Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1226 из 2499

Вы здесь

74949 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 дня 23 часа назад
Россия
: Омск
: 35

Доброго всем дня!!! У меня вопросик возник. Дня два назад окролилась кролиха (первокролка) в маточнике сделала гнездо все как положено. Сегодня утром зашел в кролятник кормить, и она залезла в маточник и что-там начала гребсти. Это нормальное ее поведение или как. За ранее спасибо.

Аватар пользователя Денис Проскурин
Заходил: 13 часов 21 минута назад
: г.Чебаркуль Челябинская область
: 3772
Serg.krsk пишет:

мне тоже твои клетки не нравятся :-)

Так ему не клетки не нравятся, а кролики.

Заходил: 1 час 31 минута назад
Россия
Ktototut пишет:

Если просто скрипят без угрозы семье и хозяйству - ну и пусть себе скрипят. Зависть сидит во многих на генетическом уровне. Завидовать легче, чем тяжело работать.

Да пока просто скрипят.А вот что у них на уме...... dntknw Может и спичку кинут когда нибудь.....
Из почти 20 участков разработано только пять.Все кто занят делом слова нам плохого не сказали.Им просто некогда сидеть на лавочках и трепаться.Остальные делать ничего не хотят,вот и трещят от злости.

Денис Проскурин пишет:

У меня сосед тоже кроликов держит. Припёрся тут на днях, а я новые клетки заканчиваю делать (типа шеда), крышу крою. Походил, посмотрел и выдал: "Не нравятся мне твои кролики! Чёрные да белые. Я к серым привык". Так и хотелось в него молотком запустить! Ну что за люди? Ведь помогаю: то выкройку кормушек дам, то сетку заодно со своей привезу, то совета спросит. Раньше говорил что кур никогда в жизни не заведёт. А посмотрел, что яйца сами едим да ещё и продаём, и завёл таки себе тоже. Ну что за люди?

Я все больше убеждаюсь,что отдобра люди наглеют.
Вот и у нас есть такие,только они вообще ничего не делают.Зато мимо ходят и то это у нас не красиво,то то не очень.

Заходил: 12 часов 21 минута назад
Россия
: Оренбург
: 3434
Veronichka пишет:

Да пока просто скрипят.А вот что у них на уме

blush2 Я на возраст не смотрел, посмотрел, дети. Эххх, где мои 30? Хорошее время, за руку здороваться боялся, боялся руку оторву. А на крючок ведро с водой можно было вешать..... laugh Да уберите енти мысли из головы, радуйтесь... просто посмотрите вокруг как всё прекрасно и радуйтесь и знайте, что все вместе с Вами тоже так-же красиво относятся к действительности. Это только так и не иначе - постройте свой мир вокруг себя и так и будет. yes3

Заходил: 2 часа 9 минут назад
Россия
: Кубань
: 4892

Я живу в своем доме 16 лет. С соседями здороваюсь. да и принято у нас желать здоровья всем))).
Детям особенно нравится эта привычка.
Обсуждать соседей со мной никто не рискнет - не люблю и не приветствую))).
Может стоит не слушать соседские пересуды - зачем они Вам?
И лишнего не скажете, и спокойствие будет...
И еще - у нас не принято пускать кого-то во двор. А за калиткой - много не наговоришь))). Да и о чем?

Ольга 568

Заходил: 2 дня 20 часов назад
Россия
: Азов
: 4039

Вероничка! плюй на всех береги здоровье!!! как сейчас говорят дети; -улыбаемся и машем!...у нас забор в огороде из сетки...все просматривается...как только что то делаем,так и соседи тут как тут...-вот тебе хорошо,у тебя муж есть...меня аж подкидывает...сцуки...кто вам не дает...поразгоняли своих...теперь плачут...вот теперь ни кому ни чего не рассказываю...говорю : пьет и лодырь... laugh
и не растет у меня ни чего ...и хозяйства нет...так пару кроликов...надо обереги от сглаза и зависти одевать...кто работает,тому некогда завидовать...а лентяи только и делают что в чужой двор и карман заглядывают...

LAV
Заходил: 14 часов 11 минут назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5729

И че, жалко что ли показать свою живность? Лучше продаваться будет... laugh

Александр.

LAV
Заходил: 14 часов 11 минут назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5729

Странно даже, неужели соседям так чья то живность поперёк горла стоит? У нас проще, хочешь держи, занимайся чем хочешь, никому до этого дела нет. smile3

Александр.

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 1 час 24 минуты назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10955
Veronichka пишет:
Ktototut пишет:

Если просто скрипят без угрозы семье и хозяйству - ну и пусть себе скрипят. Зависть сидит во многих на генетическом уровне. Завидовать легче, чем тяжело работать.

Да пока просто скрипят.А вот что у них на уме...... dntknw Может и спичку кинут когда нибудь.....
Из почти 20 участков разработано только пять.Все кто занят делом слова нам плохого не сказали.Им просто некогда сидеть на лавочках и трепаться.Остальные делать ничего не хотят,вот и трещят от злости.

Денис Проскурин пишет:

У меня сосед тоже кроликов держит. Припёрся тут на днях, а я новые клетки заканчиваю делать (типа шеда), крышу крою. Походил, посмотрел и выдал: "Не нравятся мне твои кролики! Чёрные да белые. Я к серым привык". Так и хотелось в него молотком запустить! Ну что за люди? Ведь помогаю: то выкройку кормушек дам, то сетку заодно со своей привезу, то совета спросит. Раньше говорил что кур никогда в жизни не заведёт. А посмотрел, что яйца сами едим да ещё и продаём, и завёл таки себе тоже. Ну что за люди?

Я все больше убеждаюсь,что отдобра люди наглеют.
Вот и у нас есть такие,только они вообще ничего не делают.Зато мимо ходят и то это у нас не красиво,то то не очень.

наверное глупо и прибедняться и понтоватся, как правело люди на стороне про вас больше знают чем вы сами, ну и пусть, надо просто жить и не обращать внимание.
примеры
один друг еще месяца два назад жаловался что не может расхлебаться с долками, а две недели назат мотоцикол б/у за 430 взял
второй перед новым годом квартиру купил в новостройке в эпотеку, сделал ремонт, жалуется что тяжело все это теперь расхлебывать и уже месяц уговаривает в Августе куданибуть слетать.
а у третьего все хорошо, в гости на вечерок посидеть приезжает с продуктами и алкоголем как будто у его юбилей последний раз и он проставляется, а по факту крос трех годовалый продал и нексию 10 летнию купил, ну вот так получилось, срочно нужны деньги, а пешком ходить неохото.

Аватар пользователя Ирина Грибачева
Заходил: 1 месяц 1 неделя назад
Россия
: Иркутск
: 1249

С первым днем ЛЕТА!!!! clap
Наталью с Днем Рождения! Присоединяюсь к вышесказыным пожеланиям от всего сердца roma
И не забываем про детишек! С днем Защиты Детей! pie
Ну как вы уже знаете я всех соседей люблю laugh Это как в высказывании-"А что в людях разбираться, кто меня любит тот и хорошиЙ!!! super " Ну и если говорят за вашей спиной значит вы впереди! good
Вобще зависть это богонакузуемое деяние... ТАМ простят их...

Serg.krsk пишет:

фотки покажи ;)

Они не доллар, чтоб всем нравиться laugh
Пожалуйста, смотри

Россия
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

фотки покажи ;)

Пожалуйста, смотри
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

и ты еще говорил что вот посмотришь и бросеш это дело? scratch_one-s_head сомневаюсь

Аватар пользователя Ирина Грибачева
Заходил: 1 месяц 1 неделя назад
Россия
: Иркутск
: 1249
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

фотки покажи ;)

Пожалуйста, смотри
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Так все чистенько уютненько! видно что с душой и знанием дела и о том что хозяин бросит кроликов помоему ни намека good

Владимир Ходов пишет:

и ты еще говорил что вот посмотришь и бросеш это дело? сомневаюсь

laugh я и сам иногда сомневаюсь. Хотя ломать не строить! Было дело баню я построил... 7,5*4,2м. Долго строил, года три. Два года мы в ней парились и мылись, а потом так сложилось, что надо было новый дом строить. А он не влазил в размер участка ну никак. Пришлось баню сломать cry Быстро сломали, за два дня laugh

Ирина Грибачева пишет:

Так все чистенько уютненько! видно что с душой и знанием дела и о том что хозяин бросит кроликов помоему ни намека

Спасибо Ирина thank_you

Заходил: 1 час 35 минут назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 9900

Всем привет.Наталью с Днюхой roma
Чет Вас всех в первый день лета растащило на соседей жаловаться?От погоды дождливой что ли раскисли?
Вон у детей нужно Оптимизму учиться!!!
https://m.youtube.com/watch?v=_mU85lUaYw8

"мысли лучше думать, а работу работать"

Володь, ну чё там по кормам, пробил?

Россия
: Сергиев Посад
: 12136
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот скажите мне пожалуйста, девятая ли соседи завистью глядя на вас?Нас уже достали....Никому ничего не говорим,делаем молча.Сейчас строим курятник,так соседи ядом захлебываются.

Одни наоборот поддерживают, а другие, так же желчью исходят.
Всякий народ бывает. Бог им судья.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Заходил: 2 часа 42 минуты назад
Россия
: г.Красноярск
: 13973
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

Так ему не клетки не нравятся, а кролики.

говносброс верхнего яруса сетка 50*50 чтоли? тоже себе так сделаю. записал и домики-маточники запомнил

"Мальчишка-навсегда!"(с)

А у нас опять уже третий ливень по 15-20 минут подряд за последние пару часов. cry
Поставил стул напротив входа в здание сижу смотрю кинокомедию как два лицея напротив студенты с занятий по домам под ливнем разбегаються laugh

Serg.krsk пишет:

говносброс верхнего яруса сетка 50*50 чтоли?

25*25. Сзади не доделал ещё. Будут "закрывашки" из поликарбоната на шарнирах (чтоб был доступ к говносбросу) и под клетками скат во внутреннюю сторону. Если сделать в сторону улицы, то в моём случае чистить неудобно, грядку с цветами потопчу. Ну и дверки на фасадах буду из проф трубы варить. Короче, осталась нудная мелочёвка.

Россия
Денис Проскурин пишет:

Володь, ну чё там по кормам, пробил?

Нет, все контакты и адреса переписал, жду до завтра , если в 14-00 скажут что производство не запустили буду всех обзванивать

Заходил: 2 часа 42 минуты назад
Россия
: г.Красноярск
: 13973

а хде фсе? (((

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Россия
: Ленинградская обл.
: 9000
Serg.krsk пишет:

а хде фсе? (((

В работе все=))
У нас одуряющая жара.
А дел как всегда полно...

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)

Serg.krsk пишет:

а хде фсе? (((

Вот и я смотрю и думаю - чё за фигня? dntknw
Как только у меня нет времени подойти к компу или мобильнику так все только то и делают mailmailmail
Потом заглянешь huh читать не перечитать bang
А как только я у аппарата sos то все сразу куда то теряються dntknw и потрепаться не с кем scratch_one-s_head

San511sanych пишет:

Вот и я смотрю и думаю - чё за фигня?

Вчера с утра смотрю, никого. Поорал, никого. Посидел подождал, вдруг кто подойдёт. Опять никого. А ща сижу и думаю, не не буду орать, а то опять спугну laugh

Ну вот, спугнул.

Россия

Вчера жена все свои посадки , накрывала, обещали -5°, я был уверен что не будет мороза. Да вроде и небыло, а сейчас у соседа подглядел весь картофан перемерз
Щас сфотаю схожу

Блин! Меня че то вообще форум "за борт" выкинул shok
Пришось по новой пароль и логин забивать bang
Хвалиться особо нечем.На погоду уже пожаловался.Даже слюни по праздничному(зажатому некоторыми!)столу попускать не получаеться.
На этой неделе даже в программе "мой кролик" полнейшая тишина - ни случек ни окролов ни забоев ни пересадок ни прививок - Скукотишша!!!
(Построение на вечернюю поверку не считаються)

Россия

Вот

Файлы: 
  • image.jpg

Страницы