Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1776 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

Вот обсуждаются крючки для тушек))) На фига? Петли из веревки...))) И мыслей не было крючки искать... А веревки на 250 лет хватит.
Все гламур. гламур....кто круче?!!!

Ольга Ивановна, объясните как верёвкой пользуетесь. Пока лапка на месте вопросов нет. А когда отрезал, как тушку подвесить при помощи верёвки?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

это я типа пошутил. а если серьезно зачем тебе страховка на авто для леса? гайки теперь страховки не проверяют им поХ. им теперь интересней кого заниженного поймать или тонированного в ноль.

До леса ещё доехать надо. Можно конечно про неё забыть как Володя, тогда точно нафиг не нужна.
Вот представь, еду я на заниженной, наглухо затонированной Шниве. Остановят нет? laugh

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Serg.krsk пишет:

это я типа пошутил. а если серьезно зачем тебе страховка на авто для леса? гайки теперь страховки не проверяют им поХ. им теперь интересней кого заниженного поймать или тонированного в ноль.

Сейчас запускают и настраивают- страховку камера будет проверять( пока сказали штраф не будет выписывать, но если заработает система...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

Ольга Ивановна, объясните как верёвкой пользуетесь. Пока лапка на месте вопросов нет. А когда отрезал, как тушку подвесить при помощи верёвки?

После полной разделки тушка перевешивается на другие крючки за одну петлю для остывания и дальнейшего капания крови... Через время - лапки или отрезаются, или упаковываются вместе с тушкой...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ольга Ивановна, объясните как верёвкой пользуетесь. Пока лапка на месте вопросов нет. А когда отрезал, как тушку подвесить при помощи верёвки?

После полной разделки тушка перевешивается на другие крючки за одну петлю для остывания и дальнейшего капания крови... Через время - лапки или отрезаются, или упаковываются вместе с тушкой...

good
Ох уж эти хирурги...мужики...
Вечно им надо все усложнить.
Накупят саморегов, нипелей и проволоки супер-пупер, а потом жалуются, что выхлопа нет=)))
Видела тут в Стройудаче самореги....ппц! нафиг оно не сдалось...за такие деньги...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Ольга568 пишет:

Вот обсуждаются крючки для тушек))) На фига? Петли из веревки...))) И мыслей не было крючки искать... А веревки на 250 лет хватит.
Все гламур. гламур....кто круче?!!!

Ну обычная мужская забава .......ськами меряться! yes2

Ну вот, Саныч до работы дорвался. Теперь будет частенько жрать по ночам просить.
С первым днем beer

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ольга Ивановна, объясните как верёвкой пользуетесь. Пока лапка на месте вопросов нет. А когда отрезал, как тушку подвесить при помощи верёвки?

После полной разделки тушка перевешивается на другие крючки за одну петлю для остывания и дальнейшего капания крови... Через время - лапки или отрезаются, или упаковываются вместе с тушкой...

good
Ох уж эти хирурги...мужики...
Вечно им надо все усложнить.
Накупят саморегов, нипелей и проволоки супер-пупер, а потом жалуются, что выхлопа нет=)))
Видела тут в Стройудаче самореги....ппц! нафиг оно не сдалось...за такие деньги...

)))
Маша, какой-то ты похоже ни тот саморег видела )))

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

У нас Весна) +10 на пару дней) clap

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Леонид76 пишет:

У нас Весна) +10 на пару дней) clap

А у нас скоро весна, -8 и метет потихоньку.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Короче дела такие.
Продаж нет, я говорил.
Клиент сегодня не приехал.
С дрищем я так и не определился , что от куда. Да и хули определяться ПЗК одна партия еще подчи кг 700-800 лежит, воду я и сам пью. Сегодня один 3 мес сдох, одного 2 мес сам помог. Вчера на все стадо зарядил молочки. Сейчас 10 ниппелей побежали, снял, выбросил, заменил. Думаю завтра еще 12 на выброс будет. И вот я думаю нох cen мне эти кролики , подшибать им всем нах cen бошки к еб cen метери!!!! От их все равно никакого толка нет, одни затраты и в лучшем случае позврат что вложено и по другому никогда не будет . Короче заеб cen они меня на cen !!!!!!!

эээ, ты чего!! держись!!я так каждый раз думаю когда со смены приезжаю. приехал, попер на рыбалку или нырять, на диван перед теликом, просто в комп, а тут на тебе горы говна чистить, таскать 2 недели cry вот так подумаю, подумаю и пойду за тачкой и лопатой!! Вов, нормально все!! это приближение осенне-весенней диприсухи!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче

Володя, у всех в жизни возникают подобные мысли по разным темам. ты уже один подобный период пережил с говняриком. Но все нужно взвешивать а не отдавать решение на откуп мандаринкам. Поэтому подходить к подобным решениям нужно осознано, а не в состоянии аффекта.

Нет никаких решений! Есть много cen и это не в первый и последний раз !

Я писал, что иллюзии по реализации мяса без проблем, со второй половины января у меня улетучились. И я задумался о необходимости расширения. И хочется и колется.
Не исключаю, что и по продаже живых исчезнет, как только народ восстановит свои хозяйства.

а скоро весна придет и иллюзии по мясу вообще ....!!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:

А у кого из чего крючки для подвешивания тушек сделаны? Что за проволока? Или может прут?

ден, они тут о великом, а ты !!! тебе бы только кроликов подвешивать laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Мария Рыбкина пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вот потому я себе установку и сделала.
Держать для своего потребления!
Если немного продавать, то получается в ноль выходишь.
Вот и все!
Когда начинаешь увеличивать для большей продажи - затраты нивелируют всю прибыль.
В итоге ты говна гребешь больше, а выхлопа ноль!

Вот прям мои мысли, да)
Пока хожу, релаксирую)) Но у меня часть напольные, в вольере, вот у них могу зависнуть, как они там копошатся и делами своими занимаются, долго могу простоять)

У меня январь какой то сумасшедший был, всё распродала и еще бы могла, но кончились, объявление сняла, покупали и на откорм (мясники жаловались, что провал по окролам,и весной нечего будет продавать тушками) и на племя, и целыми окролами выкупали, и по 4-5 самок на развод, народ что ли к голоду готовится, ттт. Только и таскалась с переносками в город. Раз в город 9 шт разом притащила, ночь сидели в квартире в коробках и переносках - впечатления незабываемые... lol

эхх Мария, им сейчас нельзя это писать!! у них все плохо, а вы так в лоб!!! скоро и мутюки писать начнут laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:

это я типа пошутил. а если серьезно зачем тебе страховка на авто для леса? гайки теперь страховки не проверяют им поХ. им теперь интересней кого заниженного поймать или тонированного в ноль.

ага, щаааззз! заипали дай документы ну и страховочку, да еще стоят не в городе, а на объездных где чаще косепуры и ездят!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

У меня тоже полная депрессуха!
Весны хочу !!!
Дома разгром.... в ванной ремонт..
Деньги испаряются со скоростью света...
И что теперь?
Пойти всем топорин?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:

а скоро весна придет и иллюзии по мясу вообще ....!!!

Проверим dri Мои точки говорят, что наоборот. Они около дач расположены и типа дачники по праздникам наезжают и летом спрос хороший.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

ну вы блинн!!!! мне сегодня домой ехать, а вы тут сопли развели!! надеюсь сегодня, с утра, у вас у всех будет все опупенно!! в Москве снега нет, а моя звонит, говорит будут ворота отгребать, за ночь см 20 навалило!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:

ну вы блинн!!!! мне сегодня домой ехать, а вы тут сопли развели!! надеюсь сегодня, с утра, у вас у всех будет все опупенно!! в Москве снега нет, а моя звонит, говорит будут ворота отгребать, за ночь см 20 навалило!!

Погодка шикарная, как и настроение. Вчера 15 штук живыми сбагрил. До 15 еще штук 10 забирают.
А мясо оно никуда не денется. На крайняк в тушенку закатаем.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:

а скоро весна придет и иллюзии по мясу вообще ....!!!

Проверим dri Мои точки говорят, что наоборот. Они около дач расположены и типа дачники по праздникам наезжают и летом спрос хороший.

оо, это вариант!! тогда есть смысл!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:

ну вы блинн!!!! мне сегодня домой ехать, а вы тут сопли развели!! надеюсь сегодня, с утра, у вас у всех будет все опупенно!! в Москве снега нет, а моя звонит, говорит будут ворота отгребать, за ночь см 20 навалило!!

Погодка шикарная, как и настроение. Вчера 15 штук живыми сбагрил. До 15 еще штук 10 забирают.
А мясо оно никуда не денется. На крайняк в тушенку закатаем.

совершенно верно!!! Где Вова? все ломает что то?? или успокоился? hi

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:

ну вы блинн!!!! мне сегодня домой ехать, а вы тут сопли развели!! надеюсь сегодня, с утра, у вас у всех будет все опупенно!! в Москве снега нет, а моя звонит, говорит будут ворота отгребать, за ночь см 20 навалило!!

Погодка шикарная, как и настроение. Вчера 15 штук живыми сбагрил. До 15 еще штук 10 забирают.
А мясо оно никуда не денется. На крайняк в тушенку закатаем.

совершенно верно!!! Где Вова? все ломает что то?? или успокоился? hi

Нах что либо ломать, когда такую баню отстроил. Детям дал по Чупа-чупсу, а сам с Благоверной в баню релаксироваться и хандру снимать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Что то у меня с одной клеткой не то. Три крольчонка передние лапки в сетке сломали. Причем прошлой весной так же двое в ней ломали. Клетка, как и все остальные 14 маточных по Золотухину. Сетка 16х48. Но ломают только в ней.
Может мамаши панику наводят, мальки начинают судорожно носиться и попадают в ячейки?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Что то у меня с одной клеткой не то. Три крольчонка передние лапки в сетке сломали. Причем прошлой весной так же двое в ней ломали. Клетка, как и все остальные 14 маточных по Золотухину. Сетка 16х48. Но ломают только в ней.
Может мамаши панику наводят, мальки начинают судорожно носиться и попадают в ячейки?

ищи причину в самом деле не айс. если в одной, может сменить сетку на 12,5х48??

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
goodvin1963 пишет:

Что то у меня с одной клеткой не то. Три крольчонка передние лапки в сетке сломали. Причем прошлой весной так же двое в ней ломали. Клетка, как и все остальные 14 маточных по Золотухину. Сетка 16х48. Но ломают только в ней.
Может мамаши панику наводят, мальки начинают судорожно носиться и попадают в ячейки?

Они может при перепрыгивании доски или выпрыгивании из маточника в сетку передними приземляются фанерку с саморезами снизу, чтоб не ёрзалась на место приземления...
А крольчиха та же там сидит?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Леонид76 пишет:
goodvin1963 пишет:

Что то у меня с одной клеткой не то. Три крольчонка передние лапки в сетке сломали. Причем прошлой весной так же двое в ней ломали. Клетка, как и все остальные 14 маточных по Золотухину. Сетка 16х48. Но ломают только в ней.
Может мамаши панику наводят, мальки начинают судорожно носиться и попадают в ячейки?

Они может при перепрыгивании доски или выпрыгивании из маточника в сетку передними приземляются фанерку с саморезами снизу, чтоб не ёрзалась на место приземления...

У меня Золотухинские Маточные клетки. Выход из маточника на фанеру.
Крольчиха первокролка. Поэтому и думаю, что панику наводит.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
goodvin1963 пишет:
Леонид76 пишет:
goodvin1963 пишет:

Что то у меня с одной клеткой не то. Три крольчонка передние лапки в сетке сломали. Причем прошлой весной так же двое в ней ломали. Клетка, как и все остальные 14 маточных по Золотухину. Сетка 16х48. Но ломают только в ней.
Может мамаши панику наводят, мальки начинают судорожно носиться и попадают в ячейки?

Они может при перепрыгивании доски или выпрыгивании из маточника в сетку передними приземляются фанерку с саморезами снизу, чтоб не ёрзалась на место приземления...

У меня Золотухинские Маточные клетки. Выход из маточника на фанеру.
Крольчиха первокролка. Поэтому и думаю, что панику наводит.

Жалко переломышей.. они потом до забоя доживают?
У меня ТТТ таких бед не было, клетка по Золотухину маточники вставные, первый сделал с входом с торца при установке выход только на сетку(фанеру туда положил) сетка 12,5×50×1,6 на тот момент что нашёл(сейчас Орловкая 16×48×2-20м ждёт когда руки дойдут)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Леонид76 пишет:

Жалко переломышей.. они потом до забоя доживают?

Эти точно доживут.

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279

Щас самку буду бить, малькам 31 день, но надо в забой срочно.
Всем добрый день.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
voron 46 пишет:

эхх Мария, им сейчас нельзя это писать!! у них все плохо, а вы так в лоб!!! скоро и мутюки писать начнут laugh

Тогда буду жаловаться, две крольчихи меня, похоже, прокинули(( 2 и 4 окролы должны были быть и тишинааа.. cry

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492

такого я еще не видела lol . Помесь фландЕров с фрилансерами?
Или просто Великаны ходят свободно по земле новгородской scratch_one-s_head

Вложение
1652213312122916688201292100952877o.png