Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2080 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Veronichka
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

у нас молодая самка окролилась. пуху не нарвала, гнездо несделала, всего 4шт одного затоптала. хочу ей битавлопп прописать , для профилактики. а супруга дайшанс дайшанс. вот как с ними быть .... с бабами....

Дать шанс)))))
Всем доброе утро!!!

захожу сасранья, а она гнездо делает!,дура нет. былаб зима ужеб все замерзлиб

быват)))может потому что жарко построилась не сразу..?в любом случае - ДАЙ БАБОНЬКЕ ШАНС!!!)))

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Дрознюсь! Онлайн smile3

Вещчь!!!!Я вчера так перепелов делала,вкусноооо)))

Veronichka
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Окрошки бы cry

У нас 23 в тени, лето пришло!! В планах искупаться второй раз в этом году, сейчас заправлюсь и опа!!!!!

Я ещё ни разу не купался. cry

таже песня((вода так и не прогрелась в этом году...жопушка!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Окрошки бы cry

У нас 23 в тени, лето пришло!! В планах искупаться второй раз в этом году, сейчас заправлюсь и опа!!!!!

Я ещё ни разу не купался. cry

таже песня((вода так и не прогрелась в этом году...жопушка!

Ну не знаю?! Я искупался!!!!! Мелкие тоже, трясуться все. Что по вреднее все жруть и жруть ! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Реклама объёма багажника гранты!

Вложение
img20170805164857.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Доброго жарког августа всем, сейчас ехал в машине, по авторадио так мясо кролика пиарили, при чем по исследованию какойто российской организации, такое оно полезное, просто жуть, а шашлык из кролика, это вообще пища богов. Я бы тоже окрошки навернул, холодненькой, пару тарелочек.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Привет.

Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Окрошки бы cry

У нас 23 в тени, лето пришло!! В планах искупаться второй раз в этом году, сейчас заправлюсь и опа!!!!!

Я ещё ни разу не купался. cry

таже песня((вода так и не прогрелась в этом году...жопушка!

У нас УЖЕ купаться не вариант, речки "зацвели". Не, отчаянные конечно купаются, но, фу - противно.

Veronichka

Злая я как собака.Загребли эти бедные родственники мужа.Дай,дай,дай,дай....сейчас один звонит:"Дай навоза!"Говорю мужу, и чего ты ему сказал?Сказал дам. Я-и сколько ты ему дать хочешь? Муж- да вон что есть,пусть заберает.
Охренеть!!!!!Мля,осень на носу,себе то что на огород ложить - хера лысого?!
Завтра из принципа соседке отдам!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Завтра из принципа соседке отдам!

Пусть останусь без хвоста, но все рано его откушу.))))
До осени кролики еще стока навозу наготовят, что и соседки достанется.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Veronichka пишет:

из принципа соседке отдам!

Из принципа,соседу надо отдавать,мож когда пригодится

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Veronichka пишет:

Злая я как собака.Загребли эти бедные родственники мужа.Дай,дай,дай,дай....сейчас один звонит:"Дай навоза!"Говорю мужу, и чего ты ему сказал?Сказал дам. Я-и сколько ты ему дать хочешь? Муж- да вон что есть,пусть заберает.
Охренеть!!!!!Мля,осень на носу,себе то что на огород ложить - хера лысого?!
Завтра из принципа соседке отдам!

Скандал и много нервов из-за дерьма)))
Зачем себя так изводить? dntknw
Можно сказать мужу, что это подготовленный компост на осень. куда уже хозяйка вылила 2-3 пачки бактерий по 150 руб. и насыпала микроудобрений на 250 руб.( кг- руб 70)
Все они невидимы глазу))), а упоминание о потраченных деньгах мужа насторожит...
А предложить убрать под клетками и еще где там? сегодня. если вдруг нет - так через неделю приедет и наберет, сколько есть - "свежего, нележалого, очень полезного"!!!
И всего-то....

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Завтра из принципа соседке отдам!

Пусть останусь без хвоста, но все рано его откушу.))))
До осени кролики еще стока навозу наготовят, что и соседки достанется.

Игорь,не насрут они за месяц для огорода.Я всегда раскладываю в сентябре, чтоб с дождями все хорошенько пропитадось,чтоб меньше сорняков было, чтоб перепрело до весны хорошенько.

viktor popov пишет:
Veronichka пишет:

из принципа соседке отдам!

Из принципа,соседу надо отдавать,мож когда пригодится

В том то и дело.У меня эти соседи как палочка выручалочка.Уезжаем отдыхать -соседка нянькается с животными,да и так постоянно к ней за помощью.А родственники нашли бесплатный магазин.

Veronichka
Ольга568 пишет:
Veronichka пишет:

Злая я как собака.Загребли эти бедные родственники мужа.Дай,дай,дай,дай....сейчас один звонит:"Дай навоза!"Говорю мужу, и чего ты ему сказал?Сказал дам. Я-и сколько ты ему дать хочешь? Муж- да вон что есть,пусть заберает.
Охренеть!!!!!Мля,осень на носу,себе то что на огород ложить - хера лысого?!
Завтра из принципа соседке отдам!

Скандал и много нервов из-за дерьма)))
Зачем себя так изводить? dntknw
Можно сказать мужу, что это подготовленный компост на осень. куда уже хозяйка вылила 2-3 пачки бактерий по 150 руб. и насыпала микроудобрений на 250 руб.( кг- руб 70)
Все они невидимы глазу))), а упоминание о потраченных деньгах мужа насторожит...
А предложить убрать под клетками и еще где там? сегодня. если вдруг нет - так через неделю приедет и наберет, сколько есть - "свежего, нележалого, очень полезного"!!!
И всего-то....

В другой раз буду умней и периодически буду вывозить в кучу и ваш совет возьму на заметку,спасибо!Тут как раз таки навоз только под клетками,в кучу не успеваем уберать,все из под клеток выгребают.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
Veronichka пишет:

Злая я как собака.Загребли эти бедные родственники мужа.Дай,дай,дай,дай....сейчас один звонит:"Дай навоза!"Говорю мужу, и чего ты ему сказал?Сказал дам. Я-и сколько ты ему дать хочешь? Муж- да вон что есть,пусть заберает.
Охренеть!!!!!Мля,осень на носу,себе то что на огород ложить - хера лысого?!
Завтра из принципа соседке отдам!

Скандал и много нервов из-за дерьма)))
Зачем себя так изводить? dntknw
Можно сказать мужу, что это подготовленный компост на осень. куда уже хозяйка вылила 2-3 пачки бактерий по 150 руб. и насыпала микроудобрений на 250 руб.( кг- руб 70)
Все они невидимы глазу))), а упоминание о потраченных деньгах мужа насторожит...
А предложить убрать под клетками и еще где там? сегодня. если вдруг нет - так через неделю приедет и наберет, сколько есть - "свежего, нележалого, очень полезного"!!!
И всего-то....

Вот я бы на это повёлся точно. laugh

Veronichka
сега.д пишет:

Ольга568 пишет:

Veronichka пишет:

Злая я как собака.Загребли эти бедные родственники мужа.Дай,дай,дай,дай....сейчас один звонит:"Дай навоза!"Говорю мужу, и чего ты ему сказал?Сказал дам. Я-и сколько ты ему дать хочешь? Муж- да вон что есть,пусть заберает.
Охренеть!!!!!Мля,осень на носу,себе то что на огород ложить - хера лысого?!
Завтра из принципа соседке отдам!

Скандал и много нервов из-за дерьма)))
Зачем себя так изводить? [изображение]
Можно сказать мужу, что это подготовленный компост на осень. куда уже хозяйка вылила 2-3 пачки бактерий по 150 руб. и насыпала микроудобрений на 250 руб.( кг- руб 70)
Все они невидимы глазу))), а упоминание о потраченных деньгах мужа насторожит...
А предложить убрать под клетками и еще где там? сегодня. если вдруг нет - так через неделю приедет и наберет, сколько есть - "свежего, нележалого, очень полезного"!!!
И всего-то....

Вот я бы на это повёлся точно. [изображение]

)))))Вот честное слово возьму Олин совет на заметку!!!)))

Veronichka
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Ольга568 пишет:

Veronichka пишет:

Злая я как собака.Загребли эти бедные родственники мужа.Дай,дай,дай,дай....сейчас один звонит:"Дай навоза!"Говорю мужу, и чего ты ему сказал?Сказал дам. Я-и сколько ты ему дать хочешь? Муж- да вон что есть,пусть заберает.
Охренеть!!!!!Мля,осень на носу,себе то что на огород ложить - хера лысого?!
Завтра из принципа соседке отдам!

Скандал и много нервов из-за дерьма)))
Зачем себя так изводить? [изображение]
Можно сказать мужу, что это подготовленный компост на осень. куда уже хозяйка вылила 2-3 пачки бактерий по 150 руб. и насыпала микроудобрений на 250 руб.( кг- руб 70)
Все они невидимы глазу))), а упоминание о потраченных деньгах мужа насторожит...
А предложить убрать под клетками и еще где там? сегодня. если вдруг нет - так через неделю приедет и наберет, сколько есть - "свежего, нележалого, очень полезного"!!!
И всего-то....

Вот я бы на это повёлся точно. [изображение]

)))))Вот честное слово возьму Олин совет на заметку!!!)))

эх ... не быть тебе дипломатом Вероничка.
А зачем им навоз посреди лета?

Да не говори)))Не моя это лямка ...не моя)))
участок они купили,старый заброшенный огород в 15 соток.Только там зайачный горох мертвому припарка,там надо тракторами навоз завозить.
Я скоро барыжить начну,сделаю вход в огород платным))))Нахер,надоел этот проходной двор

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет!!! Железнодорожников с праздником если таковые среди нас имеются!!!!! dri pie beer dri wiggle beer

Veronichka
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!!! Железнодорожников с праздником если таковые среди нас имеются!!!!! [изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение]

Привет!!!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Veronichka

Мой ЖД работник спит пока,проснётся я конечно поздравлю,но навоз припомню!)))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Доброе утро! Не делай добра, не получишь зла. Отказывать надо сразу, один раз дашь и жопушка. laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Veronichka пишет:

Злая я как собака.Загребли эти бедные родственники мужа.Дай,дай,дай,дай....сейчас один звонит:"Дай навоза!"Говорю мужу, и чего ты ему сказал?Сказал дам. Я-и сколько ты ему дать хочешь? Муж- да вон что есть,пусть заберает.
Охренеть!!!!!Мля,осень на носу,себе то что на огород ложить - хера лысого?!
Завтра из принципа соседке отдам!

Уличный туалет есть? Предложи им из него. blush2

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Serg.krsk пишет:

вместо того чтобы делать уличные клетки под молодняк, я сасранья делал любимой тещиньке клумбу под ее дурацкие цветуечки наХ/цензура/уй они нужны?! а теперь блин дождь пошел :///

Любимая мама жены-это крест,который некоторые несут до конца жизни smile3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Dmitriy777 пишет:
Serg.krsk пишет:

вместо того чтобы делать уличные клетки под молодняк, я сасранья делал любимой тещиньке клумбу под ее дурацкие цветуечки наХ/цензура/уй они нужны?! а теперь блин дождь пошел :///

Любимая мама жены-это крест,который некоторые несут до конца жизни smile3

Интересно, а любимая мама мужа - что?
А еще и любимого сыночка? laugh super

А я в тааакой праздник стираю ковры...не успела вовремя пресечь инициативу мужа))).

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Ольга Ивановна сколько зятьёв? smile3

Veronichka
Роман Топалов пишет:

Доброе утро! Не делай добра, не получишь зла. Отказывать надо сразу, один раз дашь и жопушка. laugh

так да,дальше как в порядке вещей - ДАЙ!!!

Петрик А.А. пишет:
Veronichka пишет:

Злая я как собака.Загребли эти бедные родственники мужа.Дай,дай,дай,дай....сейчас один звонит:"Дай навоза!"Говорю мужу, и чего ты ему сказал?Сказал дам. Я-и сколько ты ему дать хочешь? Муж- да вон что есть,пусть заберает.
Охренеть!!!!!Мля,осень на носу,себе то что на огород ложить - хера лысого?!
Завтра из принципа соседке отдам!

Уличный туалет есть? Предложи им из него. blush2

А заодно и усосндей предложить выгребсти)))

Veronichka
Serg.krsk пишет:

bang вместо того чтобы делать уличные клетки под молодняк, я сасранья делал любимой тещиньке клумбу под ее дурацкие цветуечки наХ/цензура/уй они нужны?! а теперь блин дождь пошел :///

Ну а как же без прЯкрасного?)))
Я вот тоже все хожу думаю,как незаметно выбросить ванную с аж 4 карасями)))и пионы там посадить аж 3 куста,а ещё плитистую розу надо куда-то воткнуть навсегда))))))Главное чтоб это все незаметно было для Юрий Николаевича)))))

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

bang вместо того чтобы делать уличные клетки под молодняк, я сасранья делал любимой тещиньке клумбу под ее дурацкие цветуечки наХ/цензура/уй они нужны?! а теперь блин дождь пошел :///

Ну а как же без прЯкрасного?)))
Я вот тоже все хожу думаю,как незаметно выбросить ванную с аж 4 карасями)))и пионы там посадить аж 3 куста,а ещё плитистую розу надо куда-то воткнуть навсегда))))))Главное чтоб это все незаметно было для Юрий Николаевича)))))

а я почти уже уговорил супругу вместо пионов тещи пруд выкопать и карпов кои запустить! laugh

Ты чё сообщения дублируешь? Али на грудь принял уже?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Привет.

Serg.krsk пишет:

, я сасранья делал любимой тещиньке клумбу под ее дурацкие цветуечки на*/уй они нужны?! а теперь блин дождь пошел :///

Так у вас град вроде бы всё побил? Крыши нафиг посдувало. shok
Цветочки не прибил? wacko2

Veronichka
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

bang вместо того чтобы делать уличные клетки под молодняк, я сасранья делал любимой тещиньке клумбу под ее дурацкие цветуечки наХ/цензура/уй они нужны?! а теперь блин дождь пошел :///

Ну а как же без прЯкрасного?)))
Я вот тоже все хожу думаю,как незаметно выбросить ванную с аж 4 карасями)))и пионы там посадить аж 3 куста,а ещё плитистую розу надо куда-то воткнуть навсегда))))))Главное чтоб это все незаметно было для Юрий Николаевича)))))

а я почти уже уговорил супругу вместо пионов тещи пруд выкопать и карпов кои запустить! laugh

ну это я бы тоже за кои,а побережеу пиёны)))а скока на скока пруд?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Я вот тоже сегодня косил и думал ,как бы клумбу так не заметить и уменьшить. laugh