Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1653 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724

А кто-нибудь проращивал ячмень для кормящих?
Прочитала, что хорошо стимулирует выработку молока.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Adventurous пишет:

А кто-нибудь проращивал ячмень для кормящих?
Прочитала, что хорошо стимулирует выработку молока.

Башкиру из ХМАО в личку стукни wink
Проращиваем овес good Как понял, опыт по такой подкормке у Виктора-Оренбуржского есть.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

С уходящим Добрым и не Добрым утром!!!

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724

.
Михаил Задорнов▾

БРЕДсказания на 2017 год

Во время новогодних праздников популярны гадания. Многие хотят знать, что же будет в новом году? Я тоже решил заглянуть в будущее, но — по собственной методике: перед тем, как лечь спать после бурной новогодней ночи, я положил под подушку стопку прошлогодних газет. Энергия ушедших событий перемешалась в астрале, явив мне во сне причудливые образы грядущего. Проснувшись, я поспешил их записть и теперь делюсь с вами.

Итак, БРЕДсказания на 2017 год:

* * *
В этом году особенно весело пройдут масленичные гуляния, так как появится новая традиция: вместо чучела сжигать санкционные продукты.

* * *
Рубль совершит огромный прыжок! И снова — без парашюта.

* * *
В Москве завершится программа по сносу ветхого жилья. После этого начнётся новая программа — по сносу ветхозаветного жилья.

* * *
Зураб Церетели воздвигнет памятник жертвам мельдония. Так в Москве появится стометровый фонтан под названием «Российский спортсмен, сдающий допинг-пробу».
Помимо этого, Третьяковская галерея получит подарок от правительства Чечни — картину «Рамзан из Грозного тренирует своего сына».

* * *
В российских магазинах появится новый сувенир: колобок с лицом Дональда Трампа, произносящий фразу: «Я от бабушки ушёл... в президентской гонке».

* * *
В Ивановской области будут обнаружены дрессированные кроты с привязанными к ним видеокамерами. Как выяснит ФСБ, таким способом Алексей Навальный решит заснять подземные этажи дачи Медведева.

* * *
Не обойдётся новый год и без рекордов. Женщиной с самой тонкой талией будет признана российская пенсионерка, затянувшая потуже пояс.

Резко вырастут цены на сигареты, вследствие чего многие россияне начнут курить листья боярышника.

Исчерпав традиционные способы пополнить госбюджет, правительство России введёт новый налог — на ловлю покемонов. Первым его заплатит Дмитрий Анатольевич Медведев.

* * *
В противовес покемонам в России появится отечественная игра с добавленной реальностью — Tetris Go: вы ловите виртуальные плитки и обкладываете ими Москву.

* * *
В российских школах снизится успеваемость у девочек, поскольку у многих из них появится заветная мечта — устроиться работать уборщицей в ГАЗПРОМ.

* * *
Министр образования Ольга Васильева, будучи историком церкви, предложит школьную реформу: согласно ей ученики должны будут уходить на перемену после колокольного звона, а на ежедневных линейках петь «Боже, царя храни!», стоя напротив портрета Путину.

Последовав совету премьер-министра, многие преподаватели уйдут в бизнес. Наибольших успехов добьются учителя, организовавшие бизнес по продаже куколок вуду с лицом Медведева.

* * *
Большие перемены ждут российское телевидение. Так, в Приморском крае новости начнут выходить с китайскими субтитрами.

* * *
Летом пройдёт футбольный турнир Кубок конфедераций, где сборная России сильно порадует болельщиков. В этот раз она порадует болельщиков Португалии, Мексики и Новой Зеландии.
В решающем матче Игорь Акинфеев пропустит банку, а вот Кокорин банкой пива не ограничится...

* * *
Вслед за Депардье и Сигалом российское гражданство попросит Леонардо Ди Каприо. Вместе с паспортом ему подарят квартиру в Норильске. Прожив там зимой три дня, Лео придумает продолжение фильма «Выживший».

* * *
На радио «Шансон» зазвучат новые хиты: «Долюшка арестантская», «Я воровал, но любил Россию!», «Володенька, отпусти!» и другие песни на стихи Алексея Улюкаева.

Порадует и поп-музыка. Вслед за хитом «Уходи по-английски», Ани Лорак и Григорий Лепс выпустят песню «Уходи по-французски» и ещё 26 композиций из альбома «Развал Евросоюза».

* * *
Не сумев договориться с ЕС, президент Турции запустит в Европу беженцепровод «Турецкий потоп».

В немецких городах начнут проходить факельные шествия арабских и африканских иммигрантов, призывающих очистить Германию от немцев.

В связи с ростом уровня толерантности, в европейских магазинах игрушек появятся новые куклы: Барби с бородой, Кен с грудями, Зульфия в парандже и с поясом шахидки.
И только Ватикан проявит нетолерантность, выступив против разводов в однополых браках.

* * *
Скандалом закончится конкурс «Евровидение» в Киеве. Поскольку СБУ внесёт в «чёрный список» всех российских музыкантов, Россия в знак протеста отправит на конкурс актёра Алексея Панина с песней о любви к животным... и неожиданно займёт первое место!

* * *
В Исландии вновь проснётся вулкан Эйяфьядлайёкюдль. Однако увидев дым авианосца «Адмирал Кузнецов», вулкан поперхнётся лавой и заглохнет.

* * *
После создания водородного оружия северокорейские военные начнут решать, каким способом доставлять бомбы по назначению: посылкой или бандеролью.

* * *
Вновь испортятся российско-турецкие отношения. Причём настолько, что россияне в знак презрения начнут депортировать в Турцию украденные из отелей полотенца.

* * *
Ушедший с поста президента Барак Обама отправится работать на Украину, где ему предложат должность губернатора Черниговской области.

Украина похвастается техническими достижениями: киевский суд отправит в тюрьму голограмму Виктора Януковича, а отказывающийся приехать на допрос Сергей Шойгу будет клонирован.

Михаила Саакашвили лишат украинского гражданства, после чего в киевском аэропорту «Борисполь» появится бородатый бомж, танцующий лезгинку с криками: «Денги, денги давай!» — а за отдельную плату — поедающий галстуки.

Киев вновь не вернёт Москве трёхмиллиардный долг. Россия подаст на Украину в суд. Украина подастся в бега.

* * *
Президент США Дональд Трамп разрешит бесплатно жить в своих отелях японцам, китайцам и гражданам многих других стран. Таким нехитрым способом Трамп начнёт погашать госдолг США.

В течение года Вашингтон отменит все антироссийские санкции. В благодарность за это Владимир Путин подпишет указ о назначении Трампа своим полпредом в североамериканском федеральном округе.

В мире заговорят о новом тандеме, поэтому самыми популярными именами для новорождённых в этом году станут: ВладОнальд, ТрампУтя, ПутинАльд, ВовкадОн, ВлавлатрАмпий и двойное имя Кинули–Хиллари.

* * *
В конце года бюджет России увеличится в два раза: правоохранительные органы найдут главную заначку полковника Захарченко.

Жизнь начнёт налаживаться! А вот у кого именно она начнёт налаживаться, я расскажу вам в бредсказаниях на 2018 год.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
goodvin1963 пишет:
Adventurous пишет:

А кто-нибудь проращивал ячмень для кормящих?
Прочитала, что хорошо стимулирует выработку молока.

Башкиру из ХМАО в личку стукни wink
Проращиваем овес good Как понял, опыт по такой подкормке у Виктора-Оренбуржского есть.

Да ну... с башкиром лучше не связываться.
Он ко мне еще не дошел, надеюсь заблудился.
А то дойдет еще к Нгстолу и все сожрет....

У меня просто ячменя много куплено, вот думаю как еще извратиться с ним=)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Adventurous пишет:

Жизнь начнёт налаживаться! А вот у кого именно она начнёт налаживаться, я расскажу вам в бредсказаниях на 2018 год.

Уже не тот Задорнов или у меня уже другое восприятие.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Adventurous пишет:

У меня просто ячменя много куплено, вот думаю как еще извратиться с ним=)))

Пиво вари. dri

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
goodvin1963 пишет:
Adventurous пишет:

У меня просто ячменя много куплено, вот думаю как еще извратиться с ним=)))

Пиво вари. dri

О!
А это мысль!

Adventurous пишет:

И Жизнь начнёт налаживаться!

Veronichka

Всем привет!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Исполнения всех желаний,крепкого здоровья!!!Пусть каждый Ваш день будет наполнен улыбками!!!
hi

Вложение
59999.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

Зшёл блин ща в супермаркет huh
взял две бутылочки пивка и карасика. Народа не много. Ну, думаю, хорошо. Пришёл на кассу, а впереди "вояка" с женой. И у них, по закону подлости, телега с горой! Посмотрел он на мою "скромную" корзинку, но не предложил вперёд пройти. Бл cen дь, что сложно было меня вперёд пропустить? Минут пять стоял ждал, когда ему всё "пробьют" bang
И главное, не заметил я, чтоб продукты были для новогоднего стола. Так, ерунда всякая. Ну может они шаурму будут на НГ есть dntknw На 5 тыров huh
7 пакетов битком shok
Кто мне советовал в армию идти? scratch_one-s_head

Он просто то же про сливу КВН смотрел lol

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Поздравляю с Новым годом!!! Всем здоровья,окролов,привесов и т.д.

Вложение
foto0377.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

"Эх хвост чешуЯ" dri

Пусть шампанским до краев бокал наполнится,
Пусть все лучшее и доброе исполнится,
Пусть невзгоды старым годом, канут в прошлое.
Всем комрадам, всем друзьям, всего хорошего. roma beer pie

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

С Наступающим Новым Годом !!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Алкафы!! Все пьете и пьете?!!! laugh
А мы еще грехи не смыли.
Жрать охота, жена с дочерью к холодильнику не подпускают sad

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:

Поздравляю с Новым годом!!! Всем здоровья,окролов,привесов и т.д.

серебряк ахуенен! shok
спасибо. вот только присел первый раз за день....
чО тут расскажите в кратце всех 200 постов читать сил нет

И куда ты на 200 постов потерялся?!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вот этот салат
http://allask.ru/index.php/salati/item/499-салат-обжорка-с-печенью-и-сухариками

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
viktor popov пишет:

Поздравляю с Новым годом!!! Всем здоровья,окролов,привесов и т.д.

Спасибо=))
И вас с праздником!

А серебро - это типо европейское?
Морда больно плюшевая=))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

shok 17-35. 31.12.16. Звонок по телефону . Нужны кролики ,я уточнил, живые, не мясо!
Кролики захватывают разум людей!!!!! laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Жрать охота, жена с дочерью к холодильнику не подпускают sad

Такая же фигня ! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Жрать охота, жена с дочерью к холодильнику не подпускают sad

Такая же фигня ! laugh

Мне кашу манную выделили с хлебом wiggle
Просил хоть чуть чуть еще чегонибуть - не дали sad

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Фсе!
Новый год идет уже по нашей стране!!!
С 15.00.
Поздравляю всех - всех, всех!
Желаю тепла, здоровья. Полных авосек продуктов, новых покупок...больших и малых.
И чтобы не было войны.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

shok 17-35. 31.12.16. Звонок по телефону . Нужны кролики ,я уточнил, живые, не мясо!
Кролики захватывают разум людей!!!!! laugh

Сегодня тоже продал самца, типа недо фландера полтора года с чем то...

Вложение
2015-12-2510-26-56.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

shok 17-35. 31.12.16. Звонок по телефону . Нужны кролики ,я уточнил, живые, не мясо!
Кролики захватывают разум людей!!!!! laugh

Сегодня тоже продал самца, типа недо фландера полтора года с чем то...

Он когда последний раз бабу видел?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Всем спасибо за поздравления,пожелания.У нас погода,КЛАСС, тихо,тепло+2.

Adventurous пишет:

А серебро - это типо европейское?

Да,самый европеец из европейцев

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Владимир Ходов пишет:

shok 17-35. 31.12.16. Звонок по телефону . Нужны кролики ,я уточнил, живые, не мясо!
Кролики захватывают разум людей!!!!! laugh

Ага))
Не только кролики!
Какой-то чел с кавказским акцентом про щенка спрашивал huh
И 2 мешка собачьей еды попросили доставить)))

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
viktor popov пишет:

Всем спасибо за поздравления,пожелания.У нас погода,КЛАСС, тихо,тепло+2.

Adventurous пишет:

А серебро - это типо европейское?

Да,самый европеец из европейцев

Красавец!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Народ!!!
всех с наступающим!!!
здоровья,взаимопонимания и побольше радостных моментов!!
что бы кроли плодились и приносили много денег,удовлетворения от проделанной работы!!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

shok 17-35. 31.12.16. Звонок по телефону . Нужны кролики ,я уточнил, живые, не мясо!
Кролики захватывают разум людей!!!!! laugh

Сегодня тоже продал самца, типа недо фландера полтора года с чем то...

Он когда последний раз бабу видел?

Фото старое, а так около месяца назад, а чего ?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

серебряк ахуенен!

Это Новозеландский Серый - НЗС. good

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Делаю кролика в апельсинах-надеюсь вкусно будет ya