Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1784 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Нет. У нас - 6м от межи. Если меньше - только с письменного согласия соседа. Если построил не по Закону - в суд. Только по решению суда такое домовладение зарегистрируют...О метре вообще даже речи нет. У меня соседка не разрешила...)))
Кустарники - 1м от межи, деревья - 3м, Орех - 6м.

Эти разрешения( согласия ) от соседа тоже все мутно. Одна модам из БТИ сказала что если собственник сменится и начнет предъявлять , то на бумажки предыдущего хозяина забьют , нормы есть нормы !

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Нет. У нас - 6м от межи. Если меньше - только с письменного согласия соседа. Если построил не по Закону - в суд. Только по решению суда такое домовладение зарегистрируют...О метре вообще даже речи нет. У меня соседка не разрешила...)))
Кустарники - 1м от межи, деревья - 3м, Орех - 6м.

Тогда полный попадос, если участок маленький!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Алексеевский пишет:
Евгений1988 пишет:
Ольга568 пишет:

Капитальное строение - 6м от межи

Т.е я на своем участке дом не могу построить. У нас участки по 20 метров на 40 метров. А дом 12,5 метров по наружке, я не укладываюсь никак.

Красная линия по фасаду 5 метров, по бокам с одной стороны от соседа 3 м, с других по 1 м.

Минимальные отступы зданий, строений, сооружений от границ земельных участков

Минимальные расстояния между объектами

до улицы и проезда:
От дома и хозяйственных построек до красной линии улицы - не менее 5 метров.
От дома до красной линии проезда (граница Вашего участка, выходящая соответственно на улицу или проезд) – не менее 3 метров.
до границы и объектов на соседнем участке:
От дома до границы соседнего участка – не менее 3 метров (но с учетом противопожарных минимальных расстояний между домами, см. таблицу ниже);
От окон жилых комнат до любых соседних строений (дом и хозпостройки) – не менее 6 метров;
Хозпостройки (баня, гараж, сарай и т.д.) до границы соседнего участка – не менее 1 метра;
Постройки для содержания скота и птицы (до границы соседнего участка) – не менее 4 метров;
Ствол высокорослого дерева (до границы соседнего участка) – не менее 4 метров;
Ствол низкорослого дерева (до границы соседнего участка) – не менее 2 метров.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Нет. У нас - 6м от межи. Если меньше - только с письменного согласия соседа. Если построил не по Закону - в суд. Только по решению суда такое домовладение зарегистрируют...О метре вообще даже речи нет. У меня соседка не разрешила...)))
Кустарники - 1м от межи, деревья - 3м, Орех - 6м.

Эти разрешения( согласия ) от соседа тоже все мутно. Одна модам из БТИ сказала что если собственник сменится и начнет предъявлять , то на бумажки предыдущего хозяина забьют , нормы есть нормы !

Всё верно. Я когда строить начинал, также сказали.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Доброе утро)

San511sanych пишет:

Леонид а может лучше Ну Их этих кроликов? scratch_one-s_head Выкопай во дворе пруд и запусти туда раков!!!Говорят с них "выхлоп"лучше!?Чистая вода для заполнения пруда у тебя уже есть!!! ya

dont я ракоф люблю конечно, но от них пока дождёшься выхлопа))а кроли глаз радуют) жрут правда всё больше и больше wacko2
да и пруд 3×5 только комаров разводить)
Это если ближе к пенсии участок прикупить у колхозе тогда можно разгуляться. А выгодно говорят сом амэрикосовский только басейны подогревать надо) ну это как в кролиководстве, разводят рыбоводов, заводик построят а там будь что будет)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Если Вы о нильском соме, то неубиваемая весчь))). Правда. не ела...
Но у знакомой такой сомик летом 3-е суток пролежал в машине, затерялся, и был живой))) А продавец. в ответ на претензии. что сомик неподвижен и вряд ли живой, в сердцах сказал- а вы попробуйте эту заразу убить!)))

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:

Господа, с сегодняшнего дня али прекращает бесплатную доставку в РФ, мотив, защита продавцов от не добросовестных покупателей. laugh Я х cen ю с этих русских.

Печалька sad мелочи но приятные были

Раньше всё отслеживалось и бесплатная доставка...
Ставили бы метки косячным покупателям им бы и херачили за доставку...

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Все зашел, - 10 кроликов.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Граждане. В этом месяце уже 5-я крольчиха кролится на 30-й день.Плюс все-таки многоплодные: 11 - 12 штук, а обычно 8-9, что лично я приветствую.
И сейчас одна готовится, а 31-й день - завтра...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Леонид76 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:

Господа, с сегодняшнего дня али прекращает бесплатную доставку в РФ, мотив, защита продавцов от не добросовестных покупателей. laugh Я х cen ю с этих русских.

Печалька sad мелочи но приятные были

Раньше всё отслеживалось и бесплатная доставка...
Ставили бы метки косячным покупателям им бы и херачили за доставку...

Кстати, у каждого покупателя есть рейтинг!
Мы продавцам ставим - они нам!
Вот и сделали б доставку в зависимости от благонадежности покупателя.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

28 дней - не такая уж редкость, раз в 2 года - случается)). Нормальный срок, нормальная сукрольность...28-36 дней.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Алиэкспресс от цены товара свыше 2-х долларов платная доставка.
До 2-х долл. бесплатно.))) Рейтинги не нужны...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Холодина то блин какая!
Ночью -26 было.
Утром в 6 вскочила непонятно почему.
Пошла проверить как там на улице и прифигела.
А в меня ж цыплята налупились недавно.
Я бегом в цыплятник, а там +5.... ИК обогреватель не справляется.
Цыпки конечно в брудере под красной лампой, но все равно им прохладно.
Сгруппировались в кучку все.
До этого морозы были, но не страшно. Цыплят то совсем маленьких не было.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Ольга568 пишет:

Если Вы о нильском соме, то неубиваемая весчь))). Правда. не ела...
Но у знакомой такой сомик летом 3-е суток пролежал в машине, затерялся, и был живой))) А продавец. в ответ на претензии. что сомик неподвижен и вряд ли живой, в сердцах сказал- а вы попробуйте эту заразу убить!)))

У нас на ТЭЦ живут в тёплой части в юности) ловили на хлеб) с шипами длинными у морды называли Амер..ий)
А эти чем то похожи, если Нильский то Африканский)

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Ольга568 пишет:

Нет. У нас - 6м от межи.

У меня участок есть, там всего 15м ширины. Это мне что, только бытовку на нем поставить? shok

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

вы про такого?
[изображение]
это мне гугл выдал на запрос "нильский сом" shok

Такого растить замучаешься))) Я видела в продаже остаток в 1.5-2кг...остальное - раскупили. В Краснодаре...У нас в городе рыба нормальная - есть))). А закажешь - и 10-ти кг амура привезут с радостью - когда поймают...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

У вас и в салонах такое бывает?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

У вас и в салонах такое бывает?

Легко. yes3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

У вас и в салонах такое бывает?

Хи. Мы уже столько shok знаем "про салоны", а сколько не знаем....)))
В принципе - такое невозможно...
Единственное - с подписью осторожнее))), если сомневаетесь - ставьте крестик))) И читайте, читайте...и договор из рук не выпускайте...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

lol в Москве ? Без нае cen ва? super lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

lol в Москве ? Без нае cen ва? super lol

Ну может всё таки есть такие scratch_one-s_head

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

lol в Москве ? Без нае cen ва? super lol

Почему только Москва? Все работают по одному принципу...Не знаю, как у вас, а у нас - один к одному...Пока не столкнешься - не узнаешь))).Все, что через диллеров - минное поле у б\у машин...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

lol в Москве ? Без нае cen ва? super lol

Ну может всё таки есть такие scratch_one-s_head

Нет!!!!
Просто нае cen все по разному! Кто-то по максимуму!!! Кто-то по минимуму!
Если береш машину б/у в салоне, можеш быть уверен что ты 100% переплачиваешь за ее!!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Народ,Москвичи, подскажите в какой автосалон сьездить за Б/У автомобилем, так чтоб без нае cen лова?

lol в Москве ? Без нае cen ва? super lol

Почему только Москва? Все работают по одному принципу...Не знаю, как у вас, а у нас - один к одному...Пока не столкнешься - не узнаешь))).Все, что через диллеров - минное поле у б\у машин...

Не мало знаю истории как наивные уральцы гоняли за новыми машинами в салоны в Москву и приезжали дай бог в идеале на металоломе. У нас такого нет .

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Сколько отзывов не читал про салоны разные--все плохие. huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Сколько отзывов не читал про салоны разные--все плохие. huh

У меня друг на втором хундае ездит с салона , доволен ими !!!! dntknw
Я всеми не доволен . Из меня всегда отзывы прям плещщють !!!! laugh

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279

Всем добрый день. Окролилась девка, -15 с ветром на улице, дубак, жуть! Заглянул в клетку, она нырнула в маточник. Вылезла, слышу - пищит детвора. Лезть или не лезть туда, вот в чем вопрос. Кролилась утром или ночью, в бОльший мороз, трупы выкинуть бы, если есть. Или забить дня на 3-4 до потепления?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
andrex пишет:

Всем добрый день. Окролилась девка, -15 с ветром на улице, дубак, жуть! Заглянул в клетку, она нырнула в маточник. Вылезла, слышу - пищит детвора. Лезть или не лезть туда, вот в чем вопрос. Кролилась утром или ночью, в бОльший мороз, трупы выкинуть бы, если есть. Или забить дня на 3-4 до потепления?

Дня три можно не беспокоить.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
andrex пишет:

-15 с ветром на улице

-23 с ветром