Вы здесь

первый совет новичку в инкубации

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Таджикистан
: Таджикистан Сугд Г.Исфара
25.02.2013 - 20:43
: 97

Доброго всем времени ! прежде чем написать хочу просит извинение за не громатност ! Хочу посветит эту тему для навичков ! которие делают инкубатор своими руками как и я ! Я создал инкубатор поставил яиц все супер ! мне все било интиресно я начами не спал все думал и думал и мечтал что через 20 дней появица циплята я был счастлив ! пока кое что ненатворил ! в 6 ден инкубации я создал оваскоп пример брал с интернета ! просмотрел все яиц и все били похожи на те фоки которие в интернете описалис плохими ! и мне стало грустно что мой инкубатор не работает ! всетаки надежда уходит последним и я решился разбит одно яицо и смотрет как она там ! я сделал это и очен пожилел ! когда разбил там оказался ципленок маленки даже видно как у него серца бетца или чтото двигался одним словом ! и мне стало очен плохо за сделаное ! и мне хотеласбы чтоб все которие имеюют опит инкубации ! дали совети именно те которие мы нависки недолжни делат ! скажите дайте совети для того чтоб нам небило так грустно ! неимея опита мы убиваем циплят ! заране спасибо всем


Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Мой совет: обратитесь со своим вопросом в специализированную темуку. Такую как "Птицевод- птицеводу" по адресу https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu/161013

Эта тема специально создана для новичков в птицеводстве и охватывает все вопросы как и инкубацию, первые дни жизни, так и строительство.
Удачи вам в птицеводстве!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Содир!!! Это безценный опыт...не печалься...цыплят ещё выведешь...у меня тоже так бывало...тоже себя "ела поедом" что жизнь загубила...практика-она так и наживается.

Таджикистан
: Таджикистан Сугд Г.Исфара
25.02.2013 - 20:43
: 97

1
2
3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Может у тебя овоскоп слабый?

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
olga k пишет:

Содир!!! Это безценный опыт...не печалься...цыплят ещё выведешь...у меня тоже так бывало...тоже себя "ела поедом" что жизнь загубила...практика-она так и наживается.

Действительно, опыт бесценный ,