Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1353 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

ну что страна, тяпница!
у нас ноль градусофф, и впереди рабочая суббота.

А это у кого как?Например у меня выходные а с понедельника на две недели в Отпуск!!! ya
"Отдыхать" буду на окнах, откосах и т.д.! bang laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Всем привет!!!

San511sanych пишет:

Доброе утро страна!!!У нас погода похожа на бабское лето начинаеться!

Поделись с нами. А-то я его уже ждать устал.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

Всем привет!!!

San511sanych пишет:

Доброе утро страна!!!У нас погода похожа на бабское лето начинаеться!

Поделись с нами. А-то я его уже ждать устал.

Да ну!
Краснодар обещает в Бабье лето до 30-ти)))
Москва осторожничает - до 22-х....
С понедельника заживем.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

Во чего нашел. И нафиг случки, прохолосты... laugh

Во-во!!!
Фландеры во всей красе!!!
Это скорее всего за месяц жизни цена)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ищущий в башкирии пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Кому хлебушка полезного из цельнозерновой муки?)))
Оч вкусный. С пылу с жару!

Сколько времени подымается?На хмелю на квасе на горохе поднимется?

На дрожжах в хлебопечке 6 часов вся процедура)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

он в Германии остался,сейчас гостит в Москве
живности у него нет,работает там же
холостой,в активном поиске)))

кто такой?
а где и как там Михаил76 ?! поди уж совсем молочный магнат?! ;)

С Михаилом на прошлой неделе по телефону связывался.Он то же почти всех кролей распродает.Или может уже распродал?Что смог перевел в хозяйство отца.Остальное продал.Ему из за молзавода пока время не хватает.У него раньше было два компаньёна а теперь все взвалил на себя и доли выкупил.По телефону всем Вам привет передавал.Так же бодр и жизнелюбив чего и всем желал.В месяц бывает по паре раз Питер на Ростов на Дону меняет.Переезды его уже достали!В общем все нормально!

Доброе утро страна!!!У нас погода похожа на бабское лето начинаеться!

И хде мои НЗК?))))
Эх, Михаил....
В Ростове пусть моему папке привет передает)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Во чего нашел. И нафиг случки, прохолосты... laugh

Во-во!!!
Фландеры во всей красе!!!
Это скорее всего за месяц жизни цена)))

Позвонил. Похоже ребенок какой-то бизнес делает. Сказала -цена за штуку, они трехмесячные, мамка серебро, папка беспородный.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Всем привет!!!

San511sanych пишет:

Доброе утро страна!!!У нас погода похожа на бабское лето начинаеться!

Поделись с нами. А-то я его уже ждать устал.

Да ну!
Краснодар обещает в Бабье лето до 30-ти)))
Москва осторожничает - до 22-х....
С понедельника заживем.

Краснодарский край он такой разнообразныйhttp://www.vkpress.ru/glavnoe/v-gorakh-sochi-ranshe-vremeni-poshel-silny... laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Во чего нашел. И нафиг случки, прохолосты... laugh

C такими ценами на до мыслить глобальнее!

Если бы тушка 270 стоила...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Если бы тушка 270 стоила...

ну знаете батенька! bang вам уже и 500руб не мясо!

Зряплата в местном отделении Газпрома: 10 - 12 руб....

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:

Раскажи чего как, чего ей хочешь резать? Покупал кстати китайские пневмоножницы дешевые, но не понравилось. Сетку попробовал ими вообще резак отвалился...

Юр, попробую оцинковку резать, а дальше видно будет. Всем привет!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
sd пишет:

Раскажи чего как, чего ей хочешь резать? Покупал кстати китайские пневмоножницы дешевые, но не понравилось. Сетку попробовал ими вообще резак отвалился...

Юр, попробую оцинковку резать, а дальше видно будет. Всем привет!!

Два дня назад купил и до сих пор не попробовал??? huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Во чего нашел. И нафиг случки, прохолосты... laugh

Это вариант для 12 этажа. Тринадцать трехмесячных в одной переноске помещаются.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

Два дня назад купил и до сих пор не попробовал??? huh

Саныч, прикинь, на работе обшарил все уголки, нашел только кусочек заныканного отлива, похреначили с ребятами его в хлам clap , ну и туда же все сложили-как и было lol себя покажет когда дома буду, а сейчас dntknw

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:

[:"гарантия на не обмытый товар не распространяется"(м) lol

ооо!! точно!! и я своей так говорю!! не верит!! вот еще пылесос сгорел, буду покупать и beer подгонять под гарантию victory

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:
sd пишет:

Раскажи чего как, чего ей хочешь резать? Покупал кстати китайские пневмоножницы дешевые, но не понравилось. Сетку попробовал ими вообще резак отвалился...

Юр, попробую оцинковку резать, а дальше видно будет. Всем привет!!

Два дня назад купил и до сих пор не попробовал??? huh

все правильно делает
Обмывает! laugh
потому что :"гарантия на не обмытый товар не распространяется"(м) lol

Вспоминаю как я по молодости купил первый цветной телевизор и коллега по работе помог привезти на служебной машине.А я как то посчитал не обязательным обмыть обнову ну и через неделю тот же коллега помогал отвозить телевизор назад в магазин - поломался!Там же нам поменяли на другой телевизор и мы отвезои его домой и я как то опять "соскочил" с обмывания и второй телевизор проработал три дня и опять поломался.И опять с этим же коллегой отвезли и поменяли на другой.И уюе тот третий мы обмывали три дня!!!Проработал 11 лет!!!
Отвез в ремонт взяли 500 рублей за какую то хреновинку которую поменяли и еще 12 лет проработал!!!Перед прошлым новым годом его только поменял на Плоский !!!
Так что я все обновки теперь "обмываю" в обязательном порядке!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Пляяаа!!! я только сейчас обратил внимание. Еще в начале месяца, воткнул в розетку насос циркуляционный. Сегодня решил сжечь бумажки собравшиеся в котле за лето, поджег с утра, а сейчас попробовал, радиаторы холодные, котел горячий - насос стоит. Сколько он так простоял включенным но не крутящимся, хрен знает. Скорее всего сгорел уже. bang Хорошо хоть не холода, чтобы была срочная необходимость в отоплении.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:

Пляяаа!!! я только сейчас обратил внимание. Еще в начале месяца, воткнул в розетку насос циркуляционный. Сегодня решил сжечь бумажки собравшиеся в котле за лето, поджег с утра, а сейчас попробовал, радиаторы холодные, котел горячий - насос стоит. Сколько он так простоял включенным но не крутящимся, хрен знает. Скорее всего сгорел уже. bang Хорошо хоть не холода, чтобы была срочная необходимость в отоплении.

Вот твоя последняя мысль - правильная!Во всем нужно находить положительую сторону!!! yes2

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ktototut][quote=Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

shok я не знаю, что за фегня????????

Пересказ:
отпускные - за 3 дня до отпуска, не позднее,
расчет - в день увольнения,
зряплата: если 25-го аванс. то не позднее 10-го следующего месяца - зряплата..
Штрафы, штрафы, штрафы...

У нас такие законы. У вас иначе?
Если работодатель зарплату не выдал до 10-го - значит, крутит у себя в бизнесе чужие бабки, а это мошенничество...

Стандартное мышление рабочих bang
А то что с руководителем не рассчитались по договорам и он из-за этого задерживает зарплату или он вложил деньги в сырье чтобы этого же рабочего обеспечить работой а не отправить домой никто ни разу не задумывался!
Я не против чтобы люди получали зарплату день в день по трудовому договору , но не всегда это получается и завист от руководителя!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А я тут вот чё нарыл! shok https://m.youtube.com/watch?v=2vi431_3oiU первый раз про.такую породу слышу dntknw

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Саныч, у этого хозяина точно не знаю, но то что порода термон у людей работает это точно. западная украина соскочила с паннона(крови кончились) и полностью перешли некоторые хоз-ва на термона. если паннон небыл зарегистрирован как вид, то термон законно принятая порода. https://fermer.ru/forum/porody-krolikov/126081
меня что прикалывает, когда на Украине появился паннон у нас в стране все ржали и спорили до у cen а что такой породы нет, а в это время соседи получали быстрое мясо и просто работали в этом направлении, а теперь народ как понял что это в самом деле нормальный кролик и по окролам и молочности и весу, так поздно уже!! теперь термон все больше у них распространяется, а у нас как обычно- белый кролик!!

вон у И.А вообще написано- на красного кролика очередь!! shok

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

А я тут вот чё нарыл! shok https://m.youtube.com/watch?v=2vi431_3oiU первый раз про.такую породу слышу dntknw

San511sanych пишет:

А я тут вот чё нарыл! shok https://m.youtube.com/watch?v=2vi431_3oiU первый раз про.такую породу слышу dntknw

Это ж Панон , нет?

самчики похожи, самки отличаются рожа еще сильнее вытянута, но все же не так как у белого великана. в данный момент изучаю эту породу tomato

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

А я тут вот чё нарыл! shok https://m.youtube.com/watch?v=2vi431_3oiU первый раз про.такую породу слышу dntknw

San511sanych пишет:

А я тут вот чё нарыл! shok https://m.youtube.com/watch?v=2vi431_3oiU первый раз про.такую породу слышу dntknw

Это ж Панон , нет?

самчики похожи, самки отличаются рожа еще сильнее вытянута, но все же не так как у белого великана. в данный момент изучаю эту породу tomato

По каким учебникам изучаешь?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

По каким учебникам изучаешь?

по хозяйствам которые держат, общаемся понимаишлиии! scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

С лева три мальчика Понона, с права три девочки БВ .
А вам девочек Панона надо, подождите , подождите, я все перепутал, с права девочки Паннона , а эти парни БВ lol

Вложение
image.jpg
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов][quote=Ktototut пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

shok я не знаю, что за фегня????????

Пересказ:
отпускные - за 3 дня до отпуска, не позднее,
расчет - в день увольнения,
зряплата: если 25-го аванс. то не позднее 10-го следующего месяца - зряплата..
Штрафы, штрафы, штрафы...

У нас такие законы. У вас иначе?
Если работодатель зарплату не выдал до 10-го - значит, крутит у себя в бизнесе чужие бабки, а это мошенничество...

Стандартное мышление рабочих bang
А то что с руководителем не рассчитались по договорам и он из-за этого задерживает зарплату или он вложил деньги в сырье чтобы этого же рабочего обеспечить работой а не отправить домой никто ни разу не задумывался!
Я не против чтобы люди получали зарплату день в день по трудовому договору , но не всегда это получается и завист от руководителя!

У руководителя всегда есть страховка бизнеса и заначка на всякие такие непредвиденные случаи. Как бы так, если это цивилизованная страна. Не хочу никого задеть или обидеть. Должны же соблюдаться и права и обязанности. Это же здорово, если соблюдение прав станет нормой. Или нет?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

С лева три мальчика Понона, с права три девочки БВ .
А вам девочек Панона надо, подождите , подождите, я все перепутал, с права девочки Паннона , а эти парни БВ lol

а , проститя, мармонских кроликафф у вас нет? :-/

Простите вы наверное имели в веду термонский кролик, конечно есть , вот как раз одна из девочек термонка я ее куканул к этим, окрол был слишком большой , пришлось отсеять , весь выводок в соседней клетке lol

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

С лева три мальчика Понона, с права три девочки БВ .
А вам девочек Панона надо, подождите , подождите, я все перепутал, с права девочки Паннона , а эти парни БВ lol

а , проститя, мармонских кроликафф у вас нет? :-/

Простите вы наверное имели в веду термонский кролик, конечно есть , вот как раз одна из девочек термонка я ее куканул к этим, окрол был слишком большой , пришлось отсеять , весь выводок в соседней клетке lol

ржи, ржи - дярёвня laugh , а потом показываешь окуенные веса калифов, видать вот от того левого самчика? lol