Вы здесь

нужно ли переворачивать яйцо в последние 3 дня

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
18.05.2010 - 11:32
: 2

нужно ли переворачивать яйцо в последние 3 дня


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

нет, не нужно.

РОссия
: город Московский
01.10.2010 - 19:45
: 4

Здравствуйте Александр Евгеньевич ! У меня созрел вопрос как где-то советовали из железного тазика и морских камней хорошо прогреваемых + ткань +вата+ сверху прикрытие + 2 лампы на 60 и 100ват создала инкубатор. регулярно проветриваю.охлаждаю. сегодня 6 день инкубации из 6 яиц перепелок: 2 штуки в водной пробе встают одним концом вверх. при просвечи вании у них сформерована пуга. а 4 других не понятно. Что ожидать? можно ли подкладывать еще яйца?температура скачет. вражность средняя .рукам тепло. от 36 до 39 - 40 может до 42 и опять спуск. меряю медицинский термометр +обычный для дома
2)просветила сотовым телефоном те самы 4 непонятных на остром конце яйца у 3 видна пуга. +1 яйцо полностью светится.
что ожидать? кто-то будет или вариатли? яйца естественно от своих.1 самец имеет 4 девиц птичьего вида.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Я не знаю, как выводить птицу в тазиках. Я занимаюсь бизнесом. Бизнес в тазиках не делают.

РОссия
: город Московский
01.10.2010 - 19:45
: 4

Я лично для семьи из-за большого количества аллергиков дома пытаюсь довести до 10 клювов. сейчас у нас 5 птичек взрослых. если выведутся хотя бы 3 птички женского полу то проблем с яйцами не будет.у нас откровенно мало .5 яиц даже на яичницу нормальную не хватает. а надо и сестре в школу.
Что касается массового вывода и продажи перепелят- это выгодно?
Очень многие жалуются что кормить их дорого и содержать. и главное я не представляю, как их продавать ( так как я плохо слышу,то по телефону я с покупателем хрен договорюсь) да и дома много содержать нельзя. В принципе зимой реально выводить в тазике по 10 и больше штук,только это сложно)).А с продажи купить уже и проф. инкубатор.
НО перепелок, я не представляю как дорогой товар,вот на счет породистых кошек,знаю что дорого продать легко.

11.12.2010 - 00:27
: 38

Неделю назад взял яйца на инкубацию, мне обещали что яйца будут свежие, но по приезду домой (100км), оказалось, что одно яйцо треснуло и подсохло... за какое примерно время треснутое яйцо подсыхает?
Овоскоп - у кого-нибудь есть фото или конструкция? Буду очень благодарен!!! thank_you
P.S. У меня мобильный интернет, скорость такая, что порой приходится по полчаса ждать пока загрузится одна странитца. sad

11.12.2010 - 00:27
: 38

Овоскопы нашел!!! Отличный форум super

Украина
: Запорожье
31.01.2011 - 13:34
: 2

Всем доброго здоровья!
Зарание прошу прошения,так как я знаю что ответ на мой вопрос на форуме есть,както мельком видел но необратил внимания,два дня ищю так и ненашол...
Собирать яица на инкубацию нужно через сколько дней после подсаживания петуха?