Вы здесь

Где купить качественный комбикорм?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
16.08.2015 - 20:22
: 2

Добрый день, коллеги. Только в пятницу хотели купить комбикорм на одном заводе и тут на форуме наткнулся на негативные отзывы об этом заводе.

Подскажите пожалуйста какие заводы производят качественный комбикорм по приемлемым ценам?
Чтобы тут не началась реклама заводов, лучше я думаю писать мне в личные сообщения. Буду вам очень признателен.


Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
melchikov пишет:

Добрый день, коллеги. Только в пятницу хотели купить комбикорм на одном заводе и тут на форуме наткнулся на негативные отзывы об этом заводе.

Подскажите пожалуйста какие заводы производят качественный комбикорм по приемлемым ценам?
Чтобы тут не началась реклама заводов, лучше я думаю писать мне в личные сообщения. Буду вам очень признателен.

Укажите регион, объем в месяц и какая скотина у Вас. Это важно, т.к не все заводы, даже крупные, выпускают полный ассортимент. Да и регион, например Вы же не будите заказывать доставку из Питера в Хабаровск. Объем нужен, чтоб понять, стоит ли Вам вообще связываться с заводом и оплачивать доставку, может проще покупать у перекупщиков.