Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1226 из 2754

Вы здесь

82597 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Азов
: 4120
Ольга568 пишет:

Сколько люцерны посадили? И какая ее сейчас высота?
Лето обычное. Не аномальное))).Дожди ожидаемы.
Скоро будем причитать от жары. У нас обещают после дождей сразу 36, и до середины августа без перемен и осадков)))

Оль .да мы первый раз посадили..вместо картошки..высота уже см 40...но я специально густо посадила,чтоб стебли тонкие были и кролики все подчистую съедают...не знаю как у вас ,а у нас таких дождей в мае никогда не было...все забило залило...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 12227
Денис Проскурин пишет:

На днях знакомый взял нового Патриота. Как был уазиком так и остался. Он за него отвалил 930 тыров! shok Пиндос!

Эта машина для фанатов, предложи ему прицеп с цистерной под бенз купить, чтобы хоть на АЗС через день заезжать laugh они обижаются , точно знаю. У одного знакомого есть , не рыбак не охотник, зачем купил непонятно, он его вылизывает и катается по выходным а ездит в основном на приоре и продавать ее не собирается.

Заходил: 9 часов 36 минут назад
: г.Чебаркуль Челябинская область
: 4244
Владимир Ходов пишет:

Эта машина для фанатов

У бати уаз-пикап. За два года весь в хлам! Петли на крышке и заднем борту заржавели и отвалились! И это при ежедневном открывании. Всё бремчит, стучит, короче караул! Я его один раз засадил, за трактором пришлось обратно идти.

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Заходил: 9 часов 46 минут назад
Россия
: Ленинградская обл.
: 11867
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Эта машина для фанатов

У бати уаз-пикап. За два года весь в хлам! Петли на крышке и заднем борту заржавели и отвалились! И это при ежедневном открывании. Всё бремчит, стучит, короче караул! Я его один раз засадил, за трактором пришлось обратно идти.

Потому у нас машины все 80-х годов)))
Ремонтируются и варятся на ура))
Если что где стучит и дребезжит, то и не обидно.

"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Veronichka

Ура,наконец-то я дома.Спасибо всем за поддержку в плане соседей!!!!
Просто вчера вечером уже до точки кипения дошли.В принципе мы с соседями дружили совсеми,но после того как они начали считать сколько к нам подъезжает машин и сколько от нас выносят пакетов с мясом,нас реально возненавидели(((((Я просто не могу понять к чему эта зависть и злость....Идите и делайте,кто вам мешает!!!Очень не приятно все это,ведь это мой труд.Я чужого не зяла-это все мои заслуги.Хочу продаю,хочу сижу и давлюсь этим мясом.Откуда в людях столько г'вна????????

Россия
: Сергиев Посад
: 13128

А у меня кролики стали меньше жрать. На диету сели. Готовятся к пляжному сезону. lol

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Заходил: 3 дня 2 часа назад
россия
: оренбург
: 5121
Veronichka пишет:

вчера вечером уже до точки кипения дошли.

За два года хоть один день у Вас был на позитиве? Все кругом плохие.Может-быть Вам с себя начать,и научиться радоваться окружающему Вас миру и каждому дню.Что Вы брюзжите в каждом посте,как старый дед.

Аватар пользователя Ирина Грибачева
Заходил: 10 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Иркутск
: 1248
viktor popov пишет:
Veronichka пишет:

За два года хоть один день у Вас был на позитиве? Все кругом плохие.Может-быть Вам с себя начать,и научиться радоваться окружающему Вас миру и каждому дню.Что Вы брюзжите в каждом посте,как старый дед.

Блин человек поделиться хотел, а Вы сразу "старый дед". А она наоборот-"молодая девушка" roma
Не понять Вам (мужчинам) нас (девочек) face
Нам бы поныть малость чтоб пожалели поддержали, эхх...

Россия

КАПЕЦ! СЕРЕБРУХИ ПО 2,5кг в 2 месяца bang
А мои типо фландрята по 1.5 cry Это я плохо кормлю? или гены? или рано отсадила (в 35 дней)? Как им помочь набрать мяско? dntknw

Заходил: 5 часов 5 минут назад
Россия
: г.Красноярск
: 15482
Ирина Грибачева пишет:

А мои типо фландрята по 1.5 cry Это я плохо кормлю? или гены? или рано отсадила (в 35 дней)? Как им помочь набрать мяско? dntknw

это вы гены плохо кормите )))) или Гену.....

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

scratch_one-s_head да?

Заходил: 5 часов 5 минут назад
Россия
: г.Красноярск
: 15482
Ирина Грибачева пишет:
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

scratch_one-s_head да?

ну.
а если серьёзно и серебристый и калифорнийский относятся к СРЕДНИМ породам. а фладр к большим. большие , по статистике, растут дольше и дольше набирают вес, следуя больше корма

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

scratch_one-s_head да?

ну.
а если серьёзно и серебристый и калифорнийский относятся к СРЕДНИМ породам. а фладр к большим. большие , по статистике, растут дольше и дольше набирают вес, следуя больше корма

Не так, стартуют одинаково и средние и крупные породы, разница только в том что средние породы тормозятся в росте грубо в 6 мес ( в книжках 10 мес), а великаны еще подтягиваются , но разница там не большая, это я про БВ и СВ . А флундеры с 10 кг живого веса это больше из сказок, они у многих есть но их не кто не показывает laugh

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Израиль
: Пустыня Негев
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

О, нашел фотку прошлогодней работы. Натюомортик
[изображение]

Груши свои рисовал? Вкусные?
У меня груша молодая первый раз завязь дола, интересно что там ужась !!!!

А так бывает, чтобы муравья яблоки недоспелые на дереве в полутора метрах над землёй сжирали?
Или это слизни так высоко забираются? Мы там видели только муравьёв (лишились урожая молодой яблоньки - всего-то было 3 яблока), но на участке есть и 20-сантиметровые слизни...

"Не будем прогибаться под изменчивый мир!Пусть лучше он прогнется под нас" Макаревич

Veronichka
viktor popov пишет:
Veronichka пишет:

Вы меня явно перепутали с собой.Как раз таки вечно не довольный это вы.В отличие от вас у меня каждый день на позитиве т.к. молода,полна сил и ещё вся жизнь в переди.

Россия
Ирина Грибачева пишет:

Не Серебрухи 2,5 кг а один в окроле из "4" крольчат!!!! количество крольчат в окроле очень влияет на привесы, далее - молочность крольчихи, корма, кровь, метод содержание, гигиена, профилактика. Если хоть один фактор храмает вы в попе.

Израиль
Ольга568 пишет:
Ромашишка пишет:

у меня вот тоже сено кончается,а дожди шпарят каждый день...но я потихоньку по ведерочку 20л. режу люцерну ...раскидываю по сараю .а утром даю кролам...уже пора бы и скосить. но увы сушитьне где..сырость такая,что во дворе между плитками мох вырос...

Сколько люцерны посадили? И какая ее сейчас высота?
Лето обычное. Не аномальное))).Дожди ожидаемы.
Скоро будем причитать от жары. У нас обещают после дождей сразу 36, и до середины августа без перемен и осадков)))

При вашей влажности - жуть...

"Не будем прогибаться под изменчивый мир!Пусть лучше он прогнется под нас" Макаревич

Доброго утра всем! Эту ночь пережили без заморозка. Ну а дальше по прогнозу вроде на лето похоже. Правда в субботу дождь sad А нам на выставку ехать scratch_one-s_head

Израиль
Владимир Ходов пишет:
Ирина Грибачева пишет:

Не Серебрухи 2,5 кг а один в окроле из "4" крольчат!!!! количество крольчат в окроле очень влияет на привесы, далее - молочность крольчихи, корма, кровь, метод содержание, гигиена, профилактика. Если хоть один фактор храмает вы в попе.

И давайте уточним, что чем моложе родители - тем мельче рождённые крольчата изначально. А рождённый крупным обычно и вырастает более крупным. Тем более, что фландрята набирают вес дольше, чем кролики промышленного типа.

Россия
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

[изображение]

А так бывает, чтобы муравья яблоки недоспелые на дереве в полутора метрах над землёй сжирали?
Или это слизни так высоко забираются? Мы там видели только муравьёв (лишились урожая молодой яблоньки - всего-то было 3 яблока), но на участке есть и 20-сантиметровые слизни...

Не знаю, я начинающий кроликовод, тьфу бла, садовод, lol увидел только завязь , а что с ней дальше будет и кто ее съест для нас еще загадка
Покажите этих слизней в 20 см.

Ktototut пишет:

Не припомню такого. Скорее всего птицы.

Израиль

Не поздоровалась.
А у нас пипец. Решились на новый холодильник, так радовались, а как привезли его - оказалось, что не хватает 2 см, чтобы протащить во входную дверь. Это при условии, что будут сняты дверцы и входная дверь тоже будет раскурочена по максимому. Осталось только дыру в стене дома пробить...
Есть ещё один вход пошире, но дорогу к нему преграждает двухметровый забор бетонный. Вчера вызвали кран, думали через дом в тот внутренний дворик с большей дверью переставить - длины стрелы не хватило...
bangcry Я хочу холодильник!!!!!!!

Израиль
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

[изображение]

Не знаю, я начинающий кроликовод, тьфу бла, садовод, lol увидел только завязь , а что с ней дальше будет и кто ее съест для нас еще загадка
Покажите этих слизней в 20 см.

Сфоткаю вечером. Они ночью выползают КК пожрать. Палочку длиной в 2 см сжирают за 10 минут.

Денис Проскурин пишет:
Ktototut пишет:

Не припомню такого. Скорее всего птицы.

Воробьи, горлицы и ещё какие-то похожие на стрижей у нас... Может, в самом деле они...

Россия
Денис Проскурин пишет:

Доброго утра всем! Эту ночь пережили без заморозка. Ну а дальше по прогнозу вроде на лето похоже. Правда в субботу дождь sad А нам на выставку ехать scratch_one-s_head

Вроде наоборот все как по заказу, без дождя и прохладно, а при езде на газели это очень важно!!!!

Файлы: 
  • image.jpg
Россия
Ktototut пишет:

Не поздоровалась.
А у нас пипец. Решились на новый холодильник, так радовались, а как привезли его - оказалось, что не хватает 2 см, чтобы протащить во входную дверь. Это при условии, что будут сняты дверцы и входная дверь тоже будет раскурочена по максимому. Осталось только дыру в стене дома пробить...
Есть ещё один вход пошире, но дорогу к нему преграждает двухметровый забор бетонный. Вчера вызвали кран, думали через дом в тот внутренний дворик с большей дверью переставить - длины стрелы не хватило...

Демонтаж и монтаж дверного проема дешевле крана, как вариант снять оконные рамы

Veronichka

Всем привет!!!
У меня вчера рексята из гнезда выползли,такие малявки прикольные))))По сравнению с ровесниками клф они просто таракашки))))

Владимир Ходов пишет:

Вроде наоборот все как по заказу, без дождя и прохладно, а при езде на газели это очень важно!!!!

Так ты всё таки на газеле поедешь?

Veronichka пишет:

У меня вчера рексята из гнезда выползли,такие малявки прикольные))))По сравнению с ровесниками клф они просто таракашки))))

fotku

Россия
: Сергиев Посад
: 13128
viktor popov пишет:
Veronichka пишет:

Нормально так с утреца приложил. wacko2 Подставил крепкое мужское плечо. huh

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Израиль
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:

Не поздоровалась.

Демонтаж и монтаж дверного проема дешевле крана, как вариант снять оконные рамы

Оконные рамы у нас тоже уже холодильника. А входная дверь - это дверная коробка из метала намертво со штырями забетонированная в стену. Если и раскурочим входную дверь, то поставить заново с соблюдением всех правил - те же 350 долларов за работу, как заказать кран со стрелой больше 15-ти метров. Поменять дверь на новую, более широкую - цена ещё одного 550л холодильника... Уже проще пробить дыру в стене и потом заделать её и замазать. Будет на треть дешевле. А если и не закроем сразу, то никто из чужих и не догадается, что при такой капитальной входной двери с тучей систем безопасности у нас куска дома не хвататет - от калитки будет не видно.

Как говорят в Одессе, "будем посмотреть"!!!

Страницы