Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1651 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Эй!Флудеры!Есть среди Вас безработные?!Принимайте нового члена "с самозанятостью" face

Вложение
20161230142702.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:

Эй!Флудеры!Есть среди Вас безработные?!Принимайте нового члена "с самозанятостью" face

Патент пакаж.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Леонид76 пишет:

Всем Доброго) дня hi
А что с мадам случилось?)

А о ком речь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Эй!Флудеры!Есть среди Вас безработные?!Принимайте нового члена "с самозанятостью" face

Ну хоть отдохнешь почеловечачи ! beer

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Леонид76 пишет:

Всем Доброго) дня hi
А что с мадам случилось?)

А о ком речь?

12 этаж сбег и концы зачистел!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Алексеевский пишет:
San511sanych пишет:

Эй!Флудеры!Есть среди Вас безработные?!Принимайте нового члена "с самозанятостью" face

Патент пакаж.

Такой пайдет???

Вложение
20161230145033-1.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:
San511sanych пишет:

Эй!Флудеры!Есть среди Вас безработные?!Принимайте нового члена "с самозанятостью" face

Патент пакаж.

Такой пайдет???

Пайдет!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:
Леонид76 пишет:

Всем Доброго) дня hi
А что с мадам случилось?)

А о ком речь?

12 этаж сбег и концы зачистел!

Чего-то рано(посреди зимы) приступ накрыл... laugh
Видать,"положительных комментариев" дождалась о "чудо-племени", раз за окрас начала расспрашивать и приводить уравнения типа АБ+ АС == ЧУДО!!!
Я всегда, как кот Базилио понимаю: раз речь зашла о доминанте и рецессиве, магических уравнениях - значит сейчас Алиса дурить будет. оправдывая непородность кролика laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Эй!Флудеры!Есть среди Вас безработные?!Принимайте нового члена "с самозанятостью" face

Вливайся dri

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

А мы на цирк погнали))
Саныч - поздравляем!!!

Veronichka
Adventurous пишет:
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:
Леонид76 пишет:

Всем Доброго) дня hi
А что с мадам случилось?)

видать съехала!

Ага - ждите новую группу в одноклассниках yes2 lol

А она по-моему там уже есть))

Мне кажется, что она самоудалилась, чтоб явиться в новом обличии.
Некоторые так наследят и самоудаляются.

Все может быть)))

Владимир Ходов пишет:

Наверное насмотрелись как мужа керачиш !

lol

Владимир Ходов пишет:

А ноги для чего ? Трамбуй!

super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:

А мы на цирк погнали))
Саныч - поздравляем!!!

Спасибо тебе добрая женщина!Человек без средств к существованию остался cry а она поздравляет huh

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:

А мы на цирк погнали))
Саныч - поздравляем!!!

Спасибо тебе добрая женщина!Человек без средств к существованию остался cry а она поздравляет huh

а чего это ты без средств остался...а к пенсионному удостоверению мвд,разве материальное обеспечение не полагается? laugh

Veronichka
San511sanych пишет:

Ну чО народ?За новогодними хлопотами даже за лопаты некому взяться?Я чО так и буду новый год в лужах отмечать?И куда пьяному падать???

))))))

Вложение
image69.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вечер. На улице тихо. Нет обычной предновогодней пристрелки, обычно начинающейся с 25-26 декабря...
Надеюсь, что все экономят закупленное на 00 часов 01 минута наступающего года laugh
Не ясно, будет ли НГ фейерверк в 01 час...
Мы уже привыкли...

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:

А мы на цирк погнали))
Саныч - поздравляем!!!

Спасибо тебе добрая женщина!Человек без средств к существованию остался cry а она поздравляет huh

с кроликами голодным не останешься!!! tomato

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Ольга568 пишет:

Вечер. На улице тихо. Нет обычной предновогодней пристрелки, обычно начинающейся с 25-26 декабря...
Надеюсь, что все экономят закупленное на 00 часов 01 минута наступающего года laugh
Не ясно, будет ли НГ фейерверк в 01 час...
Мы уже привыкли...

У нас тоже самое.
Даже удивительно.

И у меня кот пропал=((( cry
Второй день не появляется.
А обычно 2 раза в сутки как штык за жратвой.
И собаки орали на соседней улице вчерашней ночью.=(((

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Adventurous пишет:

у меня кот пропал=((( cry
Второй день не появляется.

может уже праздновать начал?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:

А мы на цирк погнали))
Саныч - поздравляем!!!

Спасибо тебе добрая женщина!Человек без средств к существованию остался cry а она поздравляет huh

а чего это ты без средств остался...а к пенсионному удостоверению мвд,разве материальное обеспечение не полагается? laugh

Самозанятый человек не может быть без средств к существованию. Просто придется ужаться.
Так еще и пенсия есть. Ваще гулять можно.
Добрый ВЕчер, Банда!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Пришлось сегодня, все же магазин открыть. Надеюсь завтра хоть отдохнем.
Теперь хоть представление имеем, что твориться перед НГ, а то не совсем подготовленные к нему подошли.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Пришлось сегодня, все же магазин открыть. Надеюсь завтра хоть отдохнем.
Теперь хоть представление имеем, что твориться перед НГ, а то не совсем подготовленные к нему подошли.

Отчет то будет? smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Пришлось сегодня, все же магазин открыть. Надеюсь завтра хоть отдохнем.
Теперь хоть представление имеем, что твориться перед НГ, а то не совсем подготовленные к нему подошли.

Отчет то будет? smile3

Нет не будет. Оставим при себе.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Отчитываюсь. Мастерской начинающего кроликовода с апреля месяца произведено около 800 кроликомест 40*90. не считая всего остального. Думаю, что сидящие там кролики довольны! Так же стоит отметить, что часть кроликомест заполнены моими кроликами smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:

Отчитываюсь. Мастерской начинающего кроликовода с апреля месяца произведено около 800 кроликомест 40*90. не считая всего остального. Думаю, что сидящие там кролики довольны! Так же стоит отметить, что часть кроликомест заполнены моими кроликами smile3

good

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Зшёл блин ща в супермаркет huh
взял две бутылочки пивка и карасика. Народа не много. Ну, думаю, хорошо. Пришёл на кассу, а впереди "вояка" с женой. И у них, по закону подлости, телега с горой! Посмотрел он на мою "скромную" корзинку, но не предложил вперёд пройти. Бл cen дь, что сложно было меня вперёд пропустить? Минут пять стоял ждал, когда ему всё "пробьют" bang
И главное, не заметил я, чтоб продукты были для новогоднего стола. Так, ерунда всякая. Ну может они шаурму будут на НГ есть dntknw На 5 тыров huh
7 пакетов битком shok
Кто мне советовал в армию идти? scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:

Зшёл блин ща в супермаркет huh
взял две бутылочки пивка и карасика. Народа не много. Ну, думаю, хорошо. Пришёл на кассу, а впереди "вояка" с женой. И у них, по закону подлости, телега с горой! Посмотрел он на мою "скромную" корзинку, но не предложил вперёд пройти. Бл cen дь, что сложно было меня вперёд пропустить? Минут пять стоял ждал, когда ему всё "пробьют" bang
И главное, не заметил я, чтоб продукты были для новогоднего стола. Так, ерунда всякая. Ну может они шаурму будут на НГ есть dntknw На 5 тыров huh
7 пакетов битком shok
Кто мне советовал в армию идти? scratch_one-s_head

Дэн, может они с точки приехали. Щаз в автономку на 90 дней уйдут. А то что не пропустили, так люди разные бывают. И не важно в погонах он или с депутатским значком.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Зшёл блин ща в супермаркет huh
взял две бутылочки пивка и карасика. Народа не много. Ну, думаю, хорошо. Пришёл на кассу, а впереди "вояка" с женой. И у них, по закону подлости, телега с горой! Посмотрел он на мою "скромную" корзинку, но не предложил вперёд пройти. Бл cen дь, что сложно было меня вперёд пропустить? Минут пять стоял ждал, когда ему всё "пробьют" bang
И главное, не заметил я, чтоб продукты были для новогоднего стола. Так, ерунда всякая. Ну может они шаурму будут на НГ есть dntknw На 5 тыров huh
7 пакетов битком shok
Кто мне советовал в армию идти? scratch_one-s_head

Военных в этом году обидели, тринадцатую всего по 25 000 дали. А Шурам у них в авторитете!!! Заказы делают по 50-60 шт. Не знаю на сколько человек, не уточнял laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Зшёл блин ща в супермаркет huh
взял две бутылочки пивка и карасика. Народа не много. Ну, думаю, хорошо. Пришёл на кассу, а впереди "вояка" с женой. И у них, по закону подлости, телега с горой! Посмотрел он на мою "скромную" корзинку, но не предложил вперёд пройти. Бл cen дь, что сложно было меня вперёд пропустить? Минут пять стоял ждал, когда ему всё "пробьют" bang
И главное, не заметил я, чтоб продукты были для новогоднего стола. Так, ерунда всякая. Ну может они шаурму будут на НГ есть dntknw На 5 тыров huh
7 пакетов битком shok
Кто мне советовал в армию идти? scratch_one-s_head

Дэн, может они с точки приехали. Щаз в автономку на 90 дней уйдут. А то что не пропустили, так люди разные бывают. И не важно в погонах он или с депутатским значком.

Ага, нам тут собираются часть на 10 тыс человек пополнить. Вот тогда будет полная засада huh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Я тринадцатую никогда в жизни не получал!
У нас сроду в супермаркете шаурмы не было, а сейчас есть. Видимо для них стали делать.
А ты что, шаурму развозишь? laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Я тринадцатую никогда в жизни не получал!
У нас сроду в супермаркете шаурмы не было, а сейчас есть. Видимо для них стали делать.
А ты что, шаурму развозишь? laugh

У меня два друга вояки, что только не рассказывают huh laugh
В общем по ночам спите чютко, никто нас не охраняет ! laugh