Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1134 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Мужики, как жену отучить ДОМ2 смотреть? huh Может кувалдой? scratch_one-s_head Ну в смысле по телеку...

У меня старики на него подсели с первых выпусков. Так и смотрят. Это не лечится.

Этого то я и боюсь! Чувствую, что вместе с ней втягиваюсь laugh

УЖАСС!!!
Как можно смотреть это Г..НО???
Меня бесят даже анонсы в рекламе!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Сегодня начал модернизировать свой полу-шед. Сваял две "Цветковские" поилки. Пока не установил, но вцелом нравятся. Планирую зимой использовать подогрев.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Мужики, как жену отучить ДОМ2 смотреть? huh Может кувалдой? scratch_one-s_head Ну в смысле по телеку...

У меня старики на него подсели с первых выпусков. Так и смотрят. Это не лечится.

Этого то я и боюсь! Чувствую, что вместе с ней втягиваюсь laugh

УЖАСС!!!
Как можно смотреть это Г..НО???
Меня бесят даже анонсы в рекламе!!!

Сам не понимаю dntknw Спросил мужиков, а они говорят это диагноз laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

А мы сейчас фаршик детям крутим. Да и вообще в июне кролики нормально себе на корм заработали.

Меня жена заканала, фарша кролячего требует, а нету, не успевают вырастать laugh продаются, в этот раз уже предложила чтобы я помесь как раньше сделал для себя на мясо, которых точно только мы есть будем, я не соглашаюсь , кроликоместо на мясо жалко

Мне бы твои проблемы. Через 2 недели помесь надо колоть. Из 18 штук всего 6 заказаны в виде мяса. Остальные в морозилку поедут.

Так Володя живьем торгует не помесным.

Я в курсе. Я живьём ваще не торгую. Пока нечем.

поэтому он и без фарша lol tomato у него все в пометах племенные super ya

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

именно не супных наборов из брака а МЯСА !!!!

Могу свинины предложить blush2

Ну только если шею, мне на 15 июля надо 6 кг

Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Помесь КЛФ+СРБ меньше на 400-500гр СШ. Возраст одинаковый, +-2 дня разница. Отсюда вывод: нафиг эти помеси.

Ты не прав, помеси от чистых производителей ( пром скрещивание) гораздо интересней по мясу по отношению с чистопородные скрещиванием .

КЛФ+СРБ видимо не подходят.

У Игоря спроси подходят или нет, он вроде крыл

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

УЖАСС!!!
Как можно смотреть это Г..НО???

У меня такое желание поехать туда и половине участникам ёб..ла набить, причём как мужикам, так и бабам blush2

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Ну только если шею, мне на 15 июля надо 6 кг

Не, если только пол-туши минимум.

Владимир Ходов пишет:

У Игоря спроси подходят или нет, он вроде крыл

Мои не подходят. А СШ пока радует! ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Помесь КЛФ+СРБ меньше на 400-500гр СШ. Возраст одинаковый, +-2 дня разница. Отсюда вывод: нафиг эти помеси.

Ты не прав, помеси от чистых производителей ( пром скрещивание) гораздо интересней по мясу по отношению с чистопородные скрещиванием .

КЛФ+СРБ видимо не подходят.

Я, когда КЛФ самцов замочил, крыл СРБ+КЛФ. Результаты отличные. + 300-400 гр.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Помесь КЛФ+СРБ меньше на 400-500гр СШ. Возраст одинаковый, +-2 дня разница. Отсюда вывод: нафиг эти помеси.

Ты не прав, помеси от чистых производителей ( пром скрещивание) гораздо интересней по мясу по отношению с чистопородные скрещиванием .

КЛФ+СРБ видимо не подходят.

Я, когда КЛФ самцов замочил, крыл СРБ+КЛФ. Результаты отличные. + 300-400 гр.

Я самцом СРБ крою самок КЛФ. Не нравится.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну только если шею, мне на 15 июля надо 6 кг

Не, если только пол-туши минимум.

Владимир Ходов пишет:

У Игоря спроси подходят или нет, он вроде крыл

Мои не подходят. А СШ пока радует! ya

надеемся ты нашел свою породу dri ттт

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Денис Проскурин пишет:

У меня такое желание

У Вас что,телевизоры "Рекорд" или "Темп"? Установите в меню запрет на этот канал,делов-то.Лучше после грозы или ветра устанавливать когда второй половины рядом нет,для убедительности к антенне слазить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
Денис Проскурин пишет:

У меня такое желание

У Вас что,телевизоры "Рекорд" или "Темп"? Установите в меню запрет на этот канал,делов-то.Лучше после грозы или ветра устанавливать когда второй половины рядом нет,для убедительности к антенне слазить.

super Главное, чтобы телемастера потом не привела, пока мужа дома нет. ya

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
viktor popov пишет:
Денис Проскурин пишет:

У меня такое желание

У Вас что,телевизоры "Рекорд" или "Темп"? Установите в меню запрет на этот канал,делов-то.Лучше после грозы или ветра устанавливать когда второй половины рядом нет,для убедительности к антенне слазить.

super Главное, чтобы телемастера потом не привела, пока мужа дома нет. ya

laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну только если шею, мне на 15 июля надо 6 кг

Не, если только пол-туши минимум.

Владимир Ходов пишет:

У Игоря спроси подходят или нет, он вроде крыл

Мои не подходят. А СШ пока радует! ya

надеемся ты нашел свою породу dri ттт

ттт dri

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
viktor popov пишет:

Установите в меню запрет на этот канал,делов-то.

Была такая идея. А толку. Сейчас всё что хочешь можно и без телевизора смотреть в инете.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
viktor popov пишет:
Денис Проскурин пишет:

У меня такое желание

У Вас что,телевизоры "Рекорд" или "Темп"? Установите в меню запрет на этот канал,делов-то.Лучше после грозы или ветра устанавливать когда второй половины рядом нет,для убедительности к антенне слазить.

clap Вот это молодцы, главное чтоб жена не читала... а то удалит программы с футболом...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Мужики, как жену отучить ДОМ2 смотреть? huh Может кувалдой? scratch_one-s_head Ну в смысле по телеку...

У меня старики на него подсели с первых выпусков. Так и смотрят. Это не лечится.

Этого то я и боюсь! Чувствую, что вместе с ней втягиваюсь laugh

УЖАСС!!!
Как можно смотреть это Г..НО???
Меня бесят даже анонсы в рекламе!!!

Сам не понимаю dntknw Спросил мужиков, а они говорят это диагноз laugh

Попробуй из настроек в телеке ТНТ убрать, может поможет. laugh

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Денис Проскурин пишет:

КЛФ+СРБ видимо не подходят.

У меня хорошие гибриды получались. Окрас был чисто черный. на взгляд сидят вроде маленькие, в руки возьмешь , что та каменюка ))) самец калиф+ самка серебро.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. 9.00 а уже печёт во всю huh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Печерскии А.В. пишет:

самец калиф+ самка серебро.

У меня наоборот. Вот.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Самка КЛФ сегодня окролилась, самец Серебристый. Посмотрим что получится clap

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Всем привет....
Сейчас поди у всех в каждой комнате по телику, плюс телефоны. Какие настройки- перенастройки?! smile3
Месяц назад продал начинающему три молодые крольчихи. Двух из одной клетки покрыл своим кролом по два раза каждую. Третью крольчиху тот взял из соседней клетки, мне оттуда крольчихи не нравились, мамаша у них беспокойная была. На мясо её забил, а её потомство тоже на мясо растил. Как ни отговаривал, клиент захотел именно оттуда. Крол и её покрыл, но всего раз, устал развалился на полу отдыхая.
Короче, прошла неделя, звонит клиент извиняясь.
- Злая зараза попалась, кидается, кусается. Поменяй пожалуйста.
Согласился, пошёл Валере навстречу, детям брал. Тем более других зайсэв у него не было. Другую самку подпустили к кролу, поменялись.
А эта злючка пузатая как колобок, завтра должна кролится. Не плановые крольчата. scratch_one-s_head
Все- таки люблю сразу кучей крольчих подпускать в одно время, проще растить молодняк...

: Иркутск
10.04.2015 - 07:44
: 20

У меня сидит СШ без крола 9 месяев, 5,6 кг, решил чтоб не скучала повязать ее калифом 1,2 года 5,8 кг. Родилось 12 кролят. 8 серых как СШ и 4 чисто черные. через десять днеи буду прививать и взвешивать, посмотрю что получилось с виду упитанные.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:

Всем привет....
Сейчас поди у всех в каждой комнате по телику, плюс телефоны. Какие настройки- перенастройки?! smile3
Месяц назад продал начинающему три молодые крольчихи. Двух из одной клетки покрыл своим кролом по два раза каждую. Третью крольчиху тот взял из соседней клетки, мне оттуда крольчихи не нравились, мамаша у них беспокойная была. На мясо её забил, а её потомство тоже на мясо растил. Как ни отговаривал, клиент захотел именно оттуда. Крол и её покрыл, но всего раз, устал развалился на полу отдыхая.
Короче, прошла неделя, звонит клиент извиняясь.
- Злая зараза попалась, кидается, кусается. Поменяй пожалуйста.
Согласился, пошёл Валере навстречу, детям брал. Тем более других зайсэв у него не было. Другую самку подпустили к кролу, поменялись.
А эта злючка пузатая как колобок, завтра должна кролится. Не плановые крольчата. scratch_one-s_head
Все- таки люблю сразу кучей крольчих подпускать в одно время, проще растить молодняк...

Это когда клеток завались то можно и одним разом всех обгуливать.
А у меня на 4 маточника по уругу 6 крольчих квартируют.Если сразу всех обгулять то ни рожать негде будет ни рассаживать молодняк потом.А так по конвееру одни других (три окрола в месяц)сменяют и все ОК! good

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Антон Мамшев пишет:

Ни тебе здрасте, ни тебе поляны...
Или у меня уже склероз начался? А может чего-то пропустил?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Болотов Алексей пишет:

Ни тебе здрасте, ни тебе поляны...

laugh

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Болотов Алексей пишет:
Антон Мамшев пишет:

Ни тебе здрасте, ни тебе поляны...
Или у меня уже склероз начался? А может чего-то пропустил?

Столько пропадал и сразу командовать... laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Cofe пишет:
Болотов Алексей пишет:
Антон Мамшев пишет:

Ни тебе здрасте, ни тебе поляны...
Или у меня уже склероз начался? А может чего-то пропустил?

Столько пропадал и сразу командовать... laugh

Почему сразу? Я тут уже дня три после отсутствия пописываю. lol

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Болотов Алексей пишет:

Почему сразу? Я тут уже дня три после отсутствия пописываю. lol

Что что ты делаешь????

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин

Знаете, после наших тридцати, романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет,замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так:«хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.