Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1757 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кстати.
А нормально, что окунь весь с икрой?
У них разве нерест не в марте-апреле?

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279
Мария Хяннинен пишет:

А нормально, что окунь весь с икрой?

Как раз нормально. В марте будет аж пуза распирать от икры. Щас формирование идет.

Мария Хяннинен пишет:

Давление вроде не высокое.

Ну значит перепад, или фиг знает что. "Как много знаем мы о всякой чепухе, но ничего о клеве рыбы" (с) древние

: Иваново
20.12.2015 - 20:45
: 129
Ольга568][quote=dan-ne-pro пишет:

Господа, добрый вечер. Подскажите, у крола 1, 5 ризен на холке межлопаток, пятно в морозы постоянно какбы с инием, шкура как свалявшаяся, перхоть. Что за бяка такая?

Клещ. Подкожный.[/quo
Спасибо! Подскажите как бороться.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
dan-ne-pro][quote=Ольга568 пишет:
dan-ne-pro пишет:

Господа, добрый вечер. Подскажите, у крола 1, 5 ризен на холке межлопаток, пятно в морозы постоянно какбы с инием, шкура как свалявшаяся, перхоть. Что за бяка такая?

Клещ. Подкожный.[/quo
Спасибо! Подскажите как бороться.

Ивермек.
Чуток выше обсуждались дозы.0,1 мл на 3-4 кг кролика.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
andrex пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А нормально, что окунь весь с икрой?

Как раз нормально. В марте будет аж пуза распирать от икры. Щас формирование идет.

Мария Хяннинен пишет:

Давление вроде не высокое.

Ну значит перепад, или фиг знает что. "Как много знаем мы о всякой чепухе, но ничего о клеве рыбы" (с) древние

Это еще хорошо наловили.
Все встреченные рыбаки вообще ничем похвастать не могли.

Кстати, хорошо ловился на глазик)))

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Друзяки помогайте! У кого дома потолки натяжные! На что обратить внимание при выборе и на чем остановиться. А то приедут замерщики, навешают на уши лапши cry

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:

Друзяки помогайте! У кого дома потолки натяжные! На что обратить внимание при выборе и на чем остановиться. А то приедут замерщики, навешают на уши лапши cry

Значит так , без паники. К комне в среду тянуть приедут. Там все просто.
Цена работы с материалом 300-350 руб кв. Потолка .
Плюсом идут закладные на гардины и люстры, светильники точечные. От 200 до 350 точка.
На цвет и вкус каждый сам по себе. Скажу одно . Я тяну везде "белый - матовый" , и никакой другой, и уж тем более глянец, его точно не вздумай тянуть.
Если будеш тянуть весь дом , бейся за скидку !!!!!!!!!!!!! Щас работы нет , на этом многие знающие играют.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Белый глянец самое оно smile3

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:

Друзяки помогайте! У кого дома потолки натяжные! На что обратить внимание при выборе и на чем остановиться. А то приедут замерщики, навешают на уши лапши cry

Значит так , без паники. К комне в среду тянуть приедут. Там все просто.
Цена работы с материалом 300-350 руб кв. Потолка .
Плюсом идут закладные на гардины и люстры, светильники точечные. От 200 до 350 точка.
На цвет и вкус каждый сам по себе. Скажу одно . Я тяну везде "белый - матовый" , и никакой другой, и уж тем более глянец, его точно не вздумай тянуть.
Если будеш тянуть весь дом , бейся за скидку !!!!!!!!!!!!! Щас работы нет , на этом многие знающие играют.

тянуть весь дом пока не "потяну", не видела в реале глянец, только на фото, матовый в натуре видела, понравился вроде как. Замерщик по телефону сказал 330 квадрат, вроде замер и установка бесплатно, всё мне в деревню привезут и натянут. Скидку предлагали если у них буду еще и кухню заказывать, типа подарок потолок в ней. А когда я сказала что кухня у меня 30 квадратов, то сразу в кусты полезли, и сказали 50% скидку сделают на потолок ))

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:

Я тяну везде "белый - матовый" , и никакой другой, и уж тем более глянец, его точно не вздумай тянуть.

sd пишет:

Белый глянец самое оно smile3

во, мнения разошлись

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Про потолок - белый...я чуть было какой-то оттенок не выбрала. потом дошло- все стены в нем отражаться будут, "собирать" цвет и получится непоймичто...
Цена нормальная. Главное, чтоб они не зарезались в эл.проводку. Делают быстро, ходят полуголые( обомлела, посередь зимы в холодном доме - и в шортиках... laugh Это чтоб родители не пугались...
Да, в ванной глянец - мне нравится...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:

Друзяки помогайте! У кого дома потолки натяжные! На что обратить внимание при выборе и на чем остановиться. А то приедут замерщики, навешают на уши лапши cry

Значит так , без паники. К комне в среду тянуть приедут. Там все просто.
Цена работы с материалом 300-350 руб кв. Потолка .
Плюсом идут закладные на гардины и люстры, светильники точечные. От 200 до 350 точка.
На цвет и вкус каждый сам по себе. Скажу одно . Я тяну везде "белый - матовый" , и никакой другой, и уж тем более глянец, его точно не вздумай тянуть.
Если будеш тянуть весь дом , бейся за скидку !!!!!!!!!!!!! Щас работы нет , на этом многие знающие играют.

тянуть весь дом пока не "потяну", не видела в реале глянец, только на фото, матовый в натуре видела, понравился вроде как. Замерщик по телефону сказал 330 квадрат, вроде замер и установка бесплатно, всё мне в деревню привезут и натянут. Скидку предлагали если у них буду еще и кухню заказывать, типа подарок потолок в ней. А когда я сказала что кухня у меня 30 квадратов, то сразу в кусты полезли, и сказали 50% скидку сделают на потолок ))

Ну вот и тяги кухню за 50% , следующий раз будеш полную стоимость платить .
Глянец отражает пол, мебель и тд. И везуально получается что потолок не белый а темный.
Потому мы и остановились на матовом и именно белом. Все-таки классика вечная!!!!!
Были плитки всех цветов в разных комнатах, сейчас все хотим белое

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Ольга568 пишет:

Про потолок - белый...я чуть было какой-то оттенок не выбрала. потом дошло- все стены в нем отражаться будут, "собирать" цвет и получится непоймичто...
Цена нормальная. Главное, чтоб они не зарезались в эл.проводку. Делают быстро, ходят полуголые( обомлела, посередь зимы в холодном доме - и в шортиках... laugh Это чтоб родители не пугались...

дом пустой пока стоит, да и тепло в нем clap пусть хоть в трусах ходят, пока пугать некого blush2
Спасибо всем, подтвердили мою уверенность в белой классике

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Никуя кухонька в 30 кв. shok
У нас 10, мне нормально, жене мало, а ей всегда мало laugh

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:

Никуя кухонька в 30 кв. shok
У нас 10, мне нормально, жене мало, а ей всегда мало laugh

Нормальная такая получилась кухня-гостиная, я довольна как енот. Правда при мысли во сколько мне гарнитур кухонный обойдется, коленки слегка трясутся bang

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
fish-ka пишет:

Друзяки помогайте! У кого дома потолки натяжные! На что обратить внимание при выборе и на чем остановиться. А то приедут замерщики, навешают на уши лапши cry

Пощупай материал. Он должен на ощупь напоминать ткань, а не клеёнку.
И это, когда тянуть будут, из дома уходи на улицу. Ща морозы, фиг знает как они балон заправили.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Денис Проскурин пишет:

уходи на улицу. фиг знает как они балон заправили.

это ты намекаешь что не зря нам при оформлении ипотеки страховку впарили shok

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Никуя кухонька в 30 кв. shok
У нас 10, мне нормально, жене мало, а ей всегда мало laugh

Когда делал проект дома спрашивал жену, какую кухню размером делать. Сказала большую не надо. Получилась 10 с копейками, говорит самое то.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
fish-ka пишет:
Денис Проскурин пишет:

уходи на улицу. фиг знает как они балон заправили.

это ты намекаешь что не зря нам при оформлении ипотеки страховку впарили shok

Это я намекаю, что зря вы СЕБЕ ипотеку впарили laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Никуя кухонька в 30 кв. shok
У нас 10, мне нормально, жене мало, а ей всегда мало laugh

Нормальная такая получилась кухня-гостиная, я довольна как енот. Правда при мысли во сколько мне гарнитур кухонный обойдется, коленки слегка трясутся bang

Вот в среду натянем потолки , обои и плинтуса наляпаем, мебель заказали. Получается весь дом с свежим ремонтом будет кроме КУХНИ.
С кухней война у нас , какой гарнитур хочет жена , wacko2 Я не готов столько выложить за мебель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
fish-ka пишет:
Денис Проскурин пишет:

уходи на улицу. фиг знает как они балон заправили.

это ты намекаешь что не зря нам при оформлении ипотеки страховку впарили shok

Это элементарная личная безопасность - неизвестно: кто работает, может, первый день....А может - жертва ЕГЭ... мои работнички вели два часа высокоинтеллектуальный разговор, философия, Фрейд. мироздание.... ну и так далее...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Да не боись Наталья, усё будет пучком! Но Володя говорит, что шампанское дома вам теперь открывать нельзя laugh

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Денис Проскурин пишет:
fish-ka пишет:
Денис Проскурин пишет:

уходи на улицу. фиг знает как они балон заправили.

это ты намекаешь что не зря нам при оформлении ипотеки страховку впарили shok

Это я намекаю, что зря вы СЕБЕ ипотеку впарили laugh

А чего в ней страшного. Обычный кредит, по сниженной ставке.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Фигня - дорогая кухня))) Я выложила 80 без техники...установили... через неделю я и обращать внимание перестала - пришло понимание, что если б "дрова" стояли за 30-40 - ничего функционально не изменилось бы...т.е. кошелек бы не отощал...все равно больше 5 лет не простоит - хоть дорогое. хоть подешевше...

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Денис Проскурин пишет:

Да не боись Наталья, усё будет пучком! Но Володя говорит, что шампанское дома вам теперь открывать нельзя laugh

lol лекцию по технике безопасности и правила эксплуатации такого изделия как натяжной потолок мне с замерщика спрашивать или с установщиков?

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Ольга568 пишет:

Фигня - дорогая кухня))) Я выложила 80 без техники...установили... через неделю я и обращать внимание перестала - пришло понимание, что если б "дрова" стояли за 30-40 - ничего функционально не изменилось бы...т.е. кошелек бы не отощал...все равно больше 5 лет не простоит - хоть дорогое. хоть подешевше...

wacko2 да ладно... 5 лет... Я если честно на срок явно побольше рассчитываю... Опять зря, да...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

что если б "дрова" стояли за 30-40 - ничего функционально не изменилось бы...т.е. кошелек бы не отощал...все равно больше 5 лет не простоит - хоть дорогое. хоть подешевше...

У нас за 15тыщ уже 8 лет стоит=)) и не ломается=)
Правда тогда это был не самый дешевый вариант=)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
fish-ka пишет:
Ольга568 пишет:

Фигня - дорогая кухня))) Я выложила 80 без техники...установили... через неделю я и обращать внимание перестала - пришло понимание, что если б "дрова" стояли за 30-40 - ничего функционально не изменилось бы...т.е. кошелек бы не отощал...все равно больше 5 лет не простоит - хоть дорогое. хоть подешевше...

wacko2 да ладно... 5 лет... Я если честно на срок явно побольше рассчитываю... Опять зря, да...

Ну почему зря. Пару передач назад в "дачном ответе" поставили кухню из нержавки. Точно вечная.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Фигня - дорогая кухня))) Я выложила 80 без техники...установили... через неделю я и обращать внимание перестала - пришло понимание, что если б "дрова" стояли за 30-40 - ничего функционально не изменилось бы...т.е. кошелек бы не отощал...все равно больше 5 лет не простоит - хоть дорогое. хоть подешевше...

На 80 я бы подписался
Друзья год назад сделали кухню за 300, а она меньше нашей. До этого подруга жены себе заказывала за 270 вроде. Жена сказала что нам надо что-то в этом духе. Я сказал что мне не надо !!!!!!!
Тут как с шубами, покуй теплая или нет, главное дорогая ! bang

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Фигня - дорогая кухня))) Я выложила 80 без техники...установили... через неделю я и обращать внимание перестала - пришло понимание, что если б "дрова" стояли за 30-40 - ничего функционально не изменилось бы...т.е. кошелек бы не отощал...все равно больше 5 лет не простоит - хоть дорогое. хоть подешевше...

На 80 я бы подписался
Друзья год назад сделали кухню за 300, а она меньше нашей. До этого подруга жены себе заказывала за 270 вроде. Жена сказала что нам надо что-то в этом духе. Я сказал что мне не надо !!!!!!!
Тут как с шубами, покуй теплая или нет, главное дорогая ! bang

Чота избалованы эти дамы....
Сейчас до 100-ки можно шикарную кухню забацать!