Вы здесь

где взять вакцину против вирусного энтерита гусей

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
: Удмуртская Республика
01.06.2013 - 23:07
: 75

Подскажите где в России можно купить или заказать вакцину против вирусного энтерита гусей. Хотелось в этом году провакцинировать, а найти не могу. Может кто-то поможет с приобретением


Россия
07.03.2016 - 00:15
: 159

Яндекс располагает данными по такому запросу: вакцина против вирусного энтерита гусей купить

: Удмуртская Республика
01.06.2013 - 23:07
: 75

не нашла, если не трудно скиньте ссылку. В яндексе ссылки выдает на украинские сайты, а они доставку в Россию не делают

Россия
07.03.2016 - 00:15
: 159

Штудировать интернет и фирмы, которые занимаются доставкой грузов я не буду. Могу только дать телефон человека, который должен знать про эти вещи в Башкирии все - в личном сообщении. Только никогда не давайте деньги ей - пусть даст адрес и телефон продавца.

Россия
15.05.2016 - 15:01
: 33

Прошу помочь где можно преобрести вакцину против вирусного энтерита гусей весь инет облазил только украйнские ссылки, и у них нет только под заказ и вроде с оправкои в Россию туго.

Россия
: Москва
22.04.2017 - 10:05
: 1

Здравствуйте Ольга.Я тоже долго искал, так же одни украинские сайты были, готов был заказать с Украины, но к сожалению они ответили что они работают только с по Украины, наконец то нашел в Питере http://vnivip.com/ вот здесь.Позвонил и они мне помогли.Я вам звонил и отправил номер телефона который по ниму можно напрямую заказывать, на всякий случай решил здесь тоже написать, вдруг еще кому надо будет.

17.01.2017 - 10:35
: 1

НАРОД!!! Кто знает где купить ленинградскую вакцину вирусного энтерита гусей?? За инфу буду должен.