет помянут), например.

Только он сначала затарится на низах, а потом слух кинет)))

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Доброе утро всем!!!!! Можно я как вновь прибывший постою в стороке, почитаю недельные комментарии ?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

Только слух должен быть из более авторитетного источника, от Грефа (не к ночи будет помянут), например.

good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

Доброе утро всем!!!!! Можно я как вновь прибывший постою в стороке, почитаю недельные комментарии ?

шо и тя заПАРили? или ты где то по делам работы был

Та я думал что " бляха" это железная часть ремня, а оно нет, мат называется.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

Доброе утро всем!!!!! Можно я как вновь прибывший постою в стороке, почитаю недельные комментарии ?

шо и тя заПАРили? или ты где то по делам работы был

Та я думал что " бляха" это железная часть ремня, а оно нет, мат называется.

гидэ эта ты так наследил?

Та в курах.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну если с мухой, таки да.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Настя2009 пишет:

Трям!
Вчера познакомился с Настиным избранником. Пообщались минут пять, на первый взгляд вполне адекватный. Поживем - увидим.

Ты с ним жить собираешься? lol lol lol

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Настя2009 пишет:

Трям!
Вчера познакомился с Настиным избранником. Пообщались минут пять, на первый взгляд вполне адекватный. Поживем - увидим.

Вот как то сам собой анекдот вспомнился:
"Поиходит девушка к ясновидящей и спрашивает - в меня влюблены два парня Вася и Сережа и они оба зовут меня замуж. скажите кому из них повезет? а ясновидящая и отвечает: - повезет Сереже! потому что замуж ты выйдешь за Васю!" lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Настя2009 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Настя2009 пишет:

Трям!
Вчера познакомился с Настиным избранником. Пообщались минут пять, на первый взгляд вполне адекватный. Поживем - увидим.

Ты с ним жить собираешься? lol lol lol

Жить нет, а общаться по любому придется, если они с Настей вместе будут. Как минимум раз в год, на День Рождения дочки.
Да и их благополучная совместная жизнь = моё спокойствие. Плавали-знаем. Пока у нас с Настей все было нормально, в финансовом плане и в отношениях, про своего первого мужа она и не вспоминала практически. Как только разладилось, так она и начала ему мозг выносить дай-надо, дай-надо...

И еще один анекдот прям напрашивается :
Жена говорит мужу :
- Дорогой я не могу больше жить с тобой и хочу развестись.Ты не очень устраиваешь меня в постели!
- Это все из за того что у меня член 13 см???
- Да!!!
- Надо же какая ж ты суеверная?!
laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Настя2009 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Настя2009 пишет:

Трям!
Вчера познакомился с Настиным избранником. Пообщались минут пять, на первый взгляд вполне адекватный. Поживем - увидим.

Ты с ним жить собираешься? lol lol lol

Жить нет, а общаться по любому придется, если они с Настей вместе будут. Как минимум раз в год, на День Рождения дочки.
Да и их благополучная совместная жизнь = моё спокойствие. Плавали-знаем. Пока у нас с Настей все было нормально, в финансовом плане и в отношениях, про своего первого мужа она и не вспоминала практически. Как только разладилось, так она и начала ему мозг выносить дай-надо, дай-надо...

Во тебя угораздило то....

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Настя2009 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Настя2009 пишет:

Трям!
Вчера познакомился с Настиным избранником. Пообщались минут пять, на первый взгляд вполне адекватный. Поживем - увидим.

Ты с ним жить собираешься? lol lol lol

Жить нет, а общаться по любому придется, если они с Настей вместе будут. Как минимум раз в год, на День Рождения дочки.
Да и их благополучная совместная жизнь = моё спокойствие. Плавали-знаем. Пока у нас с Настей все было нормально, в финансовом плане и в отношениях, про своего первого мужа она и не вспоминала практически. Как только разладилось, так она и начала ему мозг выносить дай-надо, дай-надо...

Во тебя угораздило то....

у меня другой вопрос:
ладно, с первым она ошиблась-дали шанс второму, и опять прохолост. но треьий третий то куда лезет??!! там же и так уже все понятно что самке надо битавлоп прописать!!!

laugh там всем трём надо собраться и первым двум дать третьему полный расклад, куда он лезет. huh

Veronichka

Всем привет!

Veronichka

Смотрю Настасья снова с нами))))

Veronichka

Ой ребяты что-то мы никак из болезней не вылезим(((Это какой-то п****ц!!!!!Хотели кнопку покрестить,теперь чувствуется только по теплу это сделаем((

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
Настя2009 пишет:

Трям!
Вчера познакомился с Настиным избранником. Пообщались минут пять, на первый взгляд вполне адекватный. Поживем - увидим.

Ты с ним жить собираешься? lol lol lol

lol lol lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Прошу у всех прощенья.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Ой ребяты что-то мы никак из болезней не вылезим(((Это какой-то п****ц!!!!!Хотели кнопку покрестить,теперь чувствуется только по теплу это сделаем((

Выгребайтесь!
Болеть вредно!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Настя2009 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Настя2009 пишет:

Трям!
Вчера познакомился с Настиным избранником. Пообщались минут пять, на первый взгляд вполне адекватный. Поживем - увидим.

Ты с ним жить собираешься? lol lol lol

Жить нет, а общаться по любому придется, если они с Настей вместе будут. Как минимум раз в год, на День Рождения дочки.
Да и их благополучная совместная жизнь = моё спокойствие. Плавали-знаем. Пока у нас с Настей все было нормально, в финансовом плане и в отношениях, про своего первого мужа она и не вспоминала практически. Как только разладилось, так она и начала ему мозг выносить дай-надо, дай-надо...

Во тебя угораздило то....

у меня другой вопрос:
ладно, с первым она ошиблась-дали шанс второму, и опять прохолост. но треьий третий то куда лезет??!! там же и так уже все понятно что самке надо битавлоп прописать!!!

Ну первое то время все нормально, как второй муж говорит.

А с ее позиции наверно все по другому выглядит:
- обещал звезду с неба... а получила горы ..овна перепелиного...

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет! Ни кто присоедениться не хочет, в наличии коньячок, ананас и тазик чебуреков, естественно с кролика.

Вложение
img20180218190805.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Жека Ачинск пишет:

Всем привет! Ни кто присоедениться не хочет, в наличии коньячок, ананас и тазик чебуреков, естественно с кролика.

Ура!
Я первая!
Спасибо! wiggle

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Жека Ачинск пишет:

коньячок,

Жека Ачинск пишет:

тазик чебуреков, естественно с кролика.

Вот спасибо.Евгений,ты не ср.азиат?

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
viktor popov пишет:
Жека Ачинск пишет:

коньячок,

Жека Ачинск пишет:

тазик чебуреков, естественно с кролика.

Вот спасибо.Евгений,ты не ср.азиат?

Не, Вить , я как говорят гуран забайкальский, я родился в Чернышевск - Забайкальский, читинской обл, а в Ташкенте я был, у меня там дядька родной по отцу жил, потом в Ростов переехал и чет както потерялся после переезда.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

И меня если чО прощевайте!

Вложение
img-20180218-wa0008.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Жека Ачинск пишет:

Всем привет! Ни кто присоедениться не хочет, в наличии коньячок, ананас и тазик чебуреков, естественно с кролика.

Хочу тазик чебуреков !!!!!!!!!!!!!!!!!!! wiggle wiggle wiggle

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет! Ни кто присоедениться не хочет, в наличии коньячок, ананас и тазик чебуреков, естественно с кролика.

Хочу тазик чебуреков !!!!!!!!!!!!!!!!!!! wiggle wiggle wiggle

Тока помыть успел!)))))))))