Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1758 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Ольга568 пишет:

Фигня - дорогая кухня))) Я выложила 80 без техники...установили... через неделю я и обращать внимание перестала - пришло понимание, что если б "дрова" стояли за 30-40 - ничего функционально не изменилось бы...т.е. кошелек бы не отощал...все равно больше 5 лет не простоит - хоть дорогое. хоть подешевше...

wacko2 да ладно... 5 лет... Я если честно на срок явно побольше рассчитываю... Опять зря, да...

В 2008 брали за 37 тыр. Верхние ящики целые, нижние ободранные кошкой , а так цункционально целые!!!!!
Я думаю еще с десяток лет простоят !!!!!!!! lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Фигня - дорогая кухня))) Я выложила 80 без техники...установили... через неделю я и обращать внимание перестала - пришло понимание, что если б "дрова" стояли за 30-40 - ничего функционально не изменилось бы...т.е. кошелек бы не отощал...все равно больше 5 лет не простоит - хоть дорогое. хоть подешевше...

На 80 я бы подписался
Друзья год назад сделали кухню за 300, а она меньше нашей. До этого подруга жены себе заказывала за 270 вроде. Жена сказала что нам надо что-то в этом духе. Я сказал что мне не надо !!!!!!!
Тут как с шубами, покуй теплая или нет, главное дорогая ! bang

Чота избалованы эти дамы....
Сейчас до 100-ки можно шикарную кухню забацать!

Вчера буквально жену спрашивал про кухню. Говорит 100 предел! Надо дешевле искать.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:

В 2008 брали за 37 тыр. Верхние ящики целые, нижние ободранные кошкой , а так цункционально целые!!!!!
Я думаю еще с десяток лет простоят !!!!!!!! lol

А ты фасады новые сделай и красота, как новая lol раз зажал для любимой жены новую кухню

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:

В 2008 брали за 37 тыр. Верхние ящики целые, нижние ободранные кошкой , а так цункционально целые!!!!!
Я думаю еще с десяток лет простоят !!!!!!!! lol

А ты фасады новые сделай и красота, как новая lol раз зажал для любимой жены новую кухню

А что, вариант , надо подумать ! laugh но не в этом году , ну ух нах... эти ремонты , не люблю.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

а что,дешево и сердито,новый фасад и фурнитура и как новая super

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Светлана Мягкова пишет:

а что,дешево и сердито,новый фасад и фурнитура и как новая super

Фигово то, что фурнитура и фасад - самое дорогое ...одни выдвижные системы самые дешевые одна штука - 1,5 руб. laugh Маленькая одна секция - только в них 4,5 тыс. 3 яруса...А то, что внутри - дешево ...правда, можно посудницу и за тысячу взять, а можно и за 10...кому что нравится...
5 лет - утрирую...но у золовки 10 лет, а она уж жизнь посвятила дому и кухне - уже все отваливается...
Сейчас не делают мебель, которую можно оставить детям в наследство...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ольга568 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

а что,дешево и сердито,новый фасад и фурнитура и как новая super

Фигово то, что фурнитура и фасад - самое дорогое ...одни выдвижные системы самые дешевые одна штука - 1,5 руб. laugh Маленькая одна секция - только в них 4,5 тыс. 3 яруса...А то, что внутри - дешево ...правда, можно посудницу и за тысячу взять, а можно и за 10...кому что нравится...
5 лет - утрирую...но у золовки 10 лет, а она уж жизнь посвятила дому и кухне - уже все отваливается...
Сейчас не делают мебель, которую можно оставить детям в наследство...

да направляющие обычно целые,надо поменять ручки,петли и фасад!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сега.д пишет:

Всем доброго вечера.

привет!

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Потолки сам натягиваю, отец помогает. 2,3 уровня делаем, цветные, глянцевые. Если потолки низкие надо глянец натягивать и бока опускать немного, тогда визуально выше станут. Матовые - опускают потолки визуально. 1 кв метр пленки покупаем за 80 рублей белый глянец, и 100 руб цветные. 2 дома обтянули почти.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

мой зал бежевый глянец

Вложение
20170130182416.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Ольга568 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

а что,дешево и сердито,новый фасад и фурнитура и как новая super

Фигово то, что фурнитура и фасад - самое дорогое ...одни выдвижные системы самые дешевые одна штука - 1,5 руб. laugh Маленькая одна секция - только в них 4,5 тыс. 3 яруса...А то, что внутри - дешево ...правда, можно посудницу и за тысячу взять, а можно и за 10...кому что нравится...
5 лет - утрирую...но у золовки 10 лет, а она уж жизнь посвятила дому и кухне - уже все отваливается...
Сейчас не делают мебель, которую можно оставить детям в наследство...

да направляющие обычно целые,надо поменять ручки,петли и фасад!!!

Щас посмотрел на свой гарнитур, все что реально необходимо заменить это три фасадки на одном шкафу , ободранные кошкой, все остальное в идеальном состоянии за 8 лет. Но дело не в этом . Как правело нужен сам факт смены мебели ( дизайна , расстановки планировки мебели) а не ремонт и освежение ( типа побелил и забыл)
Сменой фасадных дверок этот вопрос как ни печально не решаем!!!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Евгений1988 пишет:

мой зал бежевый глянец

симпатишшно!!! good

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Ольга568 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

а что,дешево и сердито,новый фасад и фурнитура и как новая super

Фигово то, что фурнитура и фасад - самое дорогое ...одни выдвижные системы самые дешевые одна штука - 1,5 руб. laugh Маленькая одна секция - только в них 4,5 тыс. 3 яруса...А то, что внутри - дешево ...правда, можно посудницу и за тысячу взять, а можно и за 10...кому что нравится...
5 лет - утрирую...но у золовки 10 лет, а она уж жизнь посвятила дому и кухне - уже все отваливается...
Сейчас не делают мебель, которую можно оставить детям в наследство...

да направляющие обычно целые,надо поменять ручки,петли и фасад!!!

Щас посмотрел на свой гарнитур, все что реально необходимо заменить это три фасадки на одном шкафу , ободранные кошкой, все остальное в идеальном состоянии за 8 лет. Но дело не в этом . Как правело нужен сам факт смены мебели ( дизайна , расстановки планировки мебели) а не ремонт и освежение ( типа побелил и забыл)
Сменой фасадных дверок этот вопрос как ни печально не решаем!!!!

заменить нужно кошку, а не фасад!! я б свою пристрелил из подводного ружжжаа!!! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Никуя кухонька в 30 кв. shok
У нас 10, мне нормально, жене мало, а ей всегда мало laugh

"Сказка ложь. Да в ней намек. Добрым молодцам урок."
Чё думаешь Няня Шурику просто так сказку про Золотую рыбку рассказывала. Понял почкему у Супружнице и Натальи такой размах?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:

мой зал бежевый глянец

Вот про это я и говорил. Красиво , класно, но через 2-3 года этот темный потолок будет бесить. А подсветки будут включатся только для демонстрации новым гостям, и какая-то очередная жена будет выносить мужу мозги чтобы он сделал также laugh
Все это сугубо мое личное мнение.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Ольга568 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

а что,дешево и сердито,новый фасад и фурнитура и как новая super

Фигово то, что фурнитура и фасад - самое дорогое ...одни выдвижные системы самые дешевые одна штука - 1,5 руб. laugh Маленькая одна секция - только в них 4,5 тыс. 3 яруса...А то, что внутри - дешево ...правда, можно посудницу и за тысячу взять, а можно и за 10...кому что нравится...
5 лет - утрирую...но у золовки 10 лет, а она уж жизнь посвятила дому и кухне - уже все отваливается...
Сейчас не делают мебель, которую можно оставить детям в наследство...

да направляющие обычно целые,надо поменять ручки,петли и фасад!!!

Щас посмотрел на свой гарнитур, все что реально необходимо заменить это три фасадки на одном шкафу , ободранные кошкой, все остальное в идеальном состоянии за 8 лет. Но дело не в этом . Как правело нужен сам факт смены мебели ( дизайна , расстановки планировки мебели) а не ремонт и освежение ( типа побелил и забыл)
Сменой фасадных дверок этот вопрос как ни печально не решаем!!!!

заменить нужно кошку, а не фасад!! я б свою пристрелил из подводного ружжжаа!!! laugh

Кошки с лета нету, ее три дратхаара помяли , еще двое суток прожила и усе: ящик , белая простынь, лопата, машина, слезы.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Володь, что за дратхаары? Рабочие? Присматриваюсь к такой псине. Люблю охоту "по перу".

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Володь, что за дратхаары? Рабочие? Присматриваюсь к такой псине. Люблю охоту "по перу".

Еще да , пока рабочие bang

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, что за дратхаары? Рабочие? Присматриваюсь к такой псине. Люблю охоту "по перу".

Еще да , пока рабочие bang

Но судя по всему не особо воспитанные. У меня русские спаниели были, от кошек отучил. Чтобы лишних разговоров не было и кусок мяса с "приправой" за забор не ждать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

С приправами бяда, завтра в туберкулезку поеду , может выдадут dntknw

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, что за дратхаары? Рабочие? Присматриваюсь к такой псине. Люблю охоту "по перу".

Еще да , пока рабочие bang

Но судя по всему не особо воспитанные. У меня русские спаниели были, от кошек отучил. Чтобы лишних разговоров не было и кусок мяса с "приправой" за забор не ждать.

неужели есть РОСы , охочие до кошек? shok
У нас в детстве был РОС, сейчас у сестры тоже - милейшие создания!
Даже не пришлось отучать от птицы домашней - итак не реагирует.
Носит только то, что просят принести.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Вот про это я и говорил. Красиво , класно, но через 2-3 года этот темный потолок будет бесить. А подсветки будут включатся только для демонстрации новым гостям, и какая-то очередная жена будет выносить мужу мозги чтобы он сделал также
Все это сугубо мое личное мнение.

Да не темный он. Телефон фиговый. Если о чем то говорит то: видео на марк 2 снимаю на 600 исо с дыркой 2,8 без проблем. Лампочки все всегда горят, они светодиодные и ничего не жрут. Залу почти 2 года.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот про это я и говорил. Красиво , класно, но через 2-3 года этот темный потолок будет бесить. А подсветки будут включатся только для демонстрации новым гостям, и какая-то очередная жена будет выносить мужу мозги чтобы он сделал также
Все это сугубо мое личное мнение.

Да не темный он. Телефон фиговый. Если о чем то говорит то: видео на марк 2 снимаю на 600 исо с дыркой 2,8 без проблем. Лампочки все всегда горят, они светодиодные и ничего не жрут. Залу почти 2 года.

О вкусах не спорят !

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, что за дратхаары? Рабочие? Присматриваюсь к такой псине. Люблю охоту "по перу".

Еще да , пока рабочие bang

Но судя по всему не особо воспитанные. У меня русские спаниели были, от кошек отучил. Чтобы лишних разговоров не было и кусок мяса с "приправой" за забор не ждать.

неужели есть РОСы , охочие до кошек? shok
У нас в детстве был РОС, сейчас у сестры тоже - милейшие создания!
Даже не пришлось отучать от птицы домашней - итак не реагирует.
Носит только то, что просят принести.

Мои куриц соседских из лапухов выносили laugh Приходилось отбирать и отпускать. Теперь в округе кур не держат почти, да и по улице они не гуляют. Тоска...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ребята - потолки, фасады - это дизайн...
А вот вытяжка над плитой - это реальность...
У меня бюджетный Зигмунд и Штайн))) 3 режима... Только сейчас в очередной раз вспоминала прошлую штукатурку обычную, обычные окна..
Сейчас новомодная штукатурка, обои в кухне 12 кв.м и высотой 2,7...
Котел настенный, вытяжка отдельная плюс этот Зигмунд... окна с энергосберегающими пакетами....)))
На улице около 18-ти. варится в 2-х кастрюльках при включенной на средний режим вытяжке...окна текут... вытяжка тарахтит....
Наталье, при ее 30 кв.м надо вообще жуть какую вытяжку покупать, если собирается готовить, а не варить полуфабрикаты...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Володь, что за дратхаары? Рабочие? Присматриваюсь к такой псине. Люблю охоту "по перу".

Еще да , пока рабочие bang

Но судя по всему не особо воспитанные. У меня русские спаниели были, от кошек отучил. Чтобы лишних разговоров не было и кусок мяса с "приправой" за забор не ждать.

неужели есть РОСы , охочие до кошек? shok
У нас в детстве был РОС, сейчас у сестры тоже - милейшие создания!
Даже не пришлось отучать от птицы домашней - итак не реагирует.
Носит только то, что просят принести.

А на охоту его водят? Или только тапки принести просят?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Ребята - потолки, фасады - это дизайн...
А вот вытяжка над плитой - это реальность...
У меня бюджетный Зигмунд и Штайн))) 3 режима... Только сейчас в очередной раз вспоминала прошлую штукатурку обычную, обычные окна..
Сейчас новомодная штукатурка, обои в кухне 12 кв.м и высотой 2,7...
Котел настенный, вытяжка отдельная плюс этот Зигмунд... окна с энергосберегающими пакетами....)))
На улице около 18-ти. варится в 2-х кастрюльках при включенной на средний режим вытяжке...окна текут... вытяжка тарахтит....
Наталье, при ее 30 кв.м надо вообще жуть какую вытяжку покупать, если собирается готовить, а не варить полуфабрикаты...

Много чего изучал по вытяжкам в частных домах , но так дома и не сделал.
При варке открываем окно на режим форточка всегда и при -30°, пофигу, ничего не плачет! laugh
Но кухня отдельно.
Я кухню совмещенную с залом тоже особо не представляю. В общем я не горю желанием смотреть телевизор рядом с конфоркой на которой вариться каша собаке в ведерной кострюле и рядом еще парит кострюля с холодцом например laugh

30.01.2017 - 20:44
: 2

День добрый всем, не знаю где написать, но хотел поделиться новостью, у меня крольчиха в эту субботу родила 18 штук, 3 умерло при родах!, я был в шоке!!!
Порода не знаю, самец бабочка чистый, а мать чья то помесь, может кусочек фландер с кем то, мать около 5 кило весит

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
hvg78 пишет:

День добрый всем, не знаю где написать, но хотел поделиться новостью, у меня крольчиха в эту субботу родила 18 штук, 3 умерло при родах!, я был в шоке!!!
Порода не знаю, самец бабочка чистый, а мать чья то помесь, может кусочек фландер с кем то, мать около 5 кило весит

Поздравляем !!! Бывает , но не у всех и не часто!