Вы здесь

Начали вылупляться цыплята, первый появился на свет, с какой - то грыжей что с ним делать?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Казахстан, Бородулиха
20.03.2011 - 14:13
: 30

Начали вылупляться цыплята, первый появился на свет, с какой - то грыжей что с ним делать? Остальные не знаю.


россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Жека26" пишет:

здр. ув.это похоже не грыжа а не использованый до конца желток\пуповина не сомкнулась\.такие могут появлятся в конце вывода.но если так началось то или яйцо плохое\инкубационное\ или нарушен режим инкубации\темп. влажн. и т.д.\.получается брак по твоей вине.толку от таких циплят\прочей птицы\не будет.сожалею.попытайся четче следовать требованиям иначе все повторится.

Казахстан, Бородулиха
20.03.2011 - 14:13
: 30

Яйцо я покупал за него гарантии нет. По поводу инкубации то вроде бы все делал правильно. Не уже ли не кто не выживет?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Жека26" пишет:

пойми првильно.выводок любой с незакрытым\плохо закрытым\ пуповиной считается браком.отход молодняка очень высок в последствии.на пуп прежде всего нужно обращать внимание при покупке\подуй туда и все увидеш\.лучший выход купи птицу дождись от нее яиц и в инкубатор.или предложи продавцу инкубационных яиц две цены но чтоб яйцо было как себе закладывает.и не пореживай. у нас на Кубани говорят"нема стада нема пада"вдруг не прочел перевожу на рассейский нет хозяйства ни кто не здохнет.

Казахстан, Бородулиха
20.03.2011 - 14:13
: 30

shok что то не нраветься как у вас говорят: у нас на Кубани говорят"нема стада нема пада"вдруг не прочел перевожу на рассейский нет хозяйства ни кто не здохнет.[/quote]
лучше пусть хозяйство будет и все живы будут victory
второй вылупился нормальным буду ждать дальше pie

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Жека26" пишет:

лучше пусть хозяйство будет и все живы буду

я за.

Казахстан, Бородулиха
20.03.2011 - 14:13
: 30

smile3