Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1774 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче

Володя, у всех в жизни возникают подобные мысли по разным темам. ты уже один подобный период пережил с говняриком. Но все нужно взвешивать а не отдавать решение на откуп мандаринкам. Поэтому подходить к подобным решениям нужно осознано, а не в состоянии аффекта.

Нет никаких решений! Есть много cen и это не в первый и последний раз !

Вова это всего лишь повод научиться делать тушёнку!!! good Задуматься о приобретении автоклава!!! victory

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:

В итоге ты говна гребешь больше, а выхлопа ноль!

А выхлоп на огороде в виде огурцов. Водочки если чё, дерябнем, огурчиком закусим.
...И жизТь хороша....И лапочки вы мои ушастые, уттю-тю. wub
...Забьём парочку, зажарим. wiggle ...Ляпота!!! ya

Огурцы я года 4 как покупаю. Свинину на шашлык тоже !

Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче дела такие.
Продаж нет, я говорил.
Клиент сегодня не приехал.
С дрищем я так и не определился , что от куда. Да и хули определяться ПЗК одна партия еще подчи кг 700-800 лежит, воду я и сам пью. Сегодня один 3 мес сдох, одного 2 мес сам помог. Вчера на все стадо зарядил молочки. Сейчас 10 ниппелей побежали, снял, выбросил, заменил. Думаю завтра еще 12 на выброс будет. И вот я думаю нох cen мне эти кролики , подшибать им всем нах cen бошки к еб cen метери!!!! От их все равно никакого толка нет, одни затраты и в лучшем случае позврат что вложено и по другому никогда не будет . Короче заеб cen они меня на cen !!!!!!!

это все потому что ты курить бросил. раньше сидел смолил, любовался-медитировал. а теперь что? а теперь один холодный математический рассчет остался и ни какой медитации

Кстате да , гулять между клеток я стал меньше, точнее вообще не стал , только по необходимости, как раньше с с сигаретой просто походить такого нет.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче дела такие.
Продаж нет, я говорил.
Клиент сегодня не приехал.
С дрищем я так и не определился , что от куда. Да и хули определяться ПЗК одна партия еще подчи кг 700-800 лежит, воду я и сам пью. Сегодня один 3 мес сдох, одного 2 мес сам помог. Вчера на все стадо зарядил молочки. Сейчас 10 ниппелей побежали, снял, выбросил, заменил. Думаю завтра еще 12 на выброс будет. И вот я думаю нох cen мне эти кролики , подшибать им всем нах cen бошки к еб cen метери!!!! От их все равно никакого толка нет, одни затраты и в лучшем случае позврат что вложено и по другому никогда не будет . Короче заеб cen они меня на cen !!!!!!!

это все потому что ты курить бросил. раньше сидел смолил, любовался-медитировал. а теперь что? а теперь один холодный математический рассчет остался и ни какой медитации

Серый ты намекаешь что он типа обкуренным взглядом раньше смотрел на кролиководство а теперь увидел НАСТОЯЩУЮ реальность!? tomato

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче

Володя, у всех в жизни возникают подобные мысли по разным темам. ты уже один подобный период пережил с говняриком. Но все нужно взвешивать а не отдавать решение на откуп мандаринкам. Поэтому подходить к подобным решениям нужно осознано, а не в состоянии аффекта.

Нет никаких решений! Есть много cen и это не в первый и последний раз !

Я писал, что иллюзии по реализации мяса без проблем, со второй половины января у меня улетучились. И я задумался о необходимости расширения. И хочется и колется.
Не исключаю, что и по продаже живых исчезнет, как только народ восстановит свои хозяйства.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Кто не хочет пиццу, ешьте беляшики.
[изображение]

Вооо ништяк! Я щас к тебе приеду !!!! Все не жри !! Мне оставь штук МОГО !!!! lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Я только сегодня 12 тушек ,что на январь были--продал. dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

Кто не хочет пиццу, ешьте беляшики.
[изображение]

Вот спасибо вовремя!Я как раз чайку себе согрел!!! thank_you wiggle

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче дела такие.
Продаж нет, я говорил.
Клиент сегодня не приехал.
С дрищем я так и не определился , что от куда. Да и хули определяться ПЗК одна партия еще подчи кг 700-800 лежит, воду я и сам пью. Сегодня один 3 мес сдох, одного 2 мес сам помог. Вчера на все стадо зарядил молочки. Сейчас 10 ниппелей побежали, снял, выбросил, заменил. Думаю завтра еще 12 на выброс будет. И вот я думаю нох cen мне эти кролики , подшибать им всем нах cen бошки к еб cen метери!!!! От их все равно никакого толка нет, одни затраты и в лучшем случае позврат что вложено и по другому никогда не будет . Короче заеб cen они меня на cen !!!!!!!

Ну ты та.... типа... если закуришь то типа у тебя отмазка будет??? laugh

Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче дела такие.
Продаж нет, я говорил.
Клиент сегодня не приехал.
С дрищем я так и не определился , что от куда. Да и хули определяться ПЗК одна партия еще подчи кг 700-800 лежит, воду я и сам пью. Сегодня один 3 мес сдох, одного 2 мес сам помог. Вчера на все стадо зарядил молочки. Сейчас 10 ниппелей побежали, снял, выбросил, заменил. Думаю завтра еще 12 на выброс будет. И вот я думаю нох cen мне эти кролики , подшибать им всем нах cen бошки к еб cen метери!!!! От их все равно никакого толка нет, одни затраты и в лучшем случае позврат что вложено и по другому никогда не будет . Короче заеб cen они меня на cen !!!!!!!

Ты читаешь мои мысли lol

Вы ткните носом некоторых флудеров которые ломают голову как построить самыйсовременный утепленный ангар на полторы сотни квадратов и что бы он был по феншую и бюджетный до ужаса! bang

Пускай строють! Нас таких wacko2 должно быть много laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Владимир Ходов пишет:

как раньше с с сигаретой просто походить такого нет.

А ты каких-нибудь карликовых красивых курёшек заведи. Лазят они под клетками у кроликов, гребуться. Мимо идёшь, присядешь. Наблюдаешь за ними. ...Блин, релаксация... good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:

Я только сегодня 12 тушек ,что на январь были--продал. dntknw

Дык вон хто Вовыных клиентов перехватил??? huh
Канкуренцыя аднака!!! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Короче

Володя, у всех в жизни возникают подобные мысли по разным темам. ты уже один подобный период пережил с говняриком. Но все нужно взвешивать а не отдавать решение на откуп мандаринкам. Поэтому подходить к подобным решениям нужно осознано, а не в состоянии аффекта.

Нет никаких решений! Есть много cen и это не в первый и последний раз !

Вова это всего лишь повод научиться делать тушёнку!!! good Задуматься о приобретении автоклава!!! victory

Да излишки я и раздать по родне могу тушками, это проще чем тушенкой угощать . laugh
У нас тушняк не пойдет! А по дормовой цене столько возни нах надо !

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Владимир Ходов пишет:

... cen .... cen .... cen ...

У меня почти такие мысли про перепелок. Оставил себе маточное стадо, а достаточно теплого помещения, куда инкубатор поставить нет. На яйцо спроса тоже нет, вот и получается что я всю зиму дармоедов кормлю. Прикинул, если бы в начале зимы их бы съел, то на сэкономленные на КК деньги, весной можно было бы в два раза большее родительское стадо купить.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

А у кого из чего крючки для подвешивания тушек сделаны? Что за проволока? Или может прут?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Я только сегодня 12 тушек ,что на январь были--продал. dntknw

Дык вон хто Вовыных клиентов перехватил??? huh
Канкуренцыя аднака!!! lol

А чего тут удивляться кролей живьем продавал, продавал. В итоге появились видать конкуренты, которые на основе Вовиных кролей развели их, и теперь торгуют и в ус не дуют...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Я только сегодня 12 тушек ,что на январь были--продал. dntknw

Дык вон хто Вовыных клиентов перехватил??? huh
Канкуренцыя аднака!!! lol

Саныч по мясу я вне конкуренции!!!!! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Я только сегодня 12 тушек ,что на январь были--продал. dntknw

Дык вон хто Вовыных клиентов перехватил??? huh
Канкуренцыя аднака!!! lol

А чего тут удивляться кролей живьем продавал, продавал. В итоге появились видать конкуренты, которые на основе Вовиных кролей развели их, и теперь торгуют и в ус не дуют...

Набери для интереса авито кыштым кролики. Посмотри какая у меня конкуренция .

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Я только сегодня 12 тушек ,что на январь были--продал. dntknw

Дык вон хто Вовыных клиентов перехватил??? huh
Канкуренцыя аднака!!! lol

А чего тут удивляться кролей живьем продавал, продавал. В итоге появились видать конкуренты, которые на основе Вовиных кролей развели их, и теперь торгуют и в ус не дуют...

Набери для интереса авито кыштым кролики. Посмотри какая у меня конкуренция .

Ну ты почти вообще вне конкуренции, но граматические ошибки объявление не красят:

Продажа кроликов от двух месяцев
Кролики пропоены от кокцидий , провакценированы от ВГБК.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

Хотя может конкуренты тебя и уделали :

Продам декоративных кроликов, вислоухих, девочка и мальчик. Размером со взрослую кошку. Живут они в клетках, но я их выпускаю погулять по квартире. Хороший подарок Вашему ребёнку.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Да со строительством... и расширением....
Знаю у себя "дворцы" с евроокнами и прочими оччень дорогими системами охлаждения и прочим - стоят как памятники...
Каждый же считает, что именно ему "повезет в лотерею")))
Кстати, сегодня проиграла последние 100 руб. из выигранных 400 laugh
Электричество в моей сельской местности 3 руб, город платит на рупь больше...газ 5.81. зарплата большинства 15-18 руб. Газпром и 10 получает, не кочевряжится...Это Сергею - у него все страшно дорого, в отличии от других)))
Володя Ходов. видимо, вступил в 4-й, критичный год своего -водства.. плюс нервы от отсутствия передыха...На фиг они тебе нужны? Работа, дети, семья и друзья...просто по телефону поговорить и ..амно потаскать - вот радости!!!! ПенсионЭром станешь - самое ТО!.
За границей - именно так))).

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Денис Проскурин пишет:

А у кого из чего крючки для подвешивания тушек сделаны? Что за проволока? Или может прут?

У меня отчим, мужик хозяйственный, все домой тащит. А работал он до пенсии бригадиром слесарей занимающихся ремонтом различного колхозного оборудования. У него всякой нержавейки пищевой, с молокоцеха не одна сотня кг. Я у него "конфисковал" кучу прутов, диаметром от 3 до10мм. С них у меня и крючки и для коптильни и для остального.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

... cen .... cen .... cen ...

У меня почти такие мысли про перепелок. Оставил себе маточное стадо, а достаточно теплого помещения, куда инкубатор поставить нет. На яйцо спроса тоже нет, вот и получается что я всю зиму дармоедов кормлю. Прикинул, если бы в начале зимы их бы съел, то на сэкономленные на КК деньги, весной можно было бы в два раза большее родительское стадо купить.

Алексей если помнишь я пару лет или год назад выкладывал фото кучи листков с расчетами и вычислениями?
Я еще на тапе анализа перепеловодства и изучения всей инфы понял "тупиковость"данного направления.Не увидел я там выхлопа ни какого bang

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492

Светлана, с Днем Рождения! roma

Сегодня хорошо как кормят, добрый вечер)

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
San511sanych пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

... cen .... cen .... cen ...

У меня почти такие мысли про перепелок. Оставил себе маточное стадо, а достаточно теплого помещения, куда инкубатор поставить нет. На яйцо спроса тоже нет, вот и получается что я всю зиму дармоедов кормлю. Прикинул, если бы в начале зимы их бы съел, то на сэкономленные на КК деньги, весной можно было бы в два раза большее родительское стадо купить.

Алексей если помнишь я пару лет или год назад выкладывал фото кучи листков с расчетами и вычислениями?
Я еще на тапе анализа перепеловодства и изучения всей инфы понял "тупиковость"данного направления.Не увидел я там выхлопа ни какого bang

Саныч, в моем случае, я до cen б. Я писал, что по мясу, я нашел выгодный сбыт. Просто я нихрена в зиму не приготовился и мне просто негде выводить и растить птенцов. Ну а раз я не подготовился, нужно было сразу просчитать затраты и понять, что выгоднее весной купить новых птиц, а не кормить тех которых на племя оставил.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Мария Хяннинен пишет:

Вот потому я себе установку и сделала.
Держать для своего потребления!
Если немного продавать, то получается в ноль выходишь.
Вот и все!
Когда начинаешь увеличивать для большей продажи - затраты нивелируют всю прибыль.
В итоге ты говна гребешь больше, а выхлопа ноль!

Вот прям мои мысли, да)
Пока хожу, релаксирую)) Но у меня часть напольные, в вольере, вот у них могу зависнуть, как они там копошатся и делами своими занимаются, долго могу простоять)

У меня январь какой то сумасшедший был, всё распродала и еще бы могла, но кончились, объявление сняла, покупали и на откорм (мясники жаловались, что провал по окролам,и весной нечего будет продавать тушками) и на племя, и целыми окролами выкупали, и по 4-5 самок на развод, народ что ли к голоду готовится, ттт. Только и таскалась с переносками в город. Раз в город 9 шт разом притащила, ночь сидели в квартире в коробках и переносках - впечатления незабываемые... lol

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530

Светлана, поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья pie

Вложение
rozy.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Serg.krsk пишет:

вообщето совета просили а не выебона.

Но-но, полегче. tomato Вообщето вопрос был

Денис Проскурин пишет:

А у кого из чего крючки для подвешивания тушек сделаны? Что за проволока? Или может прут?

А если тебе совет нужен, то электроды по нержавейке тебе в руки. face

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

вообщето совета просили а не выебона.

Но-но, полегче. tomato Вообщето вопрос был

Денис Проскурин пишет:

А у кого из чего крючки для подвешивания тушек сделаны? Что за проволока? Или может прут?

А если тебе совет нужен, то электроды по нержавейке тебе в руки. face

да конечно. они у нас налюбой свалке эте электроды пачками валяются! lol

Мысль была про электроды. Вот только не помню, есть ли поштучно они в продаже. Простые есть всякие. Надо заехать посмотреть.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

вообщето совета просили а не выебона.

Но-но, полегче. tomato Вообщето вопрос был

Денис Проскурин пишет:

А у кого из чего крючки для подвешивания тушек сделаны? Что за проволока? Или может прут?

А если тебе совет нужен, то электроды по нержавейке тебе в руки. face

да конечно. они у нас налюбой свалке эте электроды пачками валяются! lol

Мысль была про электроды. Вот только не помню, есть ли поштучно они в продаже. Простые есть всякие. Надо заехать посмотреть.

У нас поштучно продают. Пачками накладно слишком покупать.
Более бюджетный вариант: проволка подходящего диаметра, обжатая термоусадочной трубкой.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

По поводу животины для души.
В юности я голубей держал. Вот уж точно для души! Продавать массово (как кроликов) мало у кого получалось. Только тем у кого действительно была хорошая добротная птица. Кто серьёзно занимался.
Было бы место, то и сейчас бы держал. Вот с ними релакс реальный. Хотя иногда тоже подбешивали laugh
А ещё дома держал диких певчих птиц: чижи, щеглы, чечётки. Ловил тоже сам. До сих пор все "снасти" имеются. Вот зимой очень прикольно. На улице мороз, а дома такая трель, заслушаешься!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Болотов Алексей пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

вообщето совета просили а не выебона.

Но-но, полегче. tomato Вообщето вопрос был

Денис Проскурин пишет:

А у кого из чего крючки для подвешивания тушек сделаны? Что за проволока? Или может прут?

А если тебе совет нужен, то электроды по нержавейке тебе в руки. face

да конечно. они у нас налюбой свалке эте электроды пачками валяются! lol

Мысль была про электроды. Вот только не помню, есть ли поштучно они в продаже. Простые есть всякие. Надо заехать посмотреть.

У нас поштучно продают. Пачками накладно слишком покупать.
Более бюджетный вариант: проволка подходящего диаметра, обжатая термоусадочной трубкой.

Пока лапка не отрезана, можно и шпагатом обойтись. А вот когда без лапки, то тут уж только крючки.