Вы здесь

Вопросы о инкубатор

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Болгарии
: Приморско
10.04.2009 - 18:54
: 6

Здравствуйте!
Я хотел бы обсудить следующие вопросы:
Какая разница в типах инкубаторы с яйцами наклона 45 градусов до 45 градусов влево и вправо, когда вертикально.или наклона 45 градусов до 45 градусов влево и вправо, когда они являются горизонтальными, когда яйца или половину рулона оборота яйца.
Нет вопроса о моих технических характеристик биологической точки зрения, какой вариант из этих трех лучше.


Болгарии
: Приморско
10.04.2009 - 18:54
: 6

почему нет ответа? Никто не может мне помочь? Никто не написал ничего!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую lybi123! hi
Рад бы помочь, но я не могу уловить смысл вопроса, к сожалению scratch_one-s_head
Русский язык с болгарским конечно похож, но понять, не могу. scratch_one-s_head

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Переворот яйца нужен для того, чтобы зародыш не прилип к скорлупе. Для этого нужен наклон в ту или иную сторону на 45 градусов

Болгарии
: Приморско
10.04.2009 - 18:54
: 6

Вам кто-то обратил мое внимание. Я думал, что является надлежащим variyant, горизонтальное или вертикальное размещение яйца и крена, либо наклонить моей yaytsata.Vaprosat не механику реализации variyant что лучше для яиц.

переведен на Google

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую lybi123! hi
Разное яйцо рекомендуют инкубировать по разному куриное, цесариное, индеек вертикально. (тупым концом вверх) А например, гусей и уток горизонтально.
Разницы большой нет, как переворачивать яйцо на 45 градусов влево и в право когда яйцо в лотках) или же если яйцо лежит горизонтально, то переворачивать его вокруг оси можно на 180 градусов.
Главное, что надо обязательно поворачивать, а уж как это будет происходить - особой разницы нет.

Болгарии
: Приморско
10.04.2009 - 18:54
: 6

Алексей Евгеньевич Макс Спасибо за ответ моя проблема была акула растут декоративные птицы, но только в один день все голуби были убиты ласка на данном этапе подтверждения voaleriyte, и я думаю, постепенно заменили их без каких-либо проблем с инкубатор сделал это, но я не знаю, какие для ее системы в Болгарии заключается в том, что
вот ета
http://www.inkubator.bgfree.com/

Алексей Евгеньевич, извините, но у меня другой вопрос. Я могу ящиков яиц, чтобы, как барабан, который делает один ход в час.

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

А вот и не соглашусь от части, а в моей инструкции для инкубэйшна было написано что переворот нужен для того чтобы развивающийся зародышь использовал белок полностью! ДА и помню впервые разы моего опыта в инкубации яиц я их переворачивал всего 2 раза в день и не на 45 градусов а на 90(утром на острый конец, вечером на тупой) это так было написано в инструкции!!! И скажу что все было супербл с выводом! Ну сейчас у мя мех переворот я конечно следую инструкции и переворачиваю яйца на 45 градусов. =-)

Россия
: Приморский Край
27.04.2009 - 05:28
: 42

hi А вот интересно dntknw : Как наседка выкладывает яйца "тупым" концом вверх и как она любезная градусы переворота измеряет scratch_one-s_head .
Я конечно больше в коровах разбираюсь, но кажется мне что человеки сами больше проблем придумывают mail .
Какая разница как выкладывать и на сколько градусов поворачивать? Главное - не поджарить, не заморозить и переворачивать не взбивая wacko2 .
И все будет good pie ya !!!

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

А может у курицы просто интуиция? Или она может с математическим мозгом? А хотя тоже думаю что насчет как переворачивать, это бездраздницы, моно и не переворачивыать и всу буит пучком! Я потом эксперемент поставлю, не буду некоторые вертеть и посмотрю шо получица, и обязательно фото вышлю сюда, эх знал бы про этот сайт в те времена прислал бы вам целый фото репортаж....тогда и фоток море было на компе а сейчас новый комп и фоток тю тю ну надеюсь скоро я организую вам фоторепартаж =-)

РОССИЯ
: ЯРОСЛАВЛЬ
16.11.2011 - 00:15
: 5

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ИНКУБАТОР С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПЕРЕВОРОТОМ ЯИЦ, ПОЧТОЙ, ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ ЗОЛУШКУ ИЛИ НЕСУШКУ ??? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!