Вы здесь



Использовать пенопластовый инкубатор как выводной для вывода гуся или нет?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
РФ
: Тамбов-Тамбовская губерния-Сосновский район
30.03.2012 - 20:54
: 164

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом в сложившейся ситуации: Имею в наличии автомат на 90 гусинных яиц,пробую различные схемы инкубации гуся выложенные на форуме. Проблема в том что в инкубаторе при выводе гусята не могут встать на ноги- маленькое растояние между полками. В этом году хочу с 28 дня использовать пенопластовый инкубатор в качестве выводного .Подскажите вообще это реально?

И вообще возможно ли , с целью сокращения срока хранения яйца, использовать эти 2 инкубатора в связке при инкубации.Если кто подскажет другие ходы буду тоже очень признателен, кроме хода-выкинуть автомат .


РФ
13.02.2013 - 13:01
: 57

Смотря какой автомат. Вы не написали название инкубатора. Раз пришлось добавлять стенки инкубатора пенопластом из под ящиков огуречных. Нам с Китая в них огкрцы привозят. в срочном порядке пришлось добавлять стенки на 7 см. не клеила их. просто вырезала по размеру и стыки обмотала скотчем. Потом подумала, что можно было сделать коробку из плотной фанеры и сверху сшить на неё подобие чехла. Только лень было переделывать и решила оставить всё. как есть. вывелись почти все. Значит опыт удался.
Насчёт перекладки. Переложить можно, только чтоб температура в обоих инкубаторах была выровненая.

Россия
: Самара
19.05.2015 - 14:18
: 9974

,