Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1223 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
01.08.2016 - 18:57
: 40
voron 46 пишет:

я б сюда заехал https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%8...

все для вас,налетай,столов много)))))всем места хватит!!!

01.08.2016 - 18:57
: 40

ну что делать,буду просто читать тогда вас

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Да,весело huh Вот не пойму что изменилось то? На хрена воздух сотрясать. Га cen но не переделаешь и не убедишь.

01.08.2016 - 18:57
: 40
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Да,весело huh Вот не пойму что изменилось то? На хрена воздух сотрясать. Га cen но не переделаешь и не убедишь.

если про нас,то наверное ты прав,

Veronichka

Привет братья и сестры clap
Теперь тут здароваемся именно так,да?)))))
Вот так приколы в эволюции клеток))))))Я конечно так и не поняла толком до чего договорились,но посмеялась от души)))))))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

Добрый вечер!

Начали тут наконец кролей на мясо брать. Тушек 15 за неделю забрали, что уже ничего. Правда со скидкой отдаю по 400 р кг, а закупщики еще дальше куда-то их продают, но они типа ферма, но свои все кончились. Вот такие во дела. Одна проблема, что когда кролей начинают покупать, что живых, что тушки, они почему то кончаются, а когда их полно, то никому на фиг не надо.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Народ ,подскажите. Кто чем от глистов пропаивает.

Veronichka
сега.д пишет:

Народ ,подскажите. Кто чем от глистов пропаивает.

Я полынь даю.Ни разу этих паразитов не видела.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Народ ,подскажите. Кто чем от глистов пропаивает.

Я полынь даю.Ни разу этих паразитов не видела.

Так я как раз полынью и пользуюсь. Вот думаю ещё чего малькам дать перед вакцинацией.

01.08.2016 - 18:57
: 40
Veronichka пишет:

Привет братья и сестры clap
Теперь тут здароваемся именно так,да?)))))
Вот так приколы в эволюции клеток))))))Я конечно так и не поняла толком до чего договорились,но посмеялась от души)))))))

привет,сестра)))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

думаю закупится такой штукой, никто не пользовал ?

Вложение
htb16jpfmfxxxxxgxpxxq6xxfxxx0.jpg
01.08.2016 - 18:57
: 40

уколы ставить?

Veronichka
физик2016 пишет:
Veronichka пишет:

Привет братья и сестры clap
Теперь тут здароваемся именно так,да?)))))
Вот так приколы в эволюции клеток))))))Я конечно так и не поняла толком до чего договорились,но посмеялась от души)))))))

привет,сестра)))

Всю голову сломала догадками.......))))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
физик2016 пишет:

уколы ставить?

Ну типа да. Только вакцины насколько видно надо не в ампулах, а в пузырьках тогда брать. Вроде рабивак такие...

01.08.2016 - 18:57
: 40

не,на этом то шкала,,,,переливать просто наверное

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
физик2016 пишет:

не,на этом то шкала,,,,переливать просто наверное

Там сверху хреновина, куда надо пузырек именно с резиновой крышкой насаживать. Хотя можно такой завести и в него переливать, тоже вариант кстати. Смысл этой хреновины это именно в том, что она дозированно колет. То есть ставишь напимер 0.5 кубика столько и в колется. Вроде как должно быть удобно.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

хотя вон в комплекте еще какая то штука есть, может это что бы туда заливать просто. Пропорции по фото не ясны.

Вложение
htb15jjsmfxxxxcnxfxxq6xxfxxxe.jpg
01.08.2016 - 18:57
: 40

покровская в пузырьках вгбк, раббивкак одна в маленьких,вторая в больших пузырьках
мне кажется в этой приспособе должен быть свой пузырь

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
sd пишет:

хотя вон в комплекте еще какая то штука есть, может это что бы туда заливать просто. Пропорции по фото не ясны.

Сколько? денег

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Ольга568 пишет:
sd пишет:

хотя вон в комплекте еще какая то штука есть, может это что бы туда заливать просто. Пропорции по фото не ясны.

Сколько? денег

В дружественной китаезии около 1200 руб. доставка на дом бесплатно. Здесь продают кто во что горазд ...

: Иваново
20.12.2015 - 20:45
: 129

Добрый вечер. У меня крольчиха окролилась 3 раз. 07.06 все 8 шт разного размера и веса соответственно. Раньше все ровненькие. Сейчас от большого до совсем дрищенка в 2 раза меньше. Остальные тоже разные. Была жара и в маточнике лежали не в одном углу, расползались, один постоянно у входа лежал, может его не докармливала? Или самка все равно всех накормит? Маточник большой. Или не парится по этому поводу, дальше нагонят.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

В свое время отказалась от этой идеи: плохо контролируется укол, на мой взгляд)))
Иногда кролик дернется в руках в ответственный момент и игла - мимо.
Да и 5-6 гнезд за один раз не напряжно проколоть.
А так - заманчиво: не вытаскивая из клетки.... hi

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Ольга568 пишет:

В свое время отказалась от этой идеи: плохо контролируется укол, на мой взгляд)))
Иногда кролик дернется в руках в ответственный момент и игла - мимо.
Да и 5-6 гнезд за один раз не напряжно проколоть.
А так - заманчиво: не вытаскивая из клетки.... hi

Чего ты не пойму, что вы имеете ввиду? Проколось то не напряжно. Вопрос в дозировании. Заливая шприц в 3 куба, надо смотреть, что бы каждому именно по 0.5 вколоть, что вообще конечно не очень сложно, но напрягает. А тут смысл всей этой штуковины, что ни больше не меньше не вколешь. А игла мимо и там и там возможна. Смысл именно в точном дозировании.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Veronichka пишет:

Привет братья и сестры clap
Теперь тут здароваемся именно так,да?)))))
Вот так приколы в эволюции клеток))))))Я конечно так и не поняла толком до чего договорились,но посмеялась от души)))))))

и я не понял wink ну проехали, не интересно уже.

sd пишет:

Добрый вечер!

Начали тут наконец кролей на мясо брать. Тушек 15 за неделю забрали, что уже ничего. Правда со скидкой отдаю по 400 р кг, а закупщики еще дальше куда-то их продают, но они типа ферма, но свои все кончились. Вот такие во дела. Одна проблема, что когда кролей начинают покупать, что живых, что тушки, они почему то кончаются, а когда их полно, то никому на фиг не надо.

во дружище, то говорил нахрен они нужны-не выгодно, а теперь по 400 заелся!! эээ какой!! shok

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:
Ольга568 пишет:

В свое время отказалась от этой идеи: плохо контролируется укол, на мой взгляд)))
Иногда кролик дернется в руках в ответственный момент и игла - мимо.
Да и 5-6 гнезд за один раз не напряжно проколоть.
А так - заманчиво: не вытаскивая из клетки.... hi

Чего ты не пойму, что вы имеете ввиду? Проколось то не напряжно. Вопрос в дозировании. Заливая шприц в 3 куба, надо смотреть, что бы каждому именно по 0.5 вколоть, что вообще конечно не очень сложно, но напрягает. А тут смысл всей этой штуковины, что ни больше не меньше не вколешь. А игла мимо и там и там возможна. Смысл именно в точном дозировании.

Юр,а ну ка скинь мне ссылочку на китаез

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
voron 46 пишет:
sd пишет:
Ольга568 пишет:

В свое время отказалась от этой идеи: плохо контролируется укол, на мой взгляд)))
Иногда кролик дернется в руках в ответственный момент и игла - мимо.
Да и 5-6 гнезд за один раз не напряжно проколоть.
А так - заманчиво: не вытаскивая из клетки.... hi

Чего ты не пойму, что вы имеете ввиду? Проколось то не напряжно. Вопрос в дозировании. Заливая шприц в 3 куба, надо смотреть, что бы каждому именно по 0.5 вколоть, что вообще конечно не очень сложно, но напрягает. А тут смысл всей этой штуковины, что ни больше не меньше не вколешь. А игла мимо и там и там возможна. Смысл именно в точном дозировании.

Юр,а ну ка скинь мне ссылочку на китаез

вот http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1-Pcs-Adjustable-Continuous-...

правда заказывать лучше sspr экспресом доставка будет 75 руб, по крайней мере ко мне но быстрее. Там можно еще порыться есть еще дешевле, но долго. На днях себе закажу. Так как здесь мне предлагали такой за 3000-4000 руб.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:
voron 46 пишет:
sd пишет:
Ольга568 пишет:

В свое время отказалась от этой идеи: плохо контролируется укол, на мой взгляд)))
Иногда кролик дернется в руках в ответственный момент и игла - мимо.
Да и 5-6 гнезд за один раз не напряжно проколоть.
А так - заманчиво: не вытаскивая из клетки.... hi

Чего ты не пойму, что вы имеете ввиду? Проколось то не напряжно. Вопрос в дозировании. Заливая шприц в 3 куба, надо смотреть, что бы каждому именно по 0.5 вколоть, что вообще конечно не очень сложно, но напрягает. А тут смысл всей этой штуковины, что ни больше не меньше не вколешь. А игла мимо и там и там возможна. Смысл именно в точном дозировании.

Юр,а ну ка скинь мне ссылочку на китаез

вот http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1-Pcs-Adjustable-Continuous-...

правда заказывать лучше sspr экспресом доставка будет 75 руб, по крайней мере ко мне но быстрее. Там можно еще порыться есть еще дешевле, но долго. На днях себе закажу. Так как здесь мне предлагали такой за 3000-4000 руб.

эти цены в России и я видел!! вот что у нас выгодно купи-продай!! за ссылку спасибо!!

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Оказывается, кролики посторонних людей баяццо. Забиваются в дальний угол клетки, дергаются, када их трогаешь, некоторые даже рычат.
Пс. Не знала, куда невкусные яблоки девать, залила водкой на три дня, получился вкусный типа портвейн..

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Нина Алексеевна пишет:

Оказывается, кролики посторонних людей баяццо. Забиваются в дальний угол клетки, дергаются, када их трогаешь, некоторые даже рычат.

Они начинают щугаться даже если входишь в майке другого цвета :)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем привет=))
Кто в бане - С легким паром=))
Я так и знала. что заметут всех...
Интересно кто пожаловался.
Люди, кому наши дожди отмахивать?
Я чет заленилась колдовать и опять заливает bang
А так неделю то отвовевали=))
Колхозники обрадовались. Скосили часть укосов.
Ехали несколько дней назад с мужем с лесу, видели уже готовые к упаковке валки.
На след день дожди...
Короче без сена мы видать в этом году...
У друзей укос один колхозники по ошибке скосили прямо перед самыми дождями.
Все сгнило bang А они нам должны три рулона...
Короче ахтунг!