Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1939 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

На черный день я могу поехать купить пурины, но ехать лень 35 км в одну сторону и столько же обратно... Но если день не могут просидеть, то надо ехать завтра...

p.s. вернее не лень,а просто есть и другие дела...

cen 35 км , во время перекура можно прокатиться между делом laugh
Мне завтра 130 в один конец колесить на газеле, икот это таска sad
Друга уговорил за компанию прокатиться, говорит за пиво поедет , буду брать ! laugh

А чего тяжело на газели ездить?

На трассе не тяжело , максималка 80. скучно если далеко.

а какая это газель то?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Доброе утро!
ОГРОООМНОЕ человеческое спасибо, тому, кто не поленился лопатой в мою сторону махнуть. thank_you А то, я уже собирался шланги для полива разматывать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

Доброе утро!
ОГРОООМНОЕ человеческое спасибо, тому, кто не поленился лопатой в мою сторону махнуть. thank_you А то, я уже собирался шланги для полива разматывать.

Ага. По прогнозу - дожди. дожди, и пасмурно)))
Так что скоро сам лопатой махать будешь..
Доброе утро.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Доброе утро!
ОГРОООМНОЕ человеческое спасибо, тому, кто не поленился лопатой в мою сторону махнуть. thank_you А то, я уже собирался шланги для полива разматывать.

Ага. По прогнозу - дожди. дожди, и пасмурно)))
Так что скоро сам лопатой махать будешь..
Доброе утро.

Единственное что плохо, огород травой заростнт быстрее, чем культурными растениями...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ага. Огород не маленький...Был у меня надел в 25 соток - когда заканчиваешь в конце огорода махать тяпкой - в начале уже бурьян по пояс laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Ольга568 пишет:

Ага. Огород не маленький...Был у меня надел в 25 соток - когда заканчиваешь в конце огорода махать тяпкой - в начале уже бурьян по пояс laugh

Я в этом году 3/4 огорода тыквами и кабаками засадил, половину оставшейся части, луком. Так что не переломаюсь обрабатывать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Онлайн

Вложение
image.jpg
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Кстати про огороды. Межевание кто-нибудь уже делал?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Онлайн

Ты бы там сфоткал процесс гранулирования, технические помещения, чтоб понять насколько оно сложно и нужно ли нам, подумывающим о грануляторах.

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152

А у нас продолжение зимы.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

Кстати про огороды. Межевание кто-нибудь уже делал?

Я - нет. Продавать не собираюсь. Плюс - сопредельные участки уже отмежевались: зачем мне лишние деньги платить?
Кадастровый номер у всех есть.
Для чего межевание?
Если наследство, продажа...а так?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Кстати про огороды. Межевание кто-нибудь уже делал?

Я - нет. Продавать не собираюсь. Плюс - сопредельные участки уже отмежевались: зачем мне лишние деньги платить?
Кадастровый номер у всех есть.
Для чего межевание?
Если наследство, продажа...а так?

Вот в том-то и вопрос, надо оно или нет? У нас денег немалых за это просят, от 7 до 10 тыров. А работы на 20 минут с приборами.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Кстати про огороды. Межевание кто-нибудь уже делал?

Я - нет. Продавать не собираюсь. Плюс - сопредельные участки уже отмежевались: зачем мне лишние деньги платить?
Кадастровый номер у всех есть.
Для чего межевание?
Если наследство, продажа...а так?

Я того-же мнения.
У меня участок, (который я раздумываю - продавать, не продавать) межевали еще при покупке, в 2000г.
Мать мне как-то звонит и говорит -надо отмежевать участок, иначе он перейдет в муниципальную собственность.
Я в панике, что делать-как быть? Звоню на горячую линию РосРеестра, мне говорят -свилетельство о собственности есть, кадастровый номер есть, если продавать не собираешься - сиди на жопе ровно, никто его не заберет.

Veronichka
Болотов Алексей пишет:

Доброе утро!
ОГРОООМНОЕ человеческое спасибо, тому, кто не поленился лопатой в мою сторону махнуть. thank_you А то, я уже собирался шланги для полива разматывать.

О,так этож я!)))))Просто мой снег к вам дождём добрался))))
Теперь у нас снега нема,дождя нема и соооолнышко теееплое))))
Всем доброе утро/вечер!!!)

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Онлайн

Это что там такое?опять метеорит?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Если в обозримом будущем никаких действий с участком не предвидится, и это не новый участок, то межевание ни к чему. Свидетельство о собственности есть - свободен.
А то, что работы на 20 мин. - так это видимая работа. а еще невидимой - не перечесть))).

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

а еще невидимой - не перечесть))).

Ага, минут на 40 laugh

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312

Я делал в 2016 году на участок в 13 соток Ситуационный план 4500 руб , следом план межевания с постановкой на кадастровый учёт 5000 руб , Во втором случае входило и получение кадастрового паспорта. У соседа 8 соток , он платил столько же .

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

Ага. Огород не маленький...Был у меня надел в 25 соток - когда заканчиваешь в конце огорода махать тяпкой - в начале уже бурьян по пояс laugh

Я в этом году 3/4 огорода тыквами и кабаками засадил, половину оставшейся части, луком. Так что не переломаюсь обрабатывать.

Флудерам привет! Леш, а я люцеркой весь огород засеял, с нашей невыводимой медведкой это самое толковое решение bang теперь этой дряни жрать будет нефиг и она к соседям уползет laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
voron 46 пишет:

... теперь этой дряни жрать будет нефиг и она к соседям уползет laugh

Самое приятное))).

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
voron 46 пишет:
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

Ага. Огород не маленький...Был у меня надел в 25 соток - когда заканчиваешь в конце огорода махать тяпкой - в начале уже бурьян по пояс laugh

Я в этом году 3/4 огорода тыквами и кабаками засадил, половину оставшейся части, луком. Так что не переломаюсь обрабатывать.

Флудерам привет! Леш, а я люцеркой весь огород засеял, с нашей невыводимой медведкой это самое толковое решение bang теперь этой дряни жрать будет нефиг и она к соседям уползет laugh

У меня 30 соток огорода, но обработанных пока 10-12. Я с каждым годом все дальше и дальше целину обрабатываю. Вот хотябы 20соток обработаю, тоже посею люцерку или суданку.
Раньше, чуть-ли не по всему участку росла белая акация. Деревья спилили, а пней осталось дохрена. Поэтому загнать трактор и обработать все за раз, никак.

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312
voron 46 пишет:
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

Ага. Огород не маленький...Был у меня надел в 25 соток - когда заканчиваешь в конце огорода махать тяпкой - в начале уже бурьян по пояс laugh

Я в этом году 3/4 огорода тыквами и кабаками засадил, половину оставшейся части, луком. Так что не переломаюсь обрабатывать.

Флудерам привет! Леш, а я люцеркой весь огород засеял, с нашей невыводимой медведкой это самое толковое решение bang теперь этой дряни жрать будет нефиг и она к соседям уползет laugh

А от проволочника не помогает люцерна ?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Про медведку: В ОК, в групе какой-то, было объявление; "Куплю медведку живую, 50рублей стакан".
Так что можно на ней деньги делать. lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Когда участок покупал, межевание делали --10тыров отдали за 15 соток.

Россия
: деревня Мисиново
23.06.2016 - 13:43
: 144
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

Ага. Огород не маленький...Был у меня надел в 25 соток - когда заканчиваешь в конце огорода махать тяпкой - в начале уже бурьян по пояс laugh

Я в этом году 3/4 огорода тыквами и кабаками засадил, половину оставшейся части, луком. Так что не переломаюсь обрабатывать.

Добрый день! А что Вы делаете с таким количеством кабачков и тыквы? Едите? ВСЁ? shok

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Болотов Алексей пишет:

Про медведку: В ОК, в групе какой-то, было объявление; "Куплю медведку живую, 50рублей стакан".
Так что можно на ней деньги делать. lol

ооо, этого добра полно!! осталось наловить, а так ведерко можно laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Катя-Катюша пишет:
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

Ага. Огород не маленький...Был у меня надел в 25 соток - когда заканчиваешь в конце огорода махать тяпкой - в начале уже бурьян по пояс laugh

Я в этом году 3/4 огорода тыквами и кабаками засадил, половину оставшейся части, луком. Так что не переломаюсь обрабатывать.

Добрый день! А что Вы делаете с таким количеством кабачков и тыквы? Едите? ВСЁ? shok

Птица хорошо ест все, кролики только тыкву.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Задолбал меня крол! Мимо пройти нельзя. Обязательно струёй окатит, сволочь bang

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро! пылесос сгорел...ливень фигачит...люцерка по колено..надо косить.а как?...эх!
Саныч посмотрела про мясо кролика...чет не заметила чтоб его солили...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Итак... Завтра открывается весенняя охота ya
Поеду вечером на хутор, прокачусь по окрестностям, погляжу кто где, поищу хорошее местечко, а уж завтра пойду селезней "причёсывать". Если они будут конечно laugh