Вы здесь

Зародыш гибнет в последние дни инкубации

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
14.03.2015 - 03:09
: 52

Доброго времени суток, я уже вывел несколько партий перепелов и цыплят, в бытовом инкубаторе, забывал его постоянно по максимуму, но процент проводимости желал быть лучше, постоянно зародыш погибал как я понял в последние дня инкубации, фото прикреплю, подскажите мою ошибку.

Вложение
dsc06885.jpg

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ян Мудрак пишет:

Доброго времени суток, я уже вывел несколько партий перепелов и цыплят, в бытовом инкубаторе, забывал его постоянно по максимуму, но процент проводимости желал быть лучше, постоянно зародыш погибал как я понял в последние дня инкубации, фото прикреплю, подскажите мою ошибку.

Судить по вашему фото очень трудно.Обычно гибель птенцов возможна при нарушении температурного режима-более всего с плюсом и с влажностью так же-сухо или через чур.Вам следует погуглить и сравнить какие признаки нарушения подходят к вашим погибшим зародышам.

Россия
: Рязань
26.09.2014 - 19:40
: 243

Температуру завышает в конце скорее всего... Или часто дверью хлопает, когда выводиться начинают.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рязанец Я-ФЕРМЕР.RU пишет:

Температуру завышает в конце скорее всего... Или часто дверью хлопает, когда выводиться начинают.

Если бы была занижена температура то были бы выводки с невобравшимся кишечником или неиспользованным желтком.А так больше всего погибшие от высокой температуры или сухости-прилипание к скорлупе.Но не увидев воочию судить трудно.Но возможно и недостаток живучести зародыша из-за несбалансированного кормления.Снова говорю это нам не определить так как нет описания,а фото нечеткое и увидеть что то существенное бесполезно.

Россия
: Рязань
26.09.2014 - 19:40
: 243

Да, про дверь погорячился. Был бы кишечник не сформирован, согласен.
Сезон только начинаю, не собрался еще )))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рязанец Я-ФЕРМЕР.RU пишет:

Да, про дверь погорячился. Был бы кишечник не сформирован, согласен.
Сезон только начинаю, не собрался еще )))

thank_you Ему лучше описать свое фото.