Вы здесь

Перепела. Уже 17 день инкубации.. Ни чего не происходит..

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Москва
02.11.2012 - 04:45
: 4

Сегодня пошел 17 день инкубации.2 дня назад началось движение в яйцах.Это был 15 день.На 16 движение несколько уменьшилось,но продолжалось.Яйца с 15 дня обрызгиваю водой.С 14 дня закончен переворот.На 16 день должны вроде не только движение присутствовать,но и писки.Писков нет.Яйца почти не дергаются.А уже 17 сутки!!!Что делать?


Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Совсем недавно у меня было точно также! Были и движения и проклевы, но вылупилось очень мало! Как мне подсказали на этом форуме - перебрызгал, переувлажнил!!! И вы наверное также!!!
В последний раз я брызнул водой всего два раза - и все ок!!!
А у вас вонь есть неприятная (бывает же и приятная) в инкубаторе! скорее всего прилипли они к скорлупе и трындец!!!

Россия
: Москва
02.11.2012 - 04:45
: 4
AMPot пишет:

Совсем недавно у меня было точно также! Были и движения и проклевы, но вылупилось очень мало! Как мне подсказали на этом форуме - перебрызгал, переувлажнил!!! И вы наверное также!!!
В последний раз я брызнул водой всего два раза - и все ок!!!
А у вас вонь есть неприятная (бывает же и приятная) в инкубаторе! скорее всего прилипли они к скорлупе и трындец!!!

У одного яйца проклевка,но яйца почти не дергаются..Тогда с 37 до 38 повышу температуру и прекращу обрызгивать

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

плохой опыт, тоже опыт! Вам удачи! читайте больше на этом форуме! Здесь все можно найти!!!

Россия
: Москва
02.11.2012 - 04:45
: 4
AMPot пишет:

плохой опыт, тоже опыт! Вам удачи! читайте больше на этом форуме! Здесь все можно найти!!!

Спасибо!Птенцы дружно начинают вылазить из яиц.Один почти вылез,другой вылезает))