Вы здесь

Добрый вечер дорогие форумчае, поделитесь пожалуйста где покупаете семена овощей

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Нальчик
29.10.2015 - 15:34
: 26

Дорогие форумчане,в этом году появилась возможность посадить небольшой огород,я с Кабардино Балкарии...скажите мне пожалуйста на каком сайте вы покупаете семена овощей и фруктов? Чтоб семена были хорошие и росло именно то что заявленно на картинке, выбор у нас не велик да и у все все одно и то же...а хочется чтоб в огороде моем было много всего интересного. ...Очень прошу помогите...скиньте мне ссылки или название фирм roma . .заранее огромное спасибо. .с нетерпением буду ждать..так как уже пара заказывать... roma


Россия
: Башкирия
15.11.2014 - 22:11
: 376

Я беру в Гаврише! Семена высший класс! Как правило урожайность выше заявленной. Если написано количество семян 1000 то в упаковке будет 1100-1150. Доставка моментом. Наберите гавриш в гугле найдется сайт

Россия
: Тольятти
23.01.2010 - 12:16
: 35
arslanovvw пишет:

Я беру в Гаврише! Семена высший класс! Как правило урожайность выше заявленной. Если написано количество семян 1000 то в упаковке будет 1100-1150. Доставка моментом. Наберите гавриш в гугле найдется сайт

Недавно забрел на алиэкспресс есть там семена по рублю за пачку.
Но не пробовал. Вот сейчас думаю, покупать или нет