Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1370 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
15.09.2016 - 11:24
: 1697

Я почти единственный из его ""противников""кто с ним не спорил.Ну возразил а он не смог в ответ возразить так как не прав.У меня одно слово как за 20.Есть в этом талантишко,но использую его последние месяца два лениво,да и необходимости нет.Некогда мне строчить на смартфоне.....

15.09.2016 - 11:24
: 1697

За 10 лет вживую путинистов повидал изрядно с потрясениями в плоть до сильнейшего.От конченых алкашей до..........родственников и соседей.......

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

На днях у меня состоялась встреча с иностранным одноклассником.
Основные тезисы его(их) претензий меня умилили))).
Чем живет Заграница цивилизованная и чего хоТит от нас))).
Гражданин весьма начитанный. мобильный и имеющий 6 опубликованных научных книг. За границей.
Но единственный дом в своей жизни он построил в России - на всякий случай))).А так все съемное. ничего собственного...
Как то так.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:
ищущий в башкирии пишет:

ищущий в башкирии

Почитала я сейчас курилку,жаль,что по удаляли там часть.
Могу сказать вам,что спорить с этим cen человекомне нужно.

Как-то двусмысленно получилось, с кем не спорить? Кто пиз cen бол ? dntknw

С тем кто так фанатично защищает солнцеликого)))

Блин, и так день активный , весь в труде, сел отдохнуть а ты тут ребусы строчишь laugh Имей совесть , ткни пальцем!!!

Я не хотела,так получилось))))))
Да чего там читать то.Некий Манчестер Юнайтед активно защищает путина и не даёт слово другим сказать.На него однажды наш Сергей уже нарывался))))https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749?page=362 начало,но половину там уже удалили.

Ладно хоть на одной из страниц фото с барьбекю в работе посмотрел , значит не зря читал! Все остальное : брет и гон!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ищущий в башкирии пишет:

Я почти единственный из его ""противников""кто с ним не спорил.Ну возразил а он не смог в ответ возразить так как не прав.У меня одно слово как за 20.Есть в этом талантишко,но использую его последние месяца два лениво,да и необходимости нет.Некогда мне строчить на смартфоне.....

super Да ты у нас вообще зверь, талант , только и читаю твои посты , все остальное бред невеж lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я живой, только заболел чуток. Уж простите ,но фотоаппарат у меня отобрали и горячего не сфоткал. Дождь всё идёт с cen ка.

А нечего курить раздетым бегать!!! Мужики то ладно градусом грелись, а ты то чего на компотиках выпендривался laugh

Вот прям в точку yes3 laugh

Сергей,а что даже за праздник 100 гр. не поднял?????

Уже 6лет ни ни dont Как говориться: не умеешь пить водку --пей молоко(с). Всем спасибо огромное за поздравления thank_you

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
ищущий в башкирии пишет:

За 10 лет вживую путинистов повидал изрядно с потрясениями в плоть до сильнейшего.От конченых алкашей до..........родственников и соседей.......

И кто из них лучше зерно проращивает? Кролей или индоуток откармливают? wacko2

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Никого.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ищущий в башкирии пишет:

Никого.

Как красноречиво ответил, коротко, в тему. И в ответ не возразить, талантишко!!!! good lol

Veronichka

Слушайте,а кто нибудь уделял из вас зуб мудрости снизу?

Veronichka
сега.д пишет:

Уже 6лет ни ни Как говориться: не умеешь пить водку --пей молоко(с).

У меня муж собирается и курить бросить и водку пить.Выпивает хоть и редко,но болеет жутко.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Veronichka пишет:

Слушайте,а кто нибудь уделял из вас зуб мудрости снизу?

Удаляется все. Без проблем.

Veronichka
Ольга568 пишет:
Veronichka пишет:

Слушайте,а кто нибудь уделял из вас зуб мудрости снизу?

Удаляется все. Без проблем.

Сунулась почиталась отзывы и решила,что проще повеситься....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Уже 6лет ни ни Как говориться: не умеешь пить водку --пей молоко(с).

У меня муж собирается и курить бросить и водку пить.Выпивает хоть и редко,но болеет жутко.

Нее,курить не брошу (пока).

Veronichka
Ольга568 пишет:

Удаляется все. Без проблем.

Оля,а времени много на удаление заняло?

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Как то раз литовец один истории расказать любитель анекдот расказал[потому что за курево у нас реччь пошла ,мы выпивали] он бац анекдот помню только концовку" лучше сосать чем курить".Ну анекдот такой специфический,если бы мы этого литовца не знали то не поняли1 бы и посмеялись скорее всего над ним ,мол вечно что нибудь пиз.д.анет.....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:

Удаляется все. Без проблем.

Оля,а времени много на удаление заняло?

Обычный зуб. обычное удаление.
Если нет воспаления гнойного - не больно.И временно стать глухим - бывает слышен треск ткани.
Главное - спокойствие. Удаление было с Лидокаином. После него не бывает долгих болей как от французского чего-то..(у меня).
Ну и врач нормальный.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:
Veronichka пишет:

Слушайте,а кто нибудь уделял из вас зуб мудрости снизу?

Удаляется все. Без проблем.

Сунулась почиталась отзывы и решила,что проще повеситься....

Я удолял, только перед удаление по стенам и потолку неделю лазил от страха, потом еще неделю лечили мне все но не его, когда лечить уже было нечего добрались до его и о чудо он в нутри пустой а снаружи как с салона laugh
Самое легкое и быстрое лечение зубов это - выдрать, укол , 10 мин ожиданий действия лекарства , одно движение костолома и оказывается не такое уж и говно жизнь laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я живой, только заболел чуток. Уж простите ,но фотоаппарат у меня отобрали и горячего не сфоткал. Дождь всё идёт с cen ка.

А нечего курить раздетым бегать!!! Мужики то ладно градусом грелись, а ты то чего на компотиках выпендривался laugh

Вот прям в точку yes3 laugh

Сергей,а что даже за праздник 100 гр. не поднял?????

Уже 6лет ни ни dont Как говориться: не умеешь пить водку --пей молоко(с). Всем спасибо огромное за поздравления thank_you

Серенький, как глаза у малька?

Шашлык с Благоверной покушали в два рта. Четвертый день за осень без дождя.
Ольгу оставил на даче, сам домой. Две КЛФ по 9 шт прошлой ночью принесли. Одна из них первокролка. Пчелка все же мимо, однако. Еще пару дней подожду и под Флинта ее.
Заселил сегодня половину теплицы.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Уже 6лет ни ни Как говориться: не умеешь пить водку --пей молоко(с).

У меня муж собирается и курить бросить и водку пить.Выпивает хоть и редко,но болеет жутко.

курить пусть бросает, а вот пить, не советую бросать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я живой, только заболел чуток. Уж простите ,но фотоаппарат у меня отобрали и горячего не сфоткал. Дождь всё идёт с cen ка.

А нечего курить раздетым бегать!!! Мужики то ладно градусом грелись, а ты то чего на компотиках выпендривался laugh

Вот прям в точку yes3 laugh

Сергей,а что даже за праздник 100 гр. не поднял?????

Уже 6лет ни ни dont Как говориться: не умеешь пить водку --пей молоко(с). Всем спасибо огромное за поздравления thank_you

Серенький, как глаза у малька?

Шашлык с Благоверной покушали в два рта. Четвертый день за осень без дождя.
Ольгу оставил на даче, сам домой. Две КЛФ по 9 шт прошлой ночью принесли. Одна из них первокролка. Пчелка все же мимо, однако. Еще пару дней подожду и под Флинта ее.
Заселил сегодня половину теплицы.

Ты про которого малька то? У которого глаз не открывался--тот в земле сырой,вместе ещё с одним. У меня в вольере мальки из нор выходить начали clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я живой, только заболел чуток. Уж простите ,но фотоаппарат у меня отобрали и горячего не сфоткал. Дождь всё идёт с cen ка.

А нечего курить раздетым бегать!!! Мужики то ладно градусом грелись, а ты то чего на компотиках выпендривался laugh

Вот прям в точку yes3 laugh

Сергей,а что даже за праздник 100 гр. не поднял?????

Уже 6лет ни ни dont Как говориться: не умеешь пить водку --пей молоко(с). Всем спасибо огромное за поздравления thank_you

Серенький, как глаза у малька?

Шашлык с Благоверной покушали в два рта. Четвертый день за осень без дождя.
Ольгу оставил на даче, сам домой. Две КЛФ по 9 шт прошлой ночью принесли. Одна из них первокролка. Пчелка все же мимо, однако. Еще пару дней подожду и под Флинта ее.
Заселил сегодня половину теплицы.

Ты про которого малька то? У которого глаз не открывался--тот в земле сырой,вместе ещё с одним. У меня в вольере мальки из нор выходить начали clap

про него родимого. которому рекомендовали прокапать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я живой, только заболел чуток. Уж простите ,но фотоаппарат у меня отобрали и горячего не сфоткал. Дождь всё идёт с cen ка.

А нечего курить раздетым бегать!!! Мужики то ладно градусом грелись, а ты то чего на компотиках выпендривался laugh

Вот прям в точку yes3 laugh

Сергей,а что даже за праздник 100 гр. не поднял?????

Уже 6лет ни ни dont Как говориться: не умеешь пить водку --пей молоко(с). Всем спасибо огромное за поздравления thank_you

Серенький, как глаза у малька?

Шашлык с Благоверной покушали в два рта. Четвертый день за осень без дождя.
Ольгу оставил на даче, сам домой. Две КЛФ по 9 шт прошлой ночью принесли. Одна из них первокролка. Пчелка все же мимо, однако. Еще пару дней подожду и под Флинта ее.
Заселил сегодня половину теплицы.

Ты про которого малька то? У которого глаз не открывался--тот в земле сырой,вместе ещё с одним. У меня в вольере мальки из нор выходить начали clap

про него родимого. которому рекомендовали прокапать.

Я сам виноват, поздно заметил ,а потом забыл на пару дней bang

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

Добрый вечер!

Господа, а есть тут опытные сварщики или знающие.

Мучает меня такой вопрос. Есть такие сварочные полуавтоматы, которые варят проволокой, раньше еще были с балонами CO2, сейчас не знаю. Называется помоему MIG сварка. Насколько я знаю в кузовном авторемонте такое используют повсеместно.

А вот имеет смысл такую сварку использовать под сварку каркасов для клеток? Будут ли от этого какие либо преимущества по сравнению с обычной дуговой сваркой ? Каркасы из труб 25*25*1,5

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
ищущий в башкирии пишет:

Читаете разную хрень,время тратите.Читайте Настоящего Человека http://www.prizyv.ru/archives/392659 .,я несколько лет читал его блог с уважением.Но только когда здесь прочитал http://www.prizyv.ru/archives/392659 .,узнал Человека.Почитайте,не пожалеете

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

а те которым 75 дней ..как поживают?
или я перепутала?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:

а те которым 75 дней ..как поживают?
или я перепутала?

Наталья,если у меня спросили, то хорошо всё. Жрут как кони , почему не ели так и не узнал. dntknw

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
сега.д пишет:
Ромашишка пишет:

а те которым 75 дней ..как поживают?
или я перепутала?

Наталья,если у меня спросили, то хорошо всё. Жрут как кони , почему не ели так и не узнал. dntknw

да у вас. .вот и славно,что кушают...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:
сега.д пишет:
Ромашишка пишет:

а те которым 75 дней ..как поживают?
или я перепутала?

Наталья,если у меня спросили, то хорошо всё. Жрут как кони , почему не ели так и не узнал. dntknw

да у вас. .вот и славно,что кушают...

Лучше на ты dri

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

У меня собака стала через день есть и не охотно, хотя раньше вечно голодная была и жрать просила хоть часы по ей сверяй. А еще все перекапала, зае cen планировками заниматься!
Не кто не подскажет что ей надо? Никаких болезненных симптомов нет.