Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1596 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка, а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
- Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец:
- На какую машину?
- На мою.
- !!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец:
- Марка?
- ?!
- Как называется.
- Фольцваген.
- Модель?
- ?!
- Сзади, на багажнике что написано?
- АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
- ?!
Очередь:
- ?!
Деваха:
- !!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!
Деваха:
- ?!
Продавец:
- Уффффффффф!
Очередь:
- Уф! Уф! Уф!
Продавец:
- Год рождения?
- 1978.
Продавец:
- ?!
Очередь:
- ?!
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы. Деваха (в сторону очереди):
- ?!
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?
Деваха:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд):
- Чего?
Очередь:
- ?!!
Кто то из очереди на пол магазина:
- БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:

lol где продолжение ?!!!

какитие то продавцы у вас трудные
берется просто стс на машину и в ней все написано,,,,

Но это же не про наших, но у нас трудные. Не так давно сгорела лампочка ближнего света на крокодиле. Я как путний в магаз с ПТС, меня послали за лампой, минут 10 в машине лазил, додумавал как она снимается. Получилось. Купил и сразу заменил.

у нас в астре лампочка менялась через лючек в подкрылке scratch_one-s_head

У меня все проще, просто боялся сломать сломать фиксаторы

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

у нас если машины леворукие то там вин, там все понятно.
а если ПРуль там вина нет там номер кузова.
зачастую на фразу "говорите номер" даже мужики начинать диктовать гос.номер автомобиля! huh laugh

Сейчас по моему на всех вин без исключений.
Даже на газоне 2004 года был, точно знаю

ошибаешься. срать японцы хотели на общемировые стандарты!
у них своя ирархия и никто им не указ.
у них VIN выглядит примерно так
CR9W-0020457
или
AZ10-272326

dntknw

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
У нас история покороче была. Позвонил Ольге джигит. Договорились о покупке кроликов.
Встретиться около магазина. Ольга говорит, что мы будем на темном Санта Фе. А на какой машине будите вы?
Джигит: - "На золотой".

У меня Золотой Санта) на солнце в потёмках тёмный)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Вот такие у нас цены на мясо.
Минимальную цену за охлажденную тушку цыпленка бройлера ООО «Чебаркульская птица» снизило на 10% или на 11,7 рубля – со 117 до 105,3 рубля. При этом максимальную оптово-отпускную цену компания повысила на 7,3% или на 8,7 рубля – со 119,3 до 128 рублей.

Окорок свиной производства ТД «Здоровая ферма» подорожал на четыре рубля – с 256 до 260 рублей.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
У нас история покороче была. Позвонил Ольге джигит. Договорились о покупке кроликов.
Встретиться около магазина. Ольга говорит, что мы будем на темном Санта Фе. А на какой машине будите вы?
Джигит: - "На золотой".

И на чем он в итоге приехал?
Мы дом когда искали, у меня была "нива" лифтованая, на УАЗовских колесах.
Позвонили одному, договорились встретиться. Он так-же спрашивает - на чем вы будете? Я ему сказал, что на синей ниве с большими колесами. Реакция в ответ была типа твоей, с усмешкой -что за глупость, у всех нив колеса большие. Но когда подъехал, узнал мою машину сразу, потому-что, я-же знаю что говорю, моя машина, была одна такая на весь район.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Вот такие у нас цены на мясо.
Минимальную цену за охлажденную тушку цыпленка бройлера ООО «Чебаркульская птица» снизило на 10% или на 11,7 рубля – со 117 до 105,3 рубля. При этом максимальную оптово-отпускную цену компания повысила на 7,3% или на 8,7 рубля – со 119,3 до 128 рублей.

Окорок свиной производства ТД «Здоровая ферма» подорожал на четыре рубля – с 256 до 260 рублей.

Крольчатина в не конкуренции!!!! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
У нас история покороче была. Позвонил Ольге джигит. Договорились о покупке кроликов.
Встретиться около магазина. Ольга говорит, что мы будем на темном Санта Фе. А на какой машине будите вы?
Джигит: - "На золотой".

И на чем он в итоге приехал?
Мы дом когда искали, у меня была "нива" лифтованая, на УАЗовских колесах.
Позвонили одному, договорились встретиться. Он так-же спрашивает - на чем вы будете? Я ему сказал, что на синей ниве с большими колесами. Реакция в ответ была типа твоей, с усмешкой -что за глупость, у всех нив колеса большие. Но когда подъехал, узнал мою машину сразу, потому-что, я-же знаю что говорю, моя машина, была одна такая на весь район.

fotku

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

lol lol
Помните про вчерашнюю незамирзайку которую жена купила, а я ее на промерзание проверить вынес на улицу! Короче это мыло жидкое, она его на работу купила! Сейчас разговаривали, разбирались где мыло, как глухой с немым! lol ладно хоть в машину не вылел, проверку ему устроил! lol

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:

lol lol
Помните про вчерашнюю незамирзайку которую жена купила, а я ее на промерзание проверить вынес на улицу! Короче это мыло жидкое, она его на работу купила! Сейчас разговаривали, разбирались где мыло, как глухой с немым! lol ладно хоть в машину не вылел, проверку ему устроил! lol

lol lol super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А я наивный еще подумал, молодец жонушка, о машине беспокоиться huh lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

на синей ниве с большими колесами.

арки резал?

Резал.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

А я наивный еще подумал, молодец жонушка, о машине беспокоиться huh lol

lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
У нас история покороче была. Позвонил Ольге джигит. Договорились о покупке кроликов.
Встретиться около магазина. Ольга говорит, что мы будем на темном Санта Фе. А на какой машине будите вы?
Джигит: - "На золотой".

И на чем он в итоге приехал?
Мы дом когда искали, у меня была "нива" лифтованая, на УАЗовских колесах.
Позвонили одному, договорились встретиться. Он так-же спрашивает - на чем вы будете? Я ему сказал, что на синей ниве с большими колесами. Реакция в ответ была типа твоей, с усмешкой -что за глупость, у всех нив колеса большие. Но когда подъехал, узнал мою машину сразу, потому-что, я-же знаю что говорю, моя машина, была одна такая на весь район.

fotku

Практически все фото старше 2013 года, слетели вместе с жестким диском старого ноутбука.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
У нас история покороче была. Позвонил Ольге джигит. Договорились о покупке кроликов.
Встретиться около магазина. Ольга говорит, что мы будем на темном Санта Фе. А на какой машине будите вы?
Джигит: - "На золотой".

И на чем он в итоге приехал?
Мы дом когда искали, у меня была "нива" лифтованая, на УАЗовских колесах.
Позвонили одному, договорились встретиться. Он так-же спрашивает - на чем вы будете? Я ему сказал, что на синей ниве с большими колесами. Реакция в ответ была типа твоей, с усмешкой -что за глупость, у всех нив колеса большие. Но когда подъехал, узнал мою машину сразу, потому-что, я-же знаю что говорю, моя машина, была одна такая на весь район.

fotku

Практически все фото старше 2013 года, слетели вместе с жестким диском старого ноутбука.

Н
Надо хранить на гугл или яндекдисках или в гугл фото например

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вова я представляю какое шоу мыльных пузырей бы ты своей машиной устроил есл бы в систему охлаждения вылил!!!! ya lol clap
Зато отмыл бы там всё!!! victory

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
San511sanych пишет:

Вова я представляю какое шоу мыльных пузырей бы ты своей машиной устроил есл бы в систему охлаждения вылил!!!! ya lol clap
Зато отмыл бы там всё!!! victory

lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

. тогда там точно честный 31" стоял

30,2.
Резина К-151.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
San511sanych пишет:

Вова я представляю какое шоу мыльных пузырей бы ты своей машиной устроил есл бы в систему охлаждения вылил!!!! ya lol clap
Зато отмыл бы там всё!!! victory

Неее. Кина бы не было. Он-же про незамерзайку писал, а не про тосол.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

super

Болотов Алексей пишет:

Serg.krsk пишет:

. тогда там точно честный 31" стоял

30,2.
Резина К-151.

ты вырос в моих глазах на порядок! :-P
аморты от чего ставил? или ухи приваривал?

По кругу, пружины (не резал) и амортизаторы с Шнивы

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

На днях кто то вопрос задавал о новогодних подарках?
Похоже мне самый лучший подарок моя работа преподнесет?! dread
Есть шанс начать новый год с чистого листа так как работодатель уведомил что я работаю на своем объекте последний день 30-го декабря! dread
Далее или переход на другой объект с неудобным режимом работы(с 6-00 до 23-00 шесть дней в неделю) и потерей в зарплате 4000 руб от сегодняшней.Плюс неизвестные условия и специфика работы.Или увольнение и переход в другую организацию(они согласны меня взять)оставшись на том же самом объекте(где я( просидел) blush2 т.е. проработал 10 лет 1 мес и три дня.НО вместо пятидневки будет шестидневка, минус оплата красных дней календаря, минус доплата за стаж(более 5лет в сегодняшней организации 2500р) примерно те же четыре тысячи минус и если сегодня я оформлен по ТЗ то в новой компании(главный офис в Питере(этот вопрос какой то мутный)
Короче я весь в растерянности wacko2 и впереди непонятки dntknw

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

у нас аморты с прадика70го лепят. у вас то наверное даже и незнают что это.

Теоритически я много чего знал. Машина была первая, поэтому прежле чем делать интернет перелопатил хорошо. Но делал исходя из того, чтобы это было бюджетно и в случае чего, те-же амортизаторы мог бы купить у себя в станице.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Или как вариант послать подальше оба предыдущих варианта и поискать что то более высокооплачиваемое вообще сменив сферу деятельности.
Как советуют псиологи - раз в 7-10 лет нужно что то кардинально(место жительства, сем.положение, сферу деятельности или место работы)менять в своей жизни?!?! bang
Настроение - швах!!!Похоже придеться сегодня настраивать чакру beer

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

в общем в нашем полку +1 с самозанятостью!

dri lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
San511sanych пишет:

Или как вариант послать подальше оба предыдущих варианта и поискать что то более высокооплачиваемое вообще сменив сферу деятельности.
Как советуют псиологи - раз в 7-10 лет нужно что то кардинально(место жительства, сем.положение, сферу деятельности или место работы)менять в своей жизни?!?! bang
Настроение - швах!!!Похоже придеться сегодня настраивать чакру beer

Дааа, Саныч. Печалька. Такие новости как обухом по голове всегда...
Как-то весной, после какой-то проверки, шеф нас предупредил, что бы мы особо в долги не влазили т.к. возможно несколько месяцев не будем работать. Блин, пока не узнал что все решилось, на голове седых волос прибавилось.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У меня муж 21 год проработал на одном месте, каждый или через год "переходя" в другую организацию)) Несколько вкладышей в трудовую книжку...
Может и Сан Саныч переживет реорганизацию бизнеса-работы...
Последний день работы 30 декабря - такого сегодня не может быть))).
Мужу намекнули, что в апреле единица сокращается, так он готов и сегодня ее сократить)))
Видя такое рвение, начальство задумалось о марте)))
Муж весь в мечтах!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Хорошо что хоть пензия есть 12000 если что на хлеб без масла хватит при любом варианте.
Наша фирма предложила заказчику свои услуги с првышением оплаты на следующий год на 6% а Питерские предложили свои услуги с демпингом минус 14% и выиграли тендер неглядя.За счет чего они собираються так сэкономить - вариантов мало 1.наем гастарбайтеров в обход трудового кодекса, урезание фонда ЗП и укрытие доходов от налоговой!
А тут еще засада - мне нужен официальный трудовой стаж еще 4 года так как в этом случае по достижению 60 лет буду иметь право на вторую пенсию.
И если в местном пенсионном фонде и налоговой я могу через знакомых узнать делает ли моя фирма за меня отчисления то оформившись в Питерской компании я узнаю об этом только через год получив уведомление "с нулями"(так называемые письма счастья)
И узнать об этом потеряв год стажа как то не хочеться!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Вова я представляю какое шоу мыльных пузырей бы ты своей машиной устроил есл бы в систему охлаждения вылил!!!! ya lol clap
Зато отмыл бы там всё!!! victory

Уууууу Саныч, да ты из наших !!! Слушал глухой немого ...... lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

У меня муж 21 год проработал на одном месте, каждый или через год "переходя" в другую организацию)) Несколько вкладышей в трудовую книжку...
Может и Сан Саныч переживет реорганизацию бизнеса-работы...
Последний день работы 30 декабря - такого сегодня не может быть))).
Мужу намекнули, что в апреле единица сокращается, так он готов и сегодня ее сократить)))
Видя такое рвение, начальство задумалось о марте)))
Муж весь в мечтах!!!

Ольга что значит "не может быть"???
У моей фирмы контракт с заказчиком был заключен на пять лет которые истекают на новый год и в связи с этим заказчик провел на следующий срок тендер который выиграла другая компания а наша осталась не у дел.Меня не увольняют и не сокращают тока предлагают с нового года работу в этой же фирме но в другом месте на другом объекте.НО одно дело где я уже привык за 10 лет, да и условия работы тут кайфовые(это было заметно даже по моей активности на форуме в рабочее время!)Или я пойду работать в другом месте с другими людьми с другими условиями требованиями притирками к новому коллективу и начальству.Или остаюсь там же где и работал с тем же коллективом но с трудоустройством совсем в другую организацию.Это не реорганизация одной и той же фирмы с переменой названия!И там и там в обоих варианта потеря 4000 рублей в зарплате и увеличение рабочего времени с пятидневки на шестидневку!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Вова я представляю какое шоу мыльных пузырей бы ты своей машиной устроил есл бы в систему охлаждения вылил!!!! ya lol clap
Зато отмыл бы там всё!!! victory

Уууууу Саныч, да ты из наших !!! Слушал глухой немого ...... lol

Чет я не понял huh Ты меня куда то послал или как???? dntknw
У меня чёт кумполка сегодня не соображает wacko2
Если можно помедленней?Я mail записываю!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Такое ощущение что у нас в администрации одни Алешиньки седят bang
Основатель города Демидов, Уральские горы, искусственные пруды,заводы Демидовские, озера, пещеры на километры- ну реально есть что показать! А они Алешинька bang
http://u24.ru/news/33803/