Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1066 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:
Денис Проскурин пишет:

Взвесил купленных на выставке СШ. Возраст 2,5 мес, вес 2300-2500 smile3

Минуточку agree А чё это в тихушку на выставке побывали и отчета никакого dont
fotku fotku fotku mail mail mail

Саныч, недавно ж выставляли фотки!

и тут фотки были, и впечатлениями делились . а теме там ещё и про награждение и фоток поболе, от организаторов в т.ч.

shok Оп-па! huh
Эт я чето где то пропустил? scratch_one-s_head
Дайте хоть ссыль на тему.Пойду почитаю thank_you

дак банер висел во всю ивановскую

Я вчера почитывал отчеты Алексея Евгеньевича о поездках.Он вчера был у нас в городе.Но не судьба была встретиться - подмениться на работе не смог!
Я просто офигеваю wacko2 от его жизненной энергии и активности.Такие плотные графики мероприятий и переездов перелетов да еще все это сдобренное всякими "непротокольными"мероприятиями dri wiggle !!!
Дай бог ему сил и здоровья!!! clap

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Baskak пишет:

Владимир Ходов пишет:

Чтоб куй стоял и деньги были

а это не тоже самое только другими словами

не ...если все время стоять будет...не на что другое ни сил ни времени не останется... lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Всем привет!
Спасибо за поздравления.
Вчера особо и не отмечали, так, кумовья приехали, чуть пива попили. Правда пиво какое-то неудачное, сегодня голова тяжелая.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Болотов Алексей пишет:

пиво какое-то неудачное, сегодня голова тяжелая.

наверное водовку пивом запивали...чего это после пива голова может быть тяжелая??? laugh

чет мне неудачная "Агита" попалась...обработала крольчатник,так мух еще больше стало... dntknw или они не сразу улетать начнут?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Агита-гранулы разводятся водой, мажутся на поверхность.
Работает с мухами контактно: муха села на помазанное и впоследствии издохла.
А вообще - инструкции, инструкции, читать. читать....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:
Болотов Алексей пишет:

пиво какое-то неудачное, сегодня голова тяжелая.

наверное водовку пивом запивали...чего это после пива голова может быть тяжелая??? laugh

чет мне неудачная "Агита" попалась...обработала крольчатник,так мух еще больше стало... dntknw или они не сразу улетать начнут?

А я тока собрался пойти Агиту купить. scratch_one-s_head Может подделку продавать стали??? dread

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Агита-гранулы разводятся водой, мажутся на поверхность.
Работает с мухами контактно: муха села на помазанное и впоследствии издохла.
А вообще - инструкции, инструкции, читать. читать....

А мне кажеться что есть такие мухи которые роем(обычно под навесом)вьються и никуда не садяться.Такое ощущение что они весь день кружаться на одном месте и все? dntknw

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:

[quote=Ольга

А мне кажеться что есть такие мухи которые роем(обычно под навесом)вьються и никуда не садяться.Такое ощущение что они весь день кружаться на одном месте и все? dntknw

Неплохо бы и липкие ленты повесить - стоят копейки, а если с 10-к взять - еще дешевле.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ромашишка пишет:
Baskak пишет:

Владимир Ходов пишет:

Чтоб куй стоял и деньги были

а это не тоже самое только другими словами

не ...если все время стоять будет...не на что другое ни сил ни времени не останется... lol

Наверное Володя захотел в каждой клетке, чтобы куй стоял, да не один. Вкусные поди, куи энти. Индейцы их дюже обожают....

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ольга568 пишет:

Неплохо бы и липкие ленты повесить

Неплохо работают, мне кажется от них эффект лучше.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Хочу энтим составом обработать ёмкость для воды изнутри, первый раз, опыта такой обработки пока нет. scratch_one-s_head

Вложение
p1030214.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Мне больше энтомозанчик больше нравится.
И отпугивает и убивает.
Если брызнуть в рой, то прям на глазах сыпятся мертвые.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
ВладимирМих пишет:

Хочу энтим составом обработать ёмкость для воды изнутри, первый раз, опыта такой обработки пока нет. scratch_one-s_head

У вас железные поилки? у меня тоже поржавели за пару месяцев использования... и как это делать?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ирина Грибачева пишет:

У вас железные поилки

Не поилки, эта ёмкость для нагрева поливной воды для огорода.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
ВладимирМих пишет:
Ирина Грибачева пишет:

У вас железные поилки

Не поилки, эта ёмкость для нагрева поливной воды для огорода.

ааа! huh невнимательная я blush2 кстати да и бочку в огороде тож можно было бы почистить... scratch_one-s_head

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ирина Грибачева пишет:

почистить.

Почистить нужно вначале щёткой, я делаю это болгаркой. Почистил до чистого металла, обработал преобразователем и далее покраска или вот мовилем. В инете рекомендуют, я пока не делал так, мовилем, попробую.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:
Болотов Алексей пишет:

пиво какое-то неудачное, сегодня голова тяжелая.

это смотря какой объём этого пива))))

наверное водовку пивом запивали...чего это после пива голова может быть тяжелая??? laugh

чет мне неудачная "Агита" попалась...обработала крольчатник,так мух еще больше стало... dntknw или они не сразу улетать начнут?

Ольга568 пишет:
San511sanych пишет:

[quote=Ольга

А мне кажеться что есть такие мухи которые роем(обычно под навесом)вьються и никуда не садяться.Такое ощущение что они весь день кружаться на одном месте и все? dntknw

покупаемых липкую ленту в фикс Прайс дешиво и эффективно. если не лень можно самому изготовить но купить проще.

Неплохо бы и липкие ленты повесить - стоят копейки, а если с 10-к взять - еще дешевле.

ВладимирМих пишет:

Хочу энтим составом обработать ёмкость для воды изнутри, первый раз, опыта такой обработки пока нет. scratch_one-s_head

я б нестал. там кислоты и потом реакция идёт по выделению цинка на поверхность. мы такой на старых автор используем

то есть вредно для поливов такую воду?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет! У нас на работе в разгаре полевой сезон. Ездим по лесам области. Вот сегодня прокатился по дороге, которую строили во времена правления Екатерины2. Уникальное сооружение сохранившееся до наших времён. К сожалению местами разобрана (кому-то видимо очень нужны были камни), местами просела и её сверху засыпали грунтом. Трудно представить, сколько под этой дорогой лежит людей, умерших при её строительстве.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

реакция идёт по выделению цинка на поверхность.

Я его с верху мовилем и цинк останется внутри. shok

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

а ещё очень интересная тема ж.д. за полярным кругом недостроенная из за смерти сталина
дорога 501/503 их так и не соединили. по-сути это заполярный бам!

Мельком почитал.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ВладимирМих пишет:
Ирина Грибачева пишет:

У вас железные поилки

Не поилки, эта ёмкость для нагрева поливной воды для огорода.

Я одну из приобретенных недавно бочек (то же планирую греть воду для полива) просто намазал изнутри силиконом размазав его тонким слоем жесткой губкой.Как раз одного тюбика за 150р хватило.По моему это дешевле антиржавчины и мовили?Правда бочка у меня новенькая гладенькая без ржавчины.
Пока мазал залазия в лежащую боочку по пояс - нанюхался до мультиков!!! wacko2
Так что лучше это делать с противогазом!!!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
San511sanych пишет:

- нанюхался до мультиков!!! wacko2
Так что лучше это делать с противогазом!!!

ох и хитрючий ты Саныч..сам значит кайфанул..а нам в противогазе мультики предлагаешь смотреть... lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

- нанюхался до мультиков!!! wacko2
Так что лучше это делать с противогазом!!!

ох и хитрючий ты Саныч..сам значит кайфанул..а нам в противогазе мультики предлагаешь смотреть... lol

Дык там уксус.сплошной!!!Мне он почему то уксусом воняет? victory

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Наталья сподвигла, я тоже сделал - жимолость+водка, вот только не знаю, на 1л банку 0.5 водки и ложка сахара будет нормально?

Вложение
p1030215.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ВладимирМих пишет:

Наталья сподвигла, я тоже сделал - жимолость+водка, вот только не знаю, на 1л банку 0.5 водки и ложка сахара будет нормально?

Жимолость переводить на настойку=((((
лучше б меня угостили=)) я ее так люблю, но никак на участке не могу завести=(((

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Мария Хяннинен пишет:

Жимолость переводить на настойку

Уже поели, варенье сварили, вот решил на настойку малость, на Новый год угощать буду форумчан. blush2

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Столько всего наржали, но отвечать вроде как и не в тему уже.
Сан Саныч отчет о выставке с эмоциями и фото в флудне есть и простава тоже, поднимись страницы на четыре

ВладимирМих пишет:

Наталья сподвигла, я тоже сделал - жимолость+водка, вот только не знаю, на 1л банку 0.5 водки и ложка сахара будет нормально?

Сейчас только на кусты жимолости с женой смотрели, их посадили по осени, у одного маленького куста ягоды начали синеть, а большой куст на нас забил, но живой и на этом спасибо thank_you

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

никогда не пробовала жимолость...как на вкус на что похоже?интересно,у нас растет?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

никогда не пробовала жимолость...как на вкус на что похоже?интересно,у нас растет?

Жимолость похожа на жимолость=)))
Это северная ягода.
В Сибири в лесу ее полно.
У нас культурную продают кустами.
Наверно можно ее и у вас попробовать растить.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

С утра все про стоит - не стоит рассуждали.
Это результат двух дней работы , расчетно еще дня три энту перегородку ложить, нервы на пределе, чайник кипит, ну НЕ СТОИТ у меня на кирпичную кладку bang cry

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg